Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.12.2017 во всех областях

  1. 3 балла
    Сам юбилейный арт на 30-е, который присутствовал на презентации позади гостей.
  2. 3 балла
    Честно, я не особо понимаю хейт в сторону именно твиттера и Вебера в частности. Да, далеко не все мемы смешные, но говорить, что это как-то отражает отношение к франшизе не совсем корректно. А как бы что ещё им постить-то помимо рекламы и новостей франшизы? Народ любит смешнявки, им дают смешнявки. Простое привлечение внимания не дорогим способом. Сейчас многие компании так делают (Гляньте твиттер Мегамена например)) З.Ы. Могли бы конечно фан. творчество тоже постить (арты, ремиксы, фан геймы и т.д.), благо этого добра довольно много, причём именно качественного. А должно быть "У нас в серии твориться трэш, а мы тут серьёзную мину при плохой игре строим"? Или что? "Купите нашу игру плз Т_Т" И не стоит забывать, что люди, ответственные за этот самый трэш, и люди из твиттера - это разные люди. А Сеге априори по барабану "шо тама по Сонегу?", их только прибыль волнует. Могут ещё поступить как японцы и рассказывать про спиндэш и кольца. Аж дух захватывает!
  3. 3 балла
  4. 2 балла
    Щас бы в ЭТОМ обвинять Веббера и PR-компанию. Локализовали то Понтафф. В этой фразе (и во многих других откровенно идиотских фразах) виноваты Понтафф/локализаторы. Не Веббер. Не люди, ответственные за маркетинг, твиттер и т.д. Игру делали не Веббер или люди, ответственные за маркетинг, твиттер и т.д. Я повторю ещё раз - игру делали не Веббер или люди, ответстсвенные за маркетинг, твиттер и т.д. Так что ваше предложение, как мне кажется, абсолютно неправильное. как старушки иногда ведёте со своими конспирациями, ей богу
  5. 2 балла
    Немного информации по одиннадцатой части ММ от Game Informer: — Казухиро Цутия (продюсер 11-ой части) подтвердил, что после ухода Кэйдзи Инафунэ из Capcom'a в 2011 году, членам компании было сложно сказать: "Мы хотим продолжить работу над Мега Меном.". Инафунэ был тем, кто возглавлял работу над ним. Когда он ушёл, в команде появилась некая пустота, и никто не знал, как её заполнить; — На протяжении последних семи лет было несколько попыток возродить Мега Мена. Кодзи Ода (ведущий директор ММ11) стал первым, кто получил одобрение; — Когда шла работа над новым дизайном ММ для одиннадцатой части, Ода рассказал, что они экспериментировали над внешним видом по разному: придавая ему "сильно мужественный" вид и даже вид "милого/прекрасного" робота. В конце концов было решено вернуться к старому классическому дизайну; Жаль только, что не решились избавить Рока от этих памперсов. — Команда разработчиков ММ11 пробовала разные идеи и концепты для игры, которые в последующем могли бы лежать в её основе. Проще говоря, у них был выбор: либо повернуть в сторону кардинальных изменений, либо придерживаться просто, знакомого дизайна; — Чтобы проверить предложенные арт-стили, команда выбрала любимые уровни с пятого по десятый ММ и занялась их редизайном в стиле "современного аниме стиля" Юдзи Исарахи; — Как можно было понять по прошедшей презентации, Мега Мен меняет теперь не только цвет, когда получает способность Робот-мастера, но и его рука также видоизменяется. На одном скриншотов можно заметить Мега Мена в костюме ММ из Star Force серии с Omega-Xis в виде бастера. Является ли это обычным костюмом, либо же намекает на опционального босса - неизвестно; — Game Informer не смогла рассекретить, что скрывается под иконкой "шестерёнки", находящейся под лайф баром. Тем не менее, это приятное дополнение, которое поможет сбалансировать сложность игры. Это дополнение до сих пор находится в стадии разработки; — Game Informer получили и опробовали демо версию. Рассказали о том, что управление в игре то, к которому мы все привыкли. Заряженный выстрел и слайд вновь возвращаются в игру; Спасибо, Блюз/Прото Мен (надеюсь увидеть среди доступных персонажей и тебя с Бассом). — Перед игроками будет представлено несколько уровней сложности. На лёгком уровне, к примеру, появятся в некоторых местах парящие платформы над шипами (как это было в Mega Man Powered Up и MM9-10) и короткие расстояния между чекпоинтами; — По старой доброй традиции в игре будет 8 Робот-мастеров. Один из них уже был представлен - Рэнга Мен (кирпичный Робот-мастер, переводится как Брик Мен на английский). Этот Робот-мастер является одним из любимых творений Др. Лайта... (Вновь DLN боссы?); — Да, именно так и есть. Все боссы в этой игре - роботы Др. Лайта; — Способности, которые получит Мега Мен от Робот-мастеров, будут иметь несколько применений, а не только атакующее.
  6. 2 балла
    Полный трейлер.
  7. 2 балла
    Фанам? Тут большинство людей из фанов превратились в тех, кто ищет в каждой новой игре очередные "Трусы в салате".
  8. 2 балла
    Это многое говорит об отношении Сеги к франшизе в целом.
  9. 1 балл
    Ну Как говорится, чудеса иногда случаются :) Я ещё удивился тому что они не только выпускают новую игру но ещё и в ГРАФОНЕ который не ВОСЕМЬ БИТ
  10. 1 балл
    Концепты 11-ой, которые на данный момент есть.
  11. 1 балл
    Причём тут паразитирование на ностальгии? Мы ещё толком ничего не знаем. И позволь тебе напомнить, что каждая игра и есть сиквел, со своим сюжетом, хоть и банально похожим. Было только два так сказать ремастера. Для первых игр классики и экс серии соответственно.
  12. 1 балл
    ТУСИМ! Плюс - Казухиро Цутия, один из ведущих разработчиков ранних игр по серии Mega Man объявил о том, что все 8 частей Икс серии выйдут на Switch, PS4, Xbox One и PC! Да-да. И семёрка.
  13. 1 балл
    Хм... Sonic 3, Warcraft 3, Quake 3, GTA 3, MGS 3, Gothic 3, Diablo 3, TES 3, Fallout 3, Far Cry 3... Все они в своем роде были либо чем-то новореволюционным либо просто офигенными, интересно- в чем же их секрет...
  14. 1 балл
    Оба случая подходят, но всё же больше второе. Сейчас бы от мемов по Буму раздражаться, когда топик про Форсес, да. Так вы своим недовольством только и способствуете развитию этого "трэша". Хотя о чём я, русских Соник фанов редко слушают.
  15. 1 балл
    "Ищут" в каком плане? "Радостно ждут" или типа "свинья везде грязь найдет"? В любом случае лично меня это мемство Сониковского твиттера раздражает. Потому что выглядит это как "да, у нас в серии творится трэш, да, мы знаем, но нам пофиг и нас это устраивает, мы тут еще лулзы с этого ловим"
  16. 1 балл
    В любом случае одно дело когда у тебя во франшизе всё в порядке и ты иногда постишь на твиттер мемчики, другое дело когда у тебя во франшизе творится не пойми что, пол интернета над ней тупо ржет, и ты еще в твиттере постишь такое. Первый случай похож на здоровую самоиронию, а во втором случае пахнет то ли забитым школьником, который сам над собой издевается и выставляет себя на посмешище чтоб хулиганы не так сильно били, то ли просто полностью, цинично наплевательским отношением к собственной франшизе, типа "че там, как наш продукт воспринимают? ржут и стебут? да пофиг почему, давай тоже стебать, раз это популярно". Фанам, которым на Соника еще не плевать такое конечно может быть обидно. Если б СТ стабильно выпускали отличные игры и прикалывались в твиттере - вопросов бы не было.
  17. 1 балл
    Capcom c Мегаменом, Скверы с Deus Ex, Нинтенда, Юбики и т.д. Это далеко не нулевые - начало 201Х, где единственное, что шло от соц.сетей, это нудные новости и пресс-релизы от нудных PR-щиков. Так что я тоже непонимаю, почему мемы вызывают прям большое недовольство здесь. Да, Соник. Да, куча неудачных игр. Да, Форсес приняли фигово, но блин, такой метод пиара уже много где используют, чтобы завлечь к себе молодое поколение. Если не нравится, то, well, как говорится, "стареете, товарищи!". да и франшиза уже давно стала шуткой, начиная с ШЗХ включительно, так что почему бы и не посмеяться.
  18. 1 балл
    Вот бы их Вебберу нахлобучить на голову...
  19. 1 балл
  20. 0 баллов
    Соу, Mighty №9 теперь окончательно не нужен? А так, жаль что выпускаются только ремастеры/компиляции. Это как у Юбиков с Рейманом-половина игр в серии это просто римейки второй части, и еще четверть-порты первого Реймана. Где мой полноценный сиквел к Мегычу, который не паразитировал бы на ностальгии?
  21. -1 балл
    Я немного поднапрягся и сделал 3 акта mystic hill zone. Вобщем сам хак: Названия Соник в МистикЛанд Изменения: Спин деш Джампдеш Хад Соник 3 Мониторы Соник 3 Эггмонитор рабочий добавлен в коже. Спрайты Соник 3 Новая палитра в ГХЗ Новый лейаут для 3ех актов ГХЗ Делалось на S1HS 01 (мой виндоус только её пашет) Это бета сразу говорю. Критика приветствуется. Хак: s1mysticland.zip
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×