Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.01.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Закончу весь этот срач насчет продаж и прибыльности одним простым заявлением. Форсы окупятся даже если не продадутся хорошо, ведь игру все равно делали на коленке, а весь бюджет ушел на партнерку со всякими Hello Kitty, Hooters и Build-A-Bear-ами. В принципе любую игру пост-Анлишед можно назвать коммерчески успешной, из-за того что у нее был мизерный бюджет. Калорсы-по сути анлишед с пауэр-апами из Марио, Джени-просто консольный Анлишед без вэрхога, Олимпики-одно и то же дерьмо только с улучшенной графикой. В конце концов, логично что игра окупится, если ее изначальный бюджет-три копейки. Собсна, поэтому Сега и не особенно любит экспериментировать с Модерном: на это нужны деньги, а вкладывание в Соника больше трех копеек=риск, а Сеге это не надо, им нужен легкий и быстрый заработок. Собсна, поэтому мы и получили гибрид Калорса и Джени и платную фан-игру на двадцать пятую годовщину серии-зачем стараться, когда Соник-уже давно просто тупой мем, игры с которым покупают просто по приколу. Что там, даже пиар у них соответствующий, везде Саники да Вебберы, еще больше укрепляющие статус Соника как "Официального мема". Что-то я не вижу чтобы Твиттер CoD или Марио стебал бесконечные и бесполезные сиквелы или провальные игры. Хотите скажу почему? Потому что им не насрать. Они хотят чтобы их франшизу воспринимали всерьез и УВАЖАЛИ. Веббер и ко. же просто говорят нам "Ха, ваш Саник-говно и официальный мем, сосите, вы все равно купите с ним игры, потому что вы-ничтожества, передергивающие на фанатских персонажей и играющие в плохие игры!"
  2. 1 балл
    Остановитесь! https://vk.com/burgerking?w=wall-31333866_1558314
  3. 1 балл
    Я... у меня нет слов. Это шутка? Это должно быть смешно? НЕТ. Ты задумывался перед тем, как выкладывать это сюда? Это как Sonic in paynt (Так и называется), только бессмысленней. Ты просто взял палитру, нажал кучу случайных кнопок, получил, кхм, то что получил. Спрайты Соника - убогая работа в Sonik Sprite (Так и называется x2). Дизайн уровней - куча объектов из других зон, у которых неправильная графика, потому что она не подгружена во VRAM. Зачем? Зачем ты вообще работаешь в устаревших программах? Что за волна хацкеров у которых ничего нового не работает, а после нескольких попыток исправить это они говорят "ну и ладно, скачаю ESE 2". Концепция твоего хака совершенно бесполезна. За "багами" ты скрыл своё неумение. Прости, но реально, это ужасно. И чтобы другим можно было не скачивать и смотреть на это самому, я приложу скриншоты:
  4. 1 балл
    Автор, скажи, пожалуйста, что ты курил при создании этого "хацка"? Если всё что есть в данном "щидевре" специально сделано, то вопрос: Зачем? Люди, лучше даже не пытайтесь заглядывать в хак, всё что нужно для школохацка имеется: Кривая палитра всего, кривая анимация, изменён онли первый акт (да и криво изменён), хацк не доделан. Я всё сказал.
  5. -1 балл
    Sonic bag world Sonic_the_Hedgehog_(JUE)_[!].bin
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×