Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.11.2017 во всех областях

  1. 11 баллов
    А вот так правильнее) нет, не мое
  2. 3 балла
    Забавно, что Sonic Channel теперь Eggman Channel: http://sonic.sega.jp/SonicChannel/enjoy/
  3. 3 балла
    Так, извольте это не Сега и Соникотим нам разрабатывают игры, а ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ. Это многое объясняет :D Я тоже много ВИДЕЛ но до сих пор не разраб, люди где скачать читы на жизнь
  4. 2 балла
    Когда ты уже опубликуешь свою книгу Mein Scanf?
  5. 2 балла
    Да, на коробке был нарисован серебрянно-чёрный. Но у меня был ещё один дуалшок и набор отвёрток. (алсо, хочу поныть - вроде LIMITED EDITION, а качество отливки корпуса хуже, чем у стандартного Wave Blue, плюс покрытие с металлическим эффектом было повреждено на правой рукоятке прямо из коробки, ппц)
  6. 1 балл
    Нехороший ролик. Пошлые идеи роботизации/загрязнения с Запада, в частности из Сатама. Впрочем, всю японщину из Соника выбивают ещё с Анлы, а в этой игре уже до Фурридом файтерства дошли. Куда интереснее было бы, если бы Эггман действительно мог/хотел построить идеальную утопию, только вот такую, какую хочется ему. И заставлял бы всех (людей, разумеется, а не эти не вызывающие сопереживания создания) в ней жить так, как хочется ему. Это был бы мой Эггман. edit: он мог бы из-за некомпетентности создать ужас и wasteland, но без таких намерений, а потому что он Эггман и фейлится.
  7. 1 балл
    Ждем прихода Таеля Вешателя к власти и воссоединения со сканфом.
  8. 1 балл
    В моей копилке лучших серий прибавление. Давно меня так не трогали до глубины души эпизоды MLP. Милая и печальная история, от которой трудно остаться равнодушным. Песня - это отдельная тема. Простая и душевная. Сразу как только я услышал ее, мне захотелось что бы это пелось дуэтом и благодаря помощи талантливой Chaos Angel я смог воплотить свою задумку.
  9. 1 балл
    Ну у СЕГИ с другими франшизами всё более-менее нормально, это они только с Соником не знают, что делать в плане игр.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Идиоты, прекратите засорять мне оповещения
  13. 1 балл
    Итак, кто хочет жить в этом "замечательном" месте?
  14. 1 балл
    *Фильм: Злобный Некропостинг Дубль:два* Я ненавижу троллинг, и вообще его легко опознать. Хех, я сам себе противоречю, я иногда бываю сам троллем и довожу некоторых людей до взрыва пукана типа "АХ ТЫЫ!!!!!!1!111 Я ЛУЧШЕ РЕСУЮ!!!!!!!!!111 САМ ГАФНО!!!!!!11", но потом сам признаюсь что я троллю. А вообще троллинг типа "мамообзывательство" вовсе не троллинг. Это идиотизм какой-то, уж поверьте. А еще бесит такой троллинг - типа "ЙА НЕГРАФАТНЫЙ))00))" его очень легко опознать и это вовсе не троллинг. Говорит на олбанском тут лучше не стоит. Лучше говорит на малоолбанском типа как все неграмотные люди в интернете, пример:"Здрастуйте я новинький я ищо ничего низнаю пажалуйста лайкните меня у миня дядя мадератар он вас всех зобанит". Вот такой троллинг сложно обознать и вообще. А вообще, я читал очень много жутких статьей о том как троллинг доводил до самоубийства. Это не троллинг, и вообще это жутко. Такое называется уже интернет-травля или интернет-моббинг. Троллинг был создан для того чтобы проучить идиотов и прочие сгустки слабоумия в интернете, а еще чтобы пошутить, а не для убийств.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    У меня самые теплые чувства вызывает Emerald на GBA, один только трек Литтлрута заставляет пустить скупую мужскую слезу.
  17. 1 балл
    А вот я ничего хорошего в высоких оценках игры не вижу. Ну да, может быть, это и лучшее, что было за последнее время, вот только это не значит, что оно хорошее. Если сейчас игра получит высокие оценки, то Сега и дальше будет наступать на старые добрые грабли, а мы так и будем получать "сырые" дырявые сюжеты и линейные уровни. Мне это не нужно. Я вот сейчас подумал про Грин Хилл в каждой игре. И нет, Сега не глупая, что пихает его в каждую новую игру. Там прекрасно знают, что он всем надоел. А ещё там видят, что фанаты проглатывают в итоге. Так что Грин Хилл и дальше будет появляться в играх до тех пор, пока он приносит деньги. Зачем придумывать что-то новое, тратить бюджет, когда деньги приносит то, что давно уже придумано. Это я к тому, что пока такие игры, как Форсис, получают высокие оценки - ничего более качественного можно и не ждать. Ибо зачем? Раз прямые уровни и недоработанные сюжеты высоко оценивают, значит, людям это нравится, они будут покупать, следовательно - в этом направлении и нужно делать дальнейшие игры.
  18. 1 балл
    Хеллоуинский арт.
  19. 1 балл
    Я все еще вас не забываю, живу(вроде) еще. Купил новую оправу, хвастаюсь. Мегажизнерадостная осенняя улыбка. Чуете эту искренность?)0 Чет все взрослеют, здоровеют, а я как обычно. :D
  20. 1 балл
    Уже месяц в лс лежит непрочитанное письмо подобного содержания. Нужно ли говорить, что и ответа на него нет. Рекорд от непрочтения до прочтения администрацией - пол года и об этом даже на когда-то живом цисовском радио упоминалось. И это далеко не предел, до сих пор есть непрочитанные письма надцати лет с техническими или организационными вопросами. И нечего меня посылать в Телеграм, там я ничего не забыл. Текст последнего письма, авось другие ответить смогут:
  21. 1 балл
    Я ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА АДМИНИСТРАЦИЮ СОНИК ЦИСА А КОНКРЕТНО НА ВЕРИЕНА В ЧАСТНОСТИ МЕНЯ ТОЛПОЙ ПЫТАЛИСЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ И Я БЫЛ ОБЯЗАН РЕТИРОВАТЬСЯ С ШАШЛЫКОНА,В ДАГОНКУ ЛЕТЕЛИ ШАМПУРЫ,НО Я БЕЖАЛ НЕ ВЕРНУСЬ ОБРАТНО
  22. 1 балл
    Пустая трата времени. Как говориться, "грех смеяться над убогими". :)
  23. 1 балл
    Такое чувство будто слабые люди, пытаются самоутвердится за чужой счёт. А уж учитывая, как оно выглядит в социальных сетях, да ещё и в исполнение школьников, то у меня язык не повернётся назвать это искусством.
  24. 1 балл
    Шикарный трейлер, шикарная игра, вот уж точно достойна называться "Соник 4"! :D Приятно, когда создатели подходят со всей креативностью к своей фан-игре, вот, создают новых бадников или перерисовывают спрайты основных персонажей. Очень хорошо, что добавили Теилза и Наклза, а перемещения во времени занимают лишь одну секунду. Да и в целом игра выглядит очень красиво, даже не как на Мегадрайве, а как на Сега СД с её "Knuckles Chaotix". Также порадовало наличие оригинального саундтрека, прямо как в Sonic Before/After the Sequel. Раньше особо не обращал внимания на Time Twisted, но теперь буду более пристально следить за проектом. :)
  25. 1 балл
    О ГОСПОДИ! БОГ ПРИДУМАЛ F4!
  26. 1 балл
    Неужели так трудно нажать F4 для фуллскрина? А игра великолепна. Отличная музыка.
  27. 1 балл
    Конечно! Зачем приводить доводы! Они же не в моде!
  28. 1 балл
    Демка с Сэйджа отличнейшая, уровень очень атмосферный, спрайты и бекграунды замечательно подобраны. А музыка в паст-времени зоны меня просто зомбировала *_*
  29. 1 балл
    Фигасе плохая 0_о. Кому как а мне игруля очень понравилась. Почти вся графика собственная, у игры есть свой саундтрек, есть свой стиль, да к тому же реализована фишка с перемещением во времени аля SonicCD. Чего же еще нужно для хорошего проeкта? Уровень тоже очень понравился. Геймплей какраз почти как в вышеупомянутом SonicCD, платформер преобладает над скоростью. Музыка тоже очень подходит к геймплею+уровню. Единственный минус, это что этот их сенсор который определяет раздавлен ли игрок или нет часто сбоит. А разве в остальных фан играх разрешение окна не такое же? Это не делает игру хуже, даже наоборот. Это особенность уровня, и тут уже придраться ни к чему нельзя, кому как а я видел мало фан игр где были уровни почти полностью залитые водой. Игра судя по всему пытается подражать классике, посему он не чётко выражен. Но уверен у игры такого уровня сюжет есть.
  30. -1 балл
    Плохая игра.Экран маленький,воды много,сюжета нет.
  31. -1 балл
    Музыка да, музыка само собой понравилась. Но вот такие вещи, как уже банальность и экран на 1/20 монитора не красят игру..
  32. -1 балл
    Мда... Капец как ЦИСовцы умирают со скуки. Ждём "Как пропатчить DS2 под FreeBSD" и "А вы когда-нибудь встречали розового слона, который колонизирует Ватикан?"
  33. -1 балл
    не дай бог встретишь чела в костюме Соника.
  34. -1 балл
    "Радужная" говорите? С чего это вдруг? Ко мне какие-то пошловатые ассоциации приходят :)
  35. -2 балла
    Что за фигня, одменострацея?77??77?? В меня стреляли шампуреметом и украли мой Свитч! Свитч из шампуром вместо контроллера! Прошу выплатить мне моральный ущерб в виде кусочка шаурмы!1 Администрация: во второй раз уже не смешно. А Свитч с шампуром вместо контроллера нам и самим нужен, не вернём.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×