Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.11.2017 во всех областях

  1. 5 баллов
    Сега, тебе даже не надо Адвенчер 3 делать, ты просто уволь Понтака с Граффом и все :) Так всё просто. Я вот не понимаю, это типа обязательно диалоги менять под западные культуры? Они же всё просто-напросто испортили. Почему нельзя тупо перевести с японского, переформулировать немного предложения, где надо по правилам английского, и их озвучить актёрам? А потом оказывается что Тейлз - эгоист-самодур, а в Японии он хвалит Соника, а не себя.
  2. 4 балла
    Итак, скоро Новый Год. Пора бы уже и новый новогодний подкаст мутить, а? Итак, объявляю набор на участие в Новогоднем нестандарте 2018. Условия как всегда просты, дружище: с тебя - поздравлялка (текстом, голосом, как угодно) и пара музыкальных треков (только пожалуйста без заезженной русской/американской попсы, матов и чтобы уши не вяли от гроула или дисторшена), с меня - новогодний музыкальный подкаст с шутками, прибаутками, подведением итогов года и кучей хорошей музыки. Присылать в личку или на мыло ron-inc(a)mail.ru. Принимается всё это до 15 декабря включительно. Если кто не слышал раньше про "Нестандартый подход" и не знает чтоэто вообще такое - поясню. Это большой-пребольшой музыкальный подскаст, в котором очень много музыки разных жанров, а так же балаболки от ведущих, всякие воспоминания, рассуждалки и т.п. С предыдущим Новогодним Нестандартом можно ознакомиться прямо в этой теме либо же можно ознакомиться со всеми выпусками вот тут. Не стесняйтесь, участвуйте!
  3. 3 балла
    Нет, но отношение схожее. Fist bump в Сонике это уже что-то из разряда эротики сейчас.
  4. 3 балла
  5. 2 балла
    Таки решил тряхнуть стариной и пройти сабж на ютубе. Я мог бы много сказать, но если кратко - мое отношение ко всем сониковским играм после Анлы (кроме Бума, который так и не посмотрел) можно охарактеризовать фразой "Когда я подумал, что Сега опустилась на самое дно, снизу постучали".
  6. 2 балла
    Пользователь сайта Reddit по прозвищу «SonicFilmAnon» скинул детали сценария будущего фильма. Пожалуйста, воспринимайте данную информацию как слух. Потому что это может быть элементарным фейком. Перевела основу, остальное можете почитать тут.
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    С такими реквестами скоро до Соничу докачусь.
  9. 2 балла
    Тейлз действительно просто это сказал? Если да, то английский сценарий очень плох. Как же хорошо, что я подождал перевод японской версии, перед тем, как играть. P.S. Если кому интересно, то можете заценить:
  10. 2 балла
    Теперь и я купил Форсы. И как ожидалось - карточек там нет. Что ж, будем трубить в техподдержку Софтклаба.
  11. 1 балл
    Для фанатов Соника и Чужого. O_o
  12. 1 балл
    Звучит интересно, как по мне. Только журналист уже каким-то лишним кажется :)
  13. 1 балл
    Я благодарен этой игре (тогда я не совсем осознавал, что это сборник первых трёх частей + ремастер + дополнительная игра) за то, что познакомился с Мегамэном, хотя, очень долгое время, я его знал как Рокмана. Спасибо за то, что Вы существуете - реплики!
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Давно оставляла в этой теме Блейз своего авторства. И вот спустя полтора года вновь попробовала свои силы во вселенной Соника. В честь выхода игры. Немного Инфинита.
  16. 1 балл
    *напяливает очки, сгарбливается и начинает вещать противно писклявым голосом зажравшегося критикана*
  17. 1 балл
    Сказал же поиздеваюсь ;) Вполне возможно что некоторые наброски превратятся во что то более смотрибельное, а может и нет. Так же возможно что некоторых я еще помучаю, а может и нет))
  18. 1 балл
    Чет у меня творческий кризис начался. Рисую одно и то же. Покидайте что ли персов своих, уж я-то над ними поиздеваюсь
  19. 1 балл
    Ловите, котаны. Может кому-то пригодится.
  20. 1 балл
    Такие товарищи, как HTF and Sonic FAN, повергают меня с моими 175 см в полнейшее уныние. :C
  21. -1 балл
    Цисота, не хотите блиц-конкурс по Адвенчер-играм по типу того, что устраивал Ланселот по классике?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×