Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.12.2017 во всех областях

  1. 3 балла
    Мультяшности в чём? У вас движок в 2008 году выдавал картинку, на которую не стыдно смотреть в 2017 году. Форсес выглядит, как игра 2008 года, а не Unleashed. Тут даже не мультяшность, а просто качество картинки. Я смотрю просто на картинку и думаю "Вау? немножко подтянуть графику и это будет игра 2017 года".
  2. 2 балла
    Мультяшность вместо реализма - это хорошее оправдание, чтобы меньше вкладывать ресурсов в игру.
  3. 2 балла
    Знаете я посмотрел графику Unleashed и графику Форсез, и у меня вопрос. Что они сделали с освещением?
  4. 1 балл
    Предлагаю делиться своими мнениями об этой, весьма неоднозначной игре. Не важно, прошли ли вы её на Ютубе, прошли только сюжетку или закончили игру на 100%, главное, желательно указать всё-таки степень прохождения, которая привела к написанию той или иной оценки. Вчера я закончила своё прохождение Switch-версии, во время которого собрала всё, что только возможно собрать в этой игре и захотела поделиться своими впечатлениями о ней. И мне показалось, что, чем больше играешь в эту игру, тем больше открываешь её для себя. Она перестаёт выглядеть какой-то однобокой. После этого, стало интересно написать на Forces собственный обзор. Сначала думала, что выйдет обычный длиннопост, но этим дело не ограничилось - у меня получился немалый опус, в котором я хочу рассмотреть игру в мельчайших подробностях. Буду рада, если это чтиво найдёт своего читателя, и что юзеры поделятся и своим мнением об игре! Sonic Forces.pdf
  5. 1 балл
    Достаточно? Или добавить?
  6. 1 балл
    Вот не понимаю, совсем не понимаю, этой-то игрой почему не довольны? Серьезная атмосфера, замечательный сюжет, нет той тупости и примитива как в Colours, акценты на важнейшие ценности - дружбу, доверие, уверенность в себе, наши любимые персонажи, наконец-то нетупой Наклз, харизматичный злодей со своей предысторией, заставляющей задуматься, потрясающие вокальные темы. По истине могу сказать, что это - та игра, которую я так долго ждал, которая принесла мне огромное вдохновение. Спасибо огромное Сеге за замеательную игру!
  7. 1 балл
    Графон в форсесах выглядит так, будто бы ничего кроме космического уровня и sunset heighs не имело арт диркшена вообще. Джунгли выглядят так, будто в ассеты джунгей воткнули ассеты казино без какой-либо последующей обработки вообще. А все остальные уровни просто выглядит...никак.Тот же Метрополис будто бы забыли оттекстурить. Вот анла как раз и выглядит, как пиксаровский мультик, а форсы выглядят, как плохая поделка на юнити.
  8. 1 балл
    Ничего там не менялось. В Анлишеде Тейлз превратился в плюшевую девочку, которую надо спасать. Как он там даже не подумал драться с существами Дарк Гайи которые его окружали, так и в Форсес инстинктивно сжался в комок.
  9. 1 балл
    Я, наверное, один такой оптимист. Надеюсь на то, что сега одумается и выпустит какой-нибудь "Sonic Forces: Director's Cut" с доработанным графоном и сюжетом, починенной механикой и вырезанным контентом, с удлиненными или совсем новыми уровнями. Ведь у игры был огромный потенциал, который сега, как обычно, просрала.
  10. 1 балл
    Они убили всю графику. Они убили всю механику. Они убили ВЕСЬ движок. Абсолютно все достоинства HE слили в унитаз. Еще и называют его "2.0". Сюда, скорей, подойдет название "Hedgehog Engine 0.5 Pre-alpha-beta-gamma-segasucks-version"
  11. 1 балл
    Угадайте, кто будет озвучивать Пикачу в грядущем фильме? :)
  12. 1 балл
    Соседский попугай в 2006г сжевал провод и мы их выбросили, но сейчас я нашёл такие. Амбушюры рассыпались в руках, правда.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Какой админ здесь самый активный?
  15. 0 баллов
    Угу. Щютеечки про Саника в 2K17. Они бы еще демотиваторами кидались. и шутили про то что "ЫЫЫ КАМПУТИРНАЯ КОМНАТА, ЫЫЫ АУ ЗИ ЭДЖ, ЫЫЫ КДЕ ИТИТ ПРАКЛЯЫЙ ИЗМИРАЛ ХАОСА" А так, не люблю когда компании используют мемы в рекламе, хотя бы потому, что когда мем доходит до них и они начинают его форсить, проходит месяц, а то и два с момента создания мема, и данный ход считается "Зашкварным" среди ЦА, и вообще выглядит скорее как это:
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×