Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.11.2017 во всех областях

  1. 6 баллов
    Теперь и я купил Форсы. И как ожидалось - карточек там нет. Что ж, будем трубить в техподдержку Софтклаба.
  2. 6 баллов
  3. 3 балла
    Я благодарен этой игре (тогда я не совсем осознавал, что это сборник первых трёх частей + ремастер + дополнительная игра) за то, что познакомился с Мегамэном, хотя, очень долгое время, я его знал как Рокмана. Спасибо за то, что Вы существуете - реплики!
  4. 2 балла
    Эту книжку тут многие читали, думаю. Да и у меня она уже год, только в прошлый раз чего-то показать забыл. На удивление интересно написано, с удовольствием прочитал и всем советую. И, вроде, не так уж и сильно приукрасили :) Хотя ощущается однобокость в повествовании, оно идёт по большей мере о Сеге, чем о Нинтендо, и больше об американском отделении, чем о японском. Эту книгу могу посоветовать только тем, кто любит читать описания игр, а то это чтение было заметно скучнее, чем предыдущая книга. Книга состоит из обзоров и обсуждений игр серии, в целом интересно, но постепенно надоедает, особенно, если речь идёт а менее интересных играх. Каких-либо новых интервью или информации тут, вроде, нет. Считаю этот проект годной фантастикой, и жаль, что в оригинале так мало графических приложений, даже там, где они были бы уместны. Основная часть проекта представляет из себя короткие статьи, написанные в околонаучном стиле. Казалось бы, что самое лучшее изображение к "научной" статье - это какая-нибудь фотография или просто реалистичный рисунок/рендер. Но в этом артбуке использовали другой стиль рисунка, эмоциональный, многие рисунки выполнены мягкими тусклыми тонами. Можно представить, что это полевые картины какого-то исследователя или наблюдателя. Рисунки можно посмотреть в этой группе.
  5. 1 балл
    У меня аналогичный вопрос, но я не могу дать даже примерный ответ. Потому что противоречит логике, что в такой огромной стране, как Россия, не найдется ни одного талантливого человека. Один только наш форум доказывает, что это категорически не так - талантов выше крыши, в какой хочешь области. Скорее всего, виной тому, что киниматограф никто не поддерживал после Советского Союза, и он постепенно начал разваливаться. Включая "Союзмультфильм", от чего совсем уж тоскливо.
  6. 1 балл
    Думаю надо взять перерыв и переключится на что нибудь другое. Ну и бонусом чуть чуть 16+
  7. 1 балл
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Нет, тему я не перепутала. Эта футболка случайно попала в мои руки. Бывший коллега из 1С уходя решил сделать мне подарок. Он не особо шарил в синих ёжиках, но уважал моё увлечение. Он живёт в Карелии и собственно оттуда он привёз мне эту фирменную футболку. Вы наверняка часто выдели этот логотип в интернете, когда искали материал по «Сонику». История кафе SONIC DRIVE-IN началась в Луизиане в 1953 году. Трой Смит переделал обычное придорожное кафе в фастфуд для автомобилистов с девизом: «Обслуживание со скоростью звука». Сегодня SONIC DRIVE-IN является крупнейшей сетью ресторанов в Америке. И хоть футболка абсолютно не имеет никакого отношения к сеговской франшизе, но подарок приятно удивил.
  10. 1 балл
    Всем привет! Сегодня я хотел бы вам предоставить свой сейв для Sonic Mania (PC, Steam)! Что находится в сейве: Собраны все 32 золотые медали с уровней Blue Spheres. Игра пройдена за всех доступных пероснажей (С изумрудами и без). Сейв устанавливается в "...\Steam\userdata\Ваш ID\584400\remote" Вот сам сейв: https://goo.gl/4sCSr6
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×