Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.01.2018 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 2 балла
    Маленечко прогресс. DA.
  3. 1 балл
    Я... у меня нет слов. Это шутка? Это должно быть смешно? НЕТ. Ты задумывался перед тем, как выкладывать это сюда? Это как Sonic in paynt (Так и называется), только бессмысленней. Ты просто взял палитру, нажал кучу случайных кнопок, получил, кхм, то что получил. Спрайты Соника - убогая работа в Sonik Sprite (Так и называется x2). Дизайн уровней - куча объектов из других зон, у которых неправильная графика, потому что она не подгружена во VRAM. Зачем? Зачем ты вообще работаешь в устаревших программах? Что за волна хацкеров у которых ничего нового не работает, а после нескольких попыток исправить это они говорят "ну и ладно, скачаю ESE 2". Концепция твоего хака совершенно бесполезна. За "багами" ты скрыл своё неумение. Прости, но реально, это ужасно. И чтобы другим можно было не скачивать и смотреть на это самому, я приложу скриншоты:
  4. 1 балл
    Автор, скажи, пожалуйста, что ты курил при создании этого "хацка"? Если всё что есть в данном "щидевре" специально сделано, то вопрос: Зачем? Люди, лучше даже не пытайтесь заглядывать в хак, всё что нужно для школохацка имеется: Кривая палитра всего, кривая анимация, изменён онли первый акт (да и криво изменён), хацк не доделан. Я всё сказал.
  5. 1 балл
    И последний елемнт первой серии 4 сезона соник икс готов. Сейчас буду пилить серию.
  6. 1 балл
    Этот мем с Угандой начинает действовать на нервы. Задрали уже, хватит над Наклзом издеваться то
  7. 1 балл
    Читнул тут вашу драму на свежую голову, и возникло несколько вопросов: 1. Зачем вы ноете о плохих хаках? Серьёзно, почему нельзя просто молча взять и пройти мимо, если видно, что хак-дерьмо с кислотной палитрой г-ном автора вместо левелдизайна? Ок, может решили что человек - новичок и не всё понимает, захотели посмотреть и помочь. Но тогда возникает другой вопрос: 2.Зачем вы срётесь с идиотами? Если человек не хочет слушать критику и учиться - так добавьте его в игнор и не читайте его сообщений вообще. Начал оскорблять? Так есть правила форума и кнопка "жалоба", use it. Начиная оскорблять школьника-ромкакера в ответ, а уж тем более строча стены текста в стиле "всё плохо, ромхакинг умер, убейте нубов", вы выглядите просто жалко. 3.Зачем вы пытаетесь добить хакинг какими-то суровыми правилами? Далеко не все новички могут сразу понять и сделать что-то более-менее нормальное, некоторые просто не видят ошибок не потому, что они тупые, а потому, что из-за отсутствия опыта они просто не понимают, где ошиблись и почему идея, которая показалась им классной, на самом деле плоха. Вводя жесткие правила модерации к хакам вы просто отсеиваете кучу новичков, со временем их приток сильно уменьшится, а ещё позже, когда уйдут и старички, некому будет делать хаки и учить новичков. Вы ведь не этого хотите, верно? Если вам этих методов мало и вас всё равно что-то не нравится: так что вы, в самом деле, до сих пор тут делаете? Сами же прекрасно знаете места, где таких вот нубов нет совсем и сидят только подобные вам более-менее умелые ромхакеры, так почему бы не уйти в их тусовку и не видеть местных нубов и школьников?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×