Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.02.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Я все же оставлю одну из своих скетчей. Не против, если кто-то оставит конструктивную критики :) Начну с публикации этой пикчи.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    IDW приглашает вас познакомиться с их замечательными редакторами получше! На этой неделе - это Дэвит Мариотт, младший редактор комикса Sonic the Hedgehog! • Для начала скажи нам, какой сониковский персонаж тебе ближе всего по духу и почему? Как многим известно, мой любимый персонаж – кот Биг, но, я думаю, это потому что это мой идеал, а не персонаж, который мне ближе всего по духу. Мне бы хотелось воспринимать все медленно и размеренно, как Биг, но для меня все часто проносится быстро. Так что, похоже, мне ближе всех именно Соник. И, думаю, в этом часть харизмы данного персонажа. Он крутой, умный, уверенный в себе, не жалеет сил в борьбе с доктором Эггманом. Мне кажется, все могут соотнести себя с Соником. •Когда впервые произошло твое знакомство с Соником? Мог бы ты предположить, что однажды станешь редактором комикса о нем? В детстве я брал кассеты со старыми мультсериалами про Соника в своем местном видеомагазине, но по-настоящему я познакомился с Соником как раз благодаря IDW: они работали над некоторыми игровыми гайдами и тому подобным, и у директора IDW Теда Адамса был лишний Дримкаст и куча игр. Мой отец тогда работал в IDW в то время, и, будучи ребенком подходящего возраста, я получил и Дримкаст, и Sonic Adventure. С этого момента я и увлекся Соником. Я никогда не предполагал, что стану редактором комикса про Соника, но комиксы – цикличная штука, так что так и должно было случиться. •О каком твоем качестве люди, встречающие тебя впервые, никогда бы не догадались? Многие люди удивляются, когда узнают, что я изучал гендерные исследования в колледже. Однако понимание интерсекционального феминизма невероятно важно и обосновывает все мои решения. •Какая часть редакционного процесса сониковского комикса, приведшего к публикации в IDW, является твоей любимой? Мне понравилась реакция фанатов на Тэнгл. Когда имеешь дело с преданной фанбазой, иногда бывает страшновато представлять нового персонажа, но люди отреагировали с таким одобрением, что это сделало мне месяц. •Какая вещь воодушевляет тебя больше всего в запуске новой серии комиксов про Соника от IDW? Меня воодушевляет мысль о тех, кто впервые откроет для себя Соника. Я люблю работать над комиксами, которые доступны многим, и тот факт, что многие люди смогут впервые узнать о Сонике и его мире через этот комикс, очень меня радует. Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.
  4. 1 балл
    Пожалуй сделаю свой вброс в эту галерею. Меня здесь не было 6 лет наверное, никого из старых художников вообще не осталось, все пережило пару перерождений)) Ужас)) Молодцы ребят, что рисуете, делайте Соника разным и интересным, изобретайте что-то и рисуйте дальше, надеюсь на вас^^ (Это был мой последний рисунок по Сонику в году эдак 2016-ом, поэтому пару человек могло это уже где-то видеть)
  5. 1 балл
    Да начнётся удивительное приключение в мире актуальных игр.
  6. 1 балл
    За Sunset Heights конечно обидно, но вот Mortar Canyon по-моему в бете был хуже. Куча ненужных объектов, кусок уровня, где нужно ждать долго, чтобы как-то продвинуться, dash-панели, автоматизации вагон.
  7. -1 балл
    Не соглашусь, и скажу что мне зашел ГРЫН ХЫЛЛ. По крайней мере там ты чувствуешь что играешь в СОНИКА, а не в какое-то Sci-fi говнище. Худшим наверняка будет любой уровень за аватара из-за долбанного вокала и никогда не затыкающихся и бесполезных "Вояк", чьи действия мы даже не видим в игре вплоть до Mortar Canyon.
  8. -1 балл
    Я установил мод на Sonic mania запускаю и вижу эти ошибки и после них игра запускается без мода. ПОМОГИТЕ!!!
  9. -2 балла
    Тебе грустно и одиноко? Заходи на стрим, где сексуальный мальчик Илья проходит не самую сексуальную игру https://www.twitch.tv/communistcamrad
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×