Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 22.01.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    Небольшая коллекция валяющихся уже не знаю сколько лет пиратских Адвансов Которая мне порядком надоела тем что ни одна игра нормально не работает и я решил приобрести парочку лицензий: Пока что ограничился двумя самыми нужными, привычными и любимыми играми. Первая часть приехала еще до Нового года, вторая - относительно недавно.
  2. 2 балла
    Вы только посмотрите, какая Эми замечательная :3
  3. 1 балл
    Прошёл. Игра похожа на Женю, но больше оригинального контента и годный сюжет, то есть, по сути, они исправили, собсна, тамошние проблемы, сделав великую игру, в то время, как Генераторы были просто хорошими. Давно от Соника такого кайфа не ловил. (И да, это всё без сарказма, вдруг кто с ним прочитал) P.S.: Игра на много голов выше Мании. Тут и контента нового больше, ГОРАЗДО больше, и музыка поприличнее, и багов я за всё прохождение не заметил, в то время как в Мании на третьем же уровне словил.
  4. 1 балл
    По мне на западе Дженерешейнс очень сильно переоценена. Игра неплохая, не спорю, но её там слишком сильно хвалят мол какая она охрененная и чуть ли не лучшая игра франшизы.
  5. 1 балл
    Вообще-то ему это Мефилес сказал. И Мефилес же его в прошлое и отправил, чтобы тот Соника убил. Хоть бы катсцены или даже обзор S2006 посмотрел, прежде чем судить о "первом появлении". :)
  6. 1 балл
    Конкретно я бы хотел видеть игру наподобие классических частей серии про Соника на Mega Drive, НО: 1) все уровни в ней должны быть оригинальными, которые не встречались в предыдущих играх серии, можно ещё допустить один-два старых уровня со значительными изменениями, но не более того, и без Грин Хилла; 2) графика должна быть выполнена в высоком разрешении наподобие Sonic 2 HD, чтобы игра ещё больше радовала глаз; 3) было бы неплохо сделать какие-нибудь небольшие нововведения, которые не изменили классический геймплей, но при этом действительно его "освежали". Насчёт третьего пункта: я должен признать, что в случае с Манией нововведения (а они там присутствуют) сделаны так, как это и нужно, а до выхода игры я просто-напросто придирался по этому поводу и требовал от неё слишком многого (в основном, из-за сильного хайпа и ранее моего скептического отношения к проекту в целом). Также стоить заметить, что вполне неплохим продолжением классики был Sonic the Hedgehog 4, как бы его там сильно не ругали. Однако, четвёртому Сонику не хватало той самой физики и атмосферы, которые я горячо люблю в играх на Mega Drive, да и уровни не блистали оригинальностью. Вообщем, я хочу, чтобы разработчики сделали достойную 2D-игру (или даже 3D, но похожую на фанатский Sonic Robo Blast 2), которая исправит ошибки прошлого и станет прекрасным продолжением франшизы.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×