Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.12.2017 во всех областях

  1. 1 балл
    Жалко нельзя просто всю эту игру перепрыгнуть.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
  4. 1 балл
  5. -1 балл
    Вот не понимаю, совсем не понимаю, этой-то игрой почему не довольны? Серьезная атмосфера, замечательный сюжет, нет той тупости и примитива как в Colours, акценты на важнейшие ценности - дружбу, доверие, уверенность в себе, наши любимые персонажи, наконец-то нетупой Наклз, харизматичный злодей со своей предысторией, заставляющей задуматься, потрясающие вокальные темы. По истине могу сказать, что это - та игра, которую я так долго ждал, которая принесла мне огромное вдохновение. Спасибо огромное Сеге за замеательную игру!
  6. -1 балл
    И что же в этом всем плохого? Второй скрин вообще не понимаю к чему? Потрясающая предыстория Инфинита, объясняющая, откуда он взялся, в которой все замечательно объяснено. К испуганному Тейлзу не понимаю к чему претензии. Мир захвачен, кругом опасность, надежд почти нет никаких. Неудивительно, что он испугался.
  7. -1 балл
    Нет, это не сарказм. Замечательная серьезная атмосфера, которую я полностью прочувствовал. Особенно музыка шикарна. Раскрытый злодей со своей историей, очень показательной до чего может довести гордыня. В кои то веки перед нами не какой-то сверхзлодей божественного происхождения, а обычный персонаж, которому в руки попало мощное оружие. Персонажи замечательно встроены в игру, каждый играет свою нужную роль. Или вы хотите, чтобы каждый был играбелен и у каждого была своя история?
  8. -1 балл
    До того, что если в твои руки попадет мощное оружие, то ты будешь безжалостно убивать всех подряд просто потому что тебя кто-то однажды обидел. Шэдоу поставил Инфинита на место, а последнему это не понравилось настолько, что он решил убивать всех подряд. Вот и в жизни нашей так бывает. Обидит нас кто-то сильно (причем, может даже вполне по заслугам, как это было с Инфинитом), мы обижаемся на весь мир, становимся жестокими, при этом оправдываем себя всячески, типа не мы такие, жизнь такая. В результате и себя отравляем (об этом Соник, кстати, говорит Инфиниту во время одного из боев) и другим вредим. Весьма поучительно. Если каждый персонаж будет играбелен, то опять полетят камни в адрес нескоростного геймплея как это было в случае Верхога. Замечательный геймплей был обруган только лишь потому, что он нескоростной.
  9. -1 балл
    Ну наконец-то обоснованный ответ, а не пустой срач и высмеивание. Спасибо, Omnitrix, что выбрал время и поделился своим подробным мнением, чувствами и видением игры без ругани и насмешек. Вот именно такого ответа я и ждал, а не пустой ненависти. Хотя я с тобой и не согласен во многом. Не буду вступать в длинную дискуссию, так как, к сожалению, сейчас совсем нет времени постоянно отвечать. Да и не эту цель я преследовал, честно говоря. Просто обидно всё время видеть ругань, в то время как мне игра принесла много хорошего, и я увидел много полезного для себя. Подготовил подробный ответ со своим мнением и впечатлениями об этой игре, помещу его в соседней теме с отзывами. Просто хочу, чтобы знали, что не всем эта игра ненавистна и что хорошего она может принести. По поводу последнего сообщения от меня пара комментариев. Да-да, именно так часто и бывает, когда у человека очень больное самолюбие. Обида настолько сильно переполняет, что перестаёшь нормально соображать. И не всем, к сожалению, удаётся с этим справиться. И это тоже весьма поучительно для нас - не идти на поводу у обиды, а взять себя в руки. А вот когда-то Анлу поливали грязью из всех тазов точно также, как поливают последние игры сейчас. И это ещё более грустно, что слишком поздно народ начинает ценить и видеть плюсы.
  10. -1 балл
    А чем они плохи?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×