Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.12.2017 в Сообщения

  1. 2 балла
    Наконец-то спустя много времени (а, точнее ровно через шесть месяцев) Я представляю вам... Sonic the Hedgehog: Catswell's Edition 2.0 - это хак, изменяющий первого Соника (возможно не полностью, но изменяет) С момента первой версии изменилось многое в хаке. А именно: Изменена графика некоторых уровней и некоторых объектов Изменено строение уровней Способности не были убраны, но теперь достичь их можно только собирая Изумруды Хаоса Из способностей добавлен Super Peel-Out (код из Sonic Night Trouble) Теперь HUD постепенно появляется (код Vladikcomper'a) В каждом акте - разная палитра (по гайду Vladikcomper'a) Да, изменений немного, но мне пришлось постараться сделать всё более менее нормально. Я очень надеюсь, что вам понравится мой хак. Скриншоты: Ссылки на скачивание: https://drive.google.com/file/d/14jwg1Pef5FwQCo_qq3VCCSc3MKB7SaoU/view?usp=sharing https://yadi.sk/d/jvKJaJ2W3QyEny https://www.dropbox.com/s/a190rfisc4xnto0/s1catsedition2.0.rar?dl=0 Спасибо вам, если вы скачали и заценили мой хак! Your Catswell~
  2. 1 балл
    Неужели на цисе за такое долгое время наконец-то появился достойный хак(Правда, я уже очень устал от однотипных хаков Sonic and Tails Fan). И на удивление в хаке изменена не только палитра, но и арт уровня. Подобное большая редкость для циса. Если не обращать внимание на обилие недоделок, то в этот хак можно играть(Что просто ОГРОМНАЯ редкость для циса). Правда, я очень рад видеть здесь что то достойное... Я уже отчаялся в российском ромхакинге и тут такое(Все еще в шоке что на цисе появилось что то помимо палитры-хацка)... Ты идешь по правильному пути. Если ты и дальше будешь усердно работать, тратить на работу не часы, не дни, а месяцы или даже годы, следить за качеством, то в будущем ты сможешь сделать очень достойный хак который будет заслуживать отдельной темы. И я пишу все это на полном серьезе. Понемногу ты становишься перспективным ромхакером который понимает, что простой палитрой людей не удивишь. Я запомню твой ник. И надеюсь в будущем когда нибудь увидеть хак от тебя еще лучше. Но думаю хватит похвалы. Пора бы указать на ошибки. Хоть это и альфа/демо/бета, но раз ты выложил это для всех, то стоит услышать и критику. Все для того чтобы в будущем не допустить подобных ошибок и недоделок. Самая главная проблема это кривые чанки(блоки). Соник может провалиться сквозь землю, его резко может унести в сторону, он может стоять в воздухе. Честно, не понимаю как можно было оставить такие недоделки... Уровни получились очень уж линейными. Достаточно удерживать вперед и прыгать чтобы дойти до конца акта. Но это не минус хака, но и не плюс. Я бы сказал что для первого(второго?) раза сойдет. Больше всего меня напрягли большие, нет огромные склоны на которые без большого разгона не забраться. Так и не понятно зачем они вообще были построены... Конечно же не могу похвалить хак за то что большая часть арта была взята из хацкер студии. Я понимаю что рисовать не каждый может, но есть сайты где можно найти хорошую графику. Просто не понимаю зачем использовать один и тот же арт в каждом хаке... И ведь фактически ни в одном хаке этот текст никогда не исправлялся... Лень? Или что то еще... Ведь в пейнте подобный текст нарисовать в принципе не сложно. Но при этом никто не исправляет эти четыре буквы... Кажется была попытка сделать ночную палитру, но увы она не увенчалась успехом... Потому что и так ясно, что для ночной палитры одного синего не достаточно. Палитра совершенно некрасивая. Также хотелось бы упомянуть музыку. В которой используются совершенно не подходящие сэмплы(Например в музыке первого акта). Просто невыносимо слушать музыку с такими сэмплами... Поэтому надеюсь в будущих хаках подобного не будет... Очень улыбнул обновленный бадник. =D А так в принципе мне хак понравился(хоть недоделки испортили первое впечатление). Видно что хак был сделан не за пару минут и не в фирменном стиле Sonic and Tails Fan. Твой хак достоин похвалы. Так что этот хак является отличным подарком под наступающий новый год.
  3. 1 балл
    Да, есть такая проблема. Нужно заново искать, где лежит эта текстура и перепаковывать файлы. В будущем планирую это исправить.
  4. 1 балл
    Я сделал небольшой мини-хак Sonic Frozen Adventure на зимнюю тему. -Измененный титульник. -Три отредактированных акта Frost Land Zone с большим количеством колец, средним кол-вом бадников, новым бекграундом, новой палитрой, новой музыкой и артом форграунда из Sonic Damacy. -Изменено много спрайтов. -Соник владеет спин дешем. Также максимальная скорость Соника увеличена до 700 на которой он бежит с анимацией пил аута. -Монитор с кольцом теперь рандомно дает 5, 10 или 15 колец. -Новый GHZ босс. Sonic Frozen Adventure.zip
  5. -1 балл
    Извини но Блад это кровь на английском. Думаю Влад более уместно. Извени ещё раз. Кстати каким дизасемблом ты пользуешься скинь ссылку.
  6. -1 балл
    Не, СатАМ не шедевр. Какой-то тупой мультик а-ля Дисней. Почему вместо Эми какая-то белка? Почему Тейлз не мозг команды? Где Наклз? Именно из-за этого я считаю что СатАМ сасатт, а Икс-шедевр! (Он хотя бы на игры похож был)
  7. -1 балл
    ДИГИМОНЫ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. -1 балл
    ЧТО?! ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ТУПАЯ ИГРА ПРО ПУЗАТОГО НЕДОМИКИМАУСА?! Поиграл я в это и... Вау, насколько это тупая и детская игра! На СЕГЕ музыка была менее телепузиковской чем здесь! Так им мало было изуродовать Соника и Тейлза с Эггманом, они еще и из Наклза сделали тупого пузатого Микки Мауса! Так еще и денег за это просят! Сама игра плохая, я дальше третьей зоны не прошел! СОНИК-ЭТО ДАРКСОУЛС ПЛАТФОРМЕРОВ!!!!
  9. -1 балл
    Игры с Сеги Меги, вот что! Они тупые, там нет сюжета и даже нет Шедоу! А еще там музыка как в телепузиках и нет сохранений! Так еще их и все любят, мол "ДАА ДЕТКА, ДАЙ НАМ БОЛЬШЕ ТУПОГО СИНЕГО КОТА ФЕЛИКСА, НАМ ПОХЕР НА НОРМАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ И ПЕРСОНАЖЕЙ, ДАА!" Так еще и эти НЕКУЛЬТУРНЫЕ И ИНФАНТИЛЬНЫЕ СВИНЬИ еще и бесятся, когда пытаешься доказать им что Шедоу-хороший персонаж! Это как в басне Крылова "Петух и жемчуг"-показываешь петуху годноту, а он все на свое тупое зерно смотрит.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×