Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.02.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Да вообще всё равно, как быстро de way надоест Можно орно рофлить, захлебнувшись дымом от этого очень долго, особенно если ещё жива твоя бабушка.
  2. 1 балл
    Наконец-то спустя много времени (а, точнее ровно через шесть месяцев) Я представляю вам... Sonic the Hedgehog: Catswell's Edition 2.0 - это хак, изменяющий первого Соника (возможно не полностью, но изменяет) С момента первой версии изменилось многое в хаке. А именно: Изменена графика некоторых уровней и некоторых объектов Изменено строение уровней Способности не были убраны, но теперь достичь их можно только собирая Изумруды Хаоса Из способностей добавлен Super Peel-Out (код из Sonic Night Trouble) Теперь HUD постепенно появляется (код Vladikcomper'a) В каждом акте - разная палитра (по гайду Vladikcomper'a) Да, изменений немного, но мне пришлось постараться сделать всё более менее нормально. Я очень надеюсь, что вам понравится мой хак. Скриншоты: Ссылки на скачивание: https://drive.google.com/file/d/14jwg1Pef5FwQCo_qq3VCCSc3MKB7SaoU/view?usp=sharing https://yadi.sk/d/jvKJaJ2W3QyEny https://www.dropbox.com/s/a190rfisc4xnto0/s1catsedition2.0.rar?dl=0 Спасибо вам, если вы скачали и заценили мой хак! Your Catswell~
  3. 1 балл
    Точнее - так и есть. Инфа 100%, высмотренно на Соник Ретро. Что касательно самих Бойлеров Хэвиков - не знаю почему, но мне они кажутся скучными и ничем не примечательными злодеями-однодневками.
  4. 0 баллов
    ИТО ЩИДЕВАР!!!! МАЙ САМИЙ ЛУБИМЫЙ МУЛТЫК!!!! СУЖЕТ: 10\10 МЮЗИКА 10\10 ПИРСОНАЖИ: 10\10!!!! ВАТ ЧТА Я НОЗЫВАЮ ХАВОШИЙ МУЛЬТ!!!!
  5. -1 балл
  6. -1 балл
    Поиграл я в этот ЗИДЕВОР. Хочу сказать одно. ЧОО ЭТО ЗА ФИГНЯ ПОЧЕМУ СОНИК КАК МИККИ МАУС?!?!?! ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА ГРИН ХИЛЛ ТАКОЙ КУДА ПОДЕВАЛАСЬ ДЕРЕВНЯ?!?!? В ОБЩЕМ ДЛЯ МЕНЯ ИГРА ФИГНЯ!!!!
  7. -1 балл
    ЩИТО ИТО ЗА ФИХНЯ??!???!!!!?! ИТО ЩИТО ТИПО КЮБОТ И ОРБИТ.!?!?! БЕДНЫЕ КУБОТ И ОРБИТ!!!!!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×