Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.01.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Мне под елочку еще один потрясающий стафф пришел.) Вышивка бисером. Спасибо Новемберу.) ... Ну и собственно, фетиш блейзофана.
  2. 1 балл
    Прошёл Манию вот только сейчас. Поставил на пека и прошёл. Мне понравилось. Добротный платформер, прямо таки на сегаче словно поиграл. Управление, геймплей - почти всё как на мегадрайве, я как любитель тех Соников доволен сполна. Баги некоторые не юзануть, ну да пофиг, это я эстетствую. Уровней маловато, да и много заимствований. Нет, память о прошлом конечно не грех, но и уровни можно было сделать более уникальными. Хотя поиграть в переработанных и удлинённых Chemical Plant, Flying Battery, Oil Ocean, Lava Reef было интересно. В пекло Green Hill, надоел хуже горькой редьки. Боссы разношёрстны, их много, некоторые доставучие, а так бьются непринуждённо и просто. Mean Bean Machine, Фэнг, Бин, медведь (как там его звать?) и Бомба Эми - даже улыбнуло. Музон так себе, было любопытно заслушать как замиксуют музыку из вышеназванных уровней и я малость разочаровался, хоть Oil Ocean и Lava Reef вроде ничего так. Зато как зашла тема финального босса! Прям ощущается серьёзный момент. И из последнего уровня музычка, с обоих актов пришлась по душе. А на остальное как то даже и не обращаешь внимания. Жаль только что боссам не написали музыку посерьёзнее что-ли. На мегадрайве в этом плане было получше, хотя я, может быть, чёртов старпёр и ничего не понимаю в колбасных обрезках современности. Хотелось бы кстати видеть в бонусных уровнях, тех, что на чекпоинтах появляются, пинбольный автомат и слоты как было раньше, смысл голубых шариков мне лично не совсем понятен. А вот бонусы с изумрудами напряжные, тут пришлось немного изловчаться, пока 2 камешка из 7. Не знаю как вам, мои славные ценители синей колючки, но на фоне текущих дел Мания выглядит очень даже хорошо. Мне зашло. Пойду потом ещё переиграю, за Кнуклеса ещё пройду.
  3. 1 балл
    Дриада. Тушь. По хорошему надо было вычистить в фотошопе, но мне лень.
  4. 1 балл
    Отхожу понемногу от пикселей. Хочется разработать какой-нибудь простой милый стиль.
  5. 1 балл
    Научился избегать отношений с женщинами, как Соник. Также научился создавать игры, но это не у него я научился, а благодаря нему.
  6. 1 балл
    Надеюсь, не будет очередной Эмоджи-муви
  7. 1 балл
    Ходил сегодня праздновать день рождения друга, и во время празднования мы заглянули в Центральный Детский Магазин :D
  8. 1 балл
    Верьен, переименуй ЦИС в Санта-Цисбарбара. А я сбегаю за попкорном.
  9. 1 балл
    Окей, тишка забанен, а дальше, собственно, что? Всем снова стало пофигу? Шикарно. Приходим в горящий дом и убиваем тараканов.
  10. 1 балл
    Как создаст - так и вылетит.
  11. 1 балл
    Да, только вот бусто-формула уже надоела. Тем более после казуальных Джени и Форсисов. Хочется новой игровой формулы, чего-то свежего.
  12. -1 балл
    Мой мод там где Классик Соник и Модерн заменены Класик Вадимом И Модерн Вадимом
  13. -1 балл
    Фраза "с блэкджэком и шлюхами" запрещает создавать лучшие аналоги чего-то известного, придавая этому негативный контекст
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×