Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.02.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    Наконец-то одна из альтернативных обложек Sonic the Hedgehog #3 от Натали Фудрен во всей своей красе. Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.
  2. 1 балл
    Продам Дримку(привод японский),читает самописные игры, джойстик с VMU и СА2 Birthday Pack(диск с самой игрой немного поцарапан китайским приводом, на японке хорошо работает), плюс парочка самописных игр. Цена 7 000р. С вопросами по цене и доставке в ЛС(Отправить по почте смогу где то через неделю т.к. буду занят работой).
  3. 1 балл
    Уж вот кинцо так кинцо, я прям вижу как Дисней трясется в ужасе представляя как его кассовые сборы урвут... Смешарики и какой-то Собибор. "Страшнее" соперников я со времен "Защитников" и "Детей Против Волшебников" не видал. Копатыч пояснит вам за "Мстителей"
  4. 1 балл
    Так что нужно остановиться на варианте "Летающий валенок"...
  5. 1 балл
    Сдается мне, что Дисней не сможет снять ничего хорошего. Им кассу нужно делать, а не о сюжете и атмосфере заботится. Не будет ощущения чуда и волшебства, которое было в 4, 5 и 6 эпизодах.
  6. 1 балл
    Итак, сегодня день рождения хоть и с минусовой репутацией, но всё-же жителя нашего форума, и известен он под никнеймом T.N. С днём рождения, желаю тебе много шикарных мемов, получить побольше хорошей репутации и баны стараться не получать! P.S. Трудно текст придумывать. ._.
  7. -1 балл
    Посоны , объявляю общефорумный флешмоб в поддержку горящих жертв чужого мнения "Накидай минусцов ТыыНу". Давайте же накидаем мне минусцов , и поможем несчастному мальчику Астхероксу поднять свою самооценку!
  8. -1 балл
    И вот, спустя столько намёков и тизеров, мы, команда Failing Forward, хотим вам представить наш секретный проект – Sonic The Hedgehog 2006 для PS3/Xbox360. Думаю, многие знают про эту печально-известную игру и о том, что она пала жертвой амбиций SEGA, вышла недоделанной, неотполированной, а нам доставила массу "приятных" минут при переводе из-за "особенностей" файловой структуры. Но, так или иначе, вот он, наш проект, который относительно скоро будет завершён. На данный момент у нас переведён весь системный текст (меню, магазин, экраны сохранения), сюжетные ролики (сверены с японским переводом), весь эпизод Соника (текст заданий+текст жителей в городе), текстуры, а также системный текст для PS3 при сохранении. Остались лишь строчки жителей города в эпизодах Сильвера и Шедоу, и пара подсказок. Помимо того, что в нашем переводе была проведена сверка с японским, хочется рассказать и о других особенностях: *Новые иконки для PS3. Оригинальные нам показались блеклыми и однообразными, а зачастую и неуместными, так что мы модифицировали и этот аспект. * (В качестве мода) Титульный экран с E3/XBL-Demo для PS3-версии. Да, мы вернули тот титульный экран, что радовал в демоверсиях. В качестве мода, вы можете заменить его или оставить оригинальный. * Сверка с японским/Терминология Как я уже упоминал выше, были сверены с японским все сюжетные вставки, а также и некоторые предметы. На этом пункте поподробней. По этим пунктам прошлись. Теперь... Небольшое FAQ. На этом всё. Несколько скриншотов вы можете посмотреть в данном посте. Всем спасибо за внимание!
  9. -2 балла
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×