Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.12.2017 во всех областях

  1. 4 балла
    Соседский попугай в 2006г сжевал провод и мы их выбросили, но сейчас я нашёл такие. Амбушюры рассыпались в руках, правда.
  2. 3 балла
    Проблема характера Тейлза решается с помощью возвращения его в качестве играбельного персонажа с отдельной сюжетной линией либо вместе с Соником. При этом сам сюжет может быть простой, но трусом Тейлз точно не будет.
  3. 2 балла
    Щас бы в ЭТОМ обвинять Веббера и PR-компанию. Локализовали то Понтафф. В этой фразе (и во многих других откровенно идиотских фразах) виноваты Понтафф/локализаторы. Не Веббер. Не люди, ответственные за маркетинг, твиттер и т.д. Игру делали не Веббер или люди, ответственные за маркетинг, твиттер и т.д. Я повторю ещё раз - игру делали не Веббер или люди, ответстсвенные за маркетинг, твиттер и т.д. Так что ваше предложение, как мне кажется, абсолютно неправильное. как старушки иногда ведёте со своими конспирациями, ей богу
  4. 1 балл
    Пока про игру известно лишь то, что она выйдет на Nintendo Switch в 2018 году. Надеюсь, что Capcom не промахнётся ;)
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Святилище перфекциониста
  7. 1 балл
    Меня коробит, когда я хочу поиграть в игру а там "Лал СаНег". И это я не о футболках, а о самой в игре в целом... А "шо там в этих ваших интернетах" на моё отношение к франчайзу мало играет. Тем более, лучше такой твиттер, чем зомби-бот предлагающий только купить игру, вспомнить из неё какие-нибудь моменты + пара артов на хеллоуин, рождество и пасху. Да и мемы бывают хорошие. Это конечно здорово, но на данном уровне, будет не плохо, если лисёнок просто мог бы хоть попытаться дать отпор. Ну или хотя бы отступить, а не выставлять попу на показ с крикам о помощи, адресованными другу, которого 6 месяцев назад на твоих глазах вроде тюкнули (но это не точно!!11!). Ну, я лично в Анлу и 06 не играл, а в Колорсах, СГ и СЛиВе не настолько всё плохо было. Однако если брать к этим 3 играм Форсес, может показаться, что Тейлз страдает психическим расстройством, ибо его характер постоянно менялся. Особенно между нагловато-истеричным из СЛВ и ... этим из Форсес
  8. 1 балл
    Однако в обзоре Антона подход к Тейлзу по сути "о боже только что был 2001 год и вдруг в Соник Форсес Тейлз потерял эдж, сега как ты могла".
  9. 1 балл
    Хочешь сказать, что начиная где-то этак с Анлишда (и ОСОБЕННО с Колорса) СТ не кормят нас салатом с трусами? Я помню когда показали трейлер про Инфинита, многие радовались что Соник с ним там нормально разговаривает без петросянства, мол неужели нормальные диалоги подвезли. Увы, в игре все оказалось несколько иначе. Возможно именно поэтому и не постят :з Честно сказать - не знаю что "должно быть", и тем более что постят в твиттерах другие, так как не пользуюсь этим сайтом особо. Но когда по всему интернету (кроме сайтов посвященных непосредственно Сонику) Соника упоминают обычно в духе "лАЛ сАнег", заходишь на официальный тумблр, а там такое же "ЛаЛ саНЕг"... Ну коробит меня с этого и всё. Опять же - возможно даже дело не столько в самом твиттере, сколько в том что существует он в контексте откровенно сливаемой франшизы, и к тому же даже смешнявки смешнявкам рознь, это как "смеяться над" и "смеяться вместе с". Когда вышел Форсес и многие его закритиковали, а твиттер постит Sonic Horses это выглядит как "вот же трэш мы склепали, лал впрочем вы ж всё равно купите" И да, я понимаю что Веббер заправляет твиттер-аккаунтом а не пилит игры, и вряд ли он как-то на них влияет, и что ему еще делать, и все такое, но всё-таки твиттер официальный, и в моем понимании это подразумевает что он должен как-то отражать позицию компании, или по крайней мере одобряться ею. Впрочем: Вот и он, корень всех бед Соника в принципе. П.С.: Big's Big Fishing Adventure 3 лучшая Соник-игра за последнее десятилетие, fite me. Именно так. Собственно я например с СХ и начал разочаровываться в серии. Но до Анлишда всё еще было не так плохо, и можно еще было нанять компетентных людей и всё исправить. И в свете последних игр это "все было еще не так плохо" осознается всё более остро. Сейчас же... Сейчас возможно уже даже и поздно пытаться что-то исправить.
  10. 1 балл
    Попытался представить себе волшебниц из Винкс, играющих чёрный/дэт-митол. Качественно орнул.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Помнится тоже делал хак, помогли мне там с граффикой зелёных холмов. Просто если сам не можешь в графику, то хотя бы найди того, кто поможет.
  13. 1 балл
    Господи... Что это вообще такое такое? :O Я даже не знаю как можно адекватно и спокойно критиковать этот "хак". Да какой это хак? Просто очередное унижение оригинальной игры... Как такое вообще можно показывать? Просто не понимаю... Наслаждайтесь крутыми скринами: Да... Легко прикрывать свою лень и неумение беткой или демо. Ведь так будет меньше придирок. И вот подобные предложения встречаются практически в каждом посте. Нет чтобы постараться, продумать дизайн актов, поработать над палитрой... Показать что то достойное... Никто не требует программировать или рисовать. Достаточно хорошо расставить чанки и показать достойную одну зону. Даже одного акта будет достаточно для демо. Нет. Зачем? Лучше по быстрому с помощью хацкер студии накалякую что нибудь, затем выложу хацк и буду ждать плюсы. И обижаться на критику. Ведь я старался! Стандартные изменения у подобных хацков сделанных за несколько минут. Честно, а ты то сам можешь хоть что нибудь сделать без этой хацкер студии? Удивительно(нет), но ты даже не исправил код двойного прыжка... Соник может прыгать в воздухе постоянно. Вот оно какое отношение к своему хаку... Наплевательское. Музыка... Она перенесена очень и очень криво. - Тоннальность PSG не совподает с оригиналом(бывает писк и шум), и музыка звучит в итоге не очень. - Отсутствующие сэмплы в музыке. - Интрументы звучат не так как надо. В общем простое конвертирование музыки с помощью программы и нежелание фиксить появившиеся проблемы. Да и зачем ее фиксить? Музыка в хаке не главное! Поэтому правильно что наплевал на нее, и побежал выпускать хак по скорее! А теперь серьезно... Я даже не знаю как можно оценивать вот это. Это даже не хак пустышка. Это тот хак в существование которого верить совершенно не хочется... Как вообще можно в 2017 году(уже скоро в 2018) показывать подобное? Это ведь просто жесть... У этого хака просто нет ни одного плюса. Вот просто ни одного. Посмотрел предыдущие хаки автора. Он ведь даже не старается сделать что то интересное... Да и зачем? Ведь есть священная программа всех нубов которая сделает все за них, и которую они хранят как зеницу ока. Молятся на нее, и каждый раз приносят соника в жертву. Культ хацкер студии... Думаю с таким желанием и хотением работать над ошибками автор далеко не уйдет, или же его прогресс будут очень и очень медленным. Что в итоге и за 5 лет он ничему особо не научится... Ну а сейчас он может продолжать и дальше сидеть в хацкер студии и бездумно тыкать на кнопки в надежде сделать что то удивительное. Но боюсь в хацкер студии нет генератора хаков, поэтому что то удивительное мы не увидим... К сожалению я не могу вспомнить ни одного хорошего хака который был сделан в хацкер студии, и при этом еще получивший всеобщее признание... Можно сказать что появление хацкер студии ничего хорошего людям не принесло... Как же грустно осознавать что ромхакинг на этом сайте умер...
  14. 1 балл
    Capcom c Мегаменом, Скверы с Deus Ex, Нинтенда, Юбики и т.д. Это далеко не нулевые - начало 201Х, где единственное, что шло от соц.сетей, это нудные новости и пресс-релизы от нудных PR-щиков. Так что я тоже непонимаю, почему мемы вызывают прям большое недовольство здесь. Да, Соник. Да, куча неудачных игр. Да, Форсес приняли фигово, но блин, такой метод пиара уже много где используют, чтобы завлечь к себе молодое поколение. Если не нравится, то, well, как говорится, "стареете, товарищи!". да и франшиза уже давно стала шуткой, начиная с ШЗХ включительно, так что почему бы и не посмеяться.
  15. 1 балл
    Клапана, толкатели, сухари, распредвал, втулки распредвала, сальники, пружины, болты ГБЦ.
  16. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×