Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.12.2017 во всех областях

  1. 4 балла
    Клапана, толкатели, сухари, распредвал, втулки распредвала, сальники, пружины, болты ГБЦ.
  2. 3 балла
    В любом случае одно дело когда у тебя во франшизе всё в порядке и ты иногда постишь на твиттер мемчики, другое дело когда у тебя во франшизе творится не пойми что, пол интернета над ней тупо ржет, и ты еще в твиттере постишь такое. Первый случай похож на здоровую самоиронию, а во втором случае пахнет то ли забитым школьником, который сам над собой издевается и выставляет себя на посмешище чтоб хулиганы не так сильно били, то ли просто полностью, цинично наплевательским отношением к собственной франшизе, типа "че там, как наш продукт воспринимают? ржут и стебут? да пофиг почему, давай тоже стебать, раз это популярно". Фанам, которым на Соника еще не плевать такое конечно может быть обидно. Если б СТ стабильно выпускали отличные игры и прикалывались в твиттере - вопросов бы не было.
  3. 1 балл
    Предлагаю делиться своими мнениями об этой, весьма неоднозначной игре. Не важно, прошли ли вы её на Ютубе, прошли только сюжетку или закончили игру на 100%, главное, желательно указать всё-таки степень прохождения, которая привела к написанию той или иной оценки. Вчера я закончила своё прохождение Switch-версии, во время которого собрала всё, что только возможно собрать в этой игре и захотела поделиться своими впечатлениями о ней. И мне показалось, что, чем больше играешь в эту игру, тем больше открываешь её для себя. Она перестаёт выглядеть какой-то однобокой. После этого, стало интересно написать на Forces собственный обзор. Сначала думала, что выйдет обычный длиннопост, но этим дело не ограничилось - у меня получился немалый опус, в котором я хочу рассмотреть игру в мельчайших подробностях. Буду рада, если это чтиво найдёт своего читателя, и что юзеры поделятся и своим мнением об игре! Sonic Forces.pdf
  4. 1 балл
    ТУСИМ! Плюс - Казухиро Цутия, один из ведущих разработчиков ранних игр по серии Mega Man объявил о том, что все 8 частей Икс серии выйдут на Switch, PS4, Xbox One и PC! Да-да. И семёрка.
  5. 1 балл
    Оба случая подходят, но всё же больше второе. Сейчас бы от мемов по Буму раздражаться, когда топик про Форсес, да. Так вы своим недовольством только и способствуете развитию этого "трэша". Хотя о чём я, русских Соник фанов редко слушают.
  6. 1 балл
    "Ищут" в каком плане? "Радостно ждут" или типа "свинья везде грязь найдет"? В любом случае лично меня это мемство Сониковского твиттера раздражает. Потому что выглядит это как "да, у нас в серии творится трэш, да, мы знаем, но нам пофиг и нас это устраивает, мы тут еще лулзы с этого ловим"
  7. 1 балл
    Фанам? Тут большинство людей из фанов превратились в тех, кто ищет в каждой новой игре очередные "Трусы в салате".
  8. 1 балл
    Вот бы их Вебберу нахлобучить на голову...
  9. 1 балл
    Это многое говорит об отношении Сеги к франшизе в целом.
  10. 1 балл
    Опять трусы в салате? Ну сколько можно жеж?
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Вот такой красавец ныне украшает комнату. Для бОльшей устойчивости в ноги засыпал гречку, рили помогло
  13. 1 балл
    Мне нравится. (: Поиграл бы. Собственно, именно такой я и хотел всегда видеть трёхмерную игру за Соника: пробежку с ветерком по просторным локациям, а не по узким дорожкам. (:
  14. -1 балл
    Capcom c Мегаменом, Скверы с Deus Ex, Нинтенда, Юбики и т.д. Это далеко не нулевые - начало 201Х, где единственное, что шло от соц.сетей, это нудные новости и пресс-релизы от нудных PR-щиков. Так что я тоже непонимаю, почему мемы вызывают прям большое недовольство здесь. Да, Соник. Да, куча неудачных игр. Да, Форсес приняли фигово, но блин, такой метод пиара уже много где используют, чтобы завлечь к себе молодое поколение. Если не нравится, то, well, как говорится, "стареете, товарищи!". да и франшиза уже давно стала шуткой, начиная с ШЗХ включительно, так что почему бы и не посмеяться.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×