Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.02.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Ты бы пошёл рисовать научился? А то персонажи выглядят как жертвы безумного учёного который, пересадил людям головы мобианцев. Да и бумага в клеточку это моветон.
  2. 1 балл
    Продам Дримку(привод японский),читает самописные игры, джойстик с VMU и СА2 Birthday Pack(диск с самой игрой немного поцарапан китайским приводом, на японке хорошо работает), плюс парочка самописных игр. Цена 7 000р. С вопросами по цене и доставке в ЛС(Отправить по почте смогу где то через неделю т.к. буду занят работой).
  3. 1 балл
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Посоны , объявляю общефорумный флешмоб в поддержку горящих жертв чужого мнения "Накидай минусцов ТыыНу". Давайте же накидаем мне минусцов , и поможем несчастному мальчику Астхероксу поднять свою самооценку!
  6. 1 балл
    Изначально хотела поднять общую тему для обсуждения рисованных комиксов, но последний пост в ней был несколько лет назад, да и тот от меня, так что решила создать новую. И так... *Прокашливается.* Всем привет! Давненько я тут не появлялась. Надеюсь, меня еще помнят. Когда я услышала о планирующемся выходе Sonic Forces, мне очень хотелось, чтобы игра получилась хорошей. К сожалению, чуда не случилось! "Но что с ней не так?" - спросите вы. Сейчас я вам это подробно объясню... в комиксах! Ведь сюжет этой игры настолько плох, что его можно долго высмеивать. [Внимание, тяжелые СПОЙЛЕРЫ сюжета!] Весь сюжет игры выглядит примерно так. Все начинается с неплохой завязки, из которой никогда не выходит ничего интересного, или каких-либо значимых событий. Вас никогда не удивляло, что Инфинит, который по идее должен быть крутым супер наемником, получив оплеуху от Шэдоу, начинает громко скандалить? Вот возможное объяснение его реакции. (Отдельное спасибо Гримлоку за то, что подала мне эту идею). Что вы об этом думаете? Коментим, обсуждаем. Если понравится, нарисую еще. У меня запланирована целая серия стрипов. Правда, не знаю, намного ли хватит моих сил и времени. Кстати, если знаете какие-нибудь хорошие фанкомиксы по Sonic Forces, можете тоже скидывать их сюда, я с удовольствием почитаю. (Официальные кидать не надо, их, думаю, и так уже все давно видели).
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×