Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.11.2017 во всех областях

  1. 9 баллов
    Нда. У меня от такого графена ноут раньше безбожно тормозил, а теперь - намертво зависает в графические артефакты. А теперь оказывается, что такой графен дна днее. Как же я отстал от жизни.
  2. 2 балла
    Идиоты, прекратите засорять мне оповещения
  3. 1 балл
    Пойду собирать на i7 8700k gtx 1080ti ради Форса.
  4. 1 балл
    Итак, кто хочет жить в этом "замечательном" месте?
  5. 1 балл
    Не знаю кому как, а мне эта игра интереснее Мании, которую я ждал больше, чем Форсес. Вот только я в неё не поиграю, железо у меня старое; но ведь действительно, графика не лучше Дженерейшенса!
  6. 1 балл
    У меня самые теплые чувства вызывает Emerald на GBA, один только трек Литтлрута заставляет пустить скупую мужскую слезу.
  7. 1 балл
    Был еще конфуз с игрой Tails' Skypatrol на Gems Collection, где я до конца думал что весь этот летучий зоопарк это Крим, Соник и Шедоу, которым промыл мозги Эггман. Еще я не знал как звали роботов в Mean Bean, и поэтому всегда называл их чем-то вроде "Свиньи на колесиках" или "Коня в броне".
  8. 1 балл
    Не удивлюсь если они портировали от балды и оптимизацией в игре пахнуть не будет.
  9. 1 балл
    Минимальные требования для того, чтобы пошла Форсес. Рекомендуемых нет. У меня вроде всё норм, кроме видюхи - 940М послабее 750 Ti будет. С другой стороны у меня Дум 2016 пошла, а там требования немного повыше были, так что хз.
  10. 1 балл
    не дай бог встретишь чела в костюме Соника.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    1) Больше всего нравится в Сонике: Ну, не знаю, наверное вселенная и персонажи. 2) Из Сониковского геймплея больше всего ценю: Разнообразие. Вот серьезно, даже в таких консервативных играх как, допустим, СЛИВ или Мания были свои новые фишки, которые делали игру по своему уникальной. 3) Из Сониковского сюжета больше всего ценю: Тот трешово-анимешный шарм, с драками в какой-нить Убер-Гига-Гипер-Форме против безумных ученых/гигантских роботов/богов/нечисти и т.д. Ну, и обилие персонажей, как же без этого. 4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Crush 40. 5) Прохладнее всего я отношусь: К Шедоу. Вот серьезно, меня бесит его дизайн и отношение к нему фанатов. 6) Из Сониковского геймплея больше всего недолюбливаю: Геймплей за Сильвера в СНГ, геймплей за большинство виспов в Калорсах/Лост Ворлде. 7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Все к чему прикасались культяпки Понтака с Граффом. 8) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Саунтрек Хроник, тему меню в Спинболле. 9) Из Соника мне больше всего не нравится: Тот факт что франшиза уже который год давит другие Сеговские франшизы, не давая им нормально выйти во всем мире/вернуться к былой славе/получить сиквел, который все ждали бы гораздо больше, чем очередные похождения сеговского маскота. 10) Самой важной вещью в моем соникофанстве является: Возможность играть в эти игры и общаться с фанатами. 11) Больше всего я хочу чтобы в Сонике: Было меньше тупого юмора а-ля Teen Titans GO, чтобы ежа снова озвучивал Гриффит, чтобы Понтак и Графф начали писать сценарии исключительно к Буму, и чтобы хоть когда-нить вышла игра, более близкая по духу к Адвенчерам.
  13. 1 балл
    Хеллоуинский арт.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Я все еще вас не забываю, живу(вроде) еще. Купил новую оправу, хвастаюсь. Мегажизнерадостная осенняя улыбка. Чуете эту искренность?)0 Чет все взрослеют, здоровеют, а я как обычно. :D
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Цис в своем репертуаре... Го об стенку с размаха. Зажрались, ценители прекрасного.
  18. 1 балл
    Из всего того дна, что пилил СТ лет этак 9, Sonic Forces как глоток свежего воздуха. Все во всем виноваты кроме вас. С жиру уже беситесь! Аж тошно от вас! Sonic Forces - хороший Соник.
  19. 1 балл
    Ой, прошу тебя, не надо. Не позорь русский ромхакинг еще и там, Владикомпер не ради таких как ты повышал его репутацию.
  20. 1 балл
    Не надо ругаться, если заглянуть в мои старые посты, то ты увидишь много нубства. Это нормально для новичков, достаточно не сдаваться, более-менее поучиться хакингу и не выкладывай каждую свою смену палитры, можешь не сильно спешить, тебя никто не заставляет делать всё за 2 недели. Вообщем, не сдавайся, не злись, а просто учись. При желании спрашивай меня, я набрасываться на тебя не буду, всё расскажу и объясню. *конец оффтопа (again)*
  21. 1 балл
    Не кормлю, ибо животное (Кот породы Скоттиш по имени Саймон) уже настолько рафинированное что ест только паштет и сухой корм.
  22. 0 баллов
    Йоу понята, мы с моей группой разродились первым синглом из грядущего полноценного альбома по поням. Песенка про Mare Do Well из второго сезона. Будем благодарны, если зацените (и подпишетесь, хехе) :)
  23. -1 балл
    Цисовские чувачки опять за обсуждение неигранной ими игры.
  24. -1 балл
  25. -1 балл
    Это круто чувак. Очень.
  26. -1 балл
    У Президента есть супер-способности. Он родился не политическим деятелем, а супер-героем
  27. -1 балл
    *Несуразные саркастические угрозы вернуть репутацию, которые будут провалом*
  28. -1 балл
    Там что, даже фильтрацию выкрутить нельзя?
  29. -1 балл
    Так чего ты ждёшь? На ютубе игру можно пройти уже сейчас :^)
  30. -1 балл
  31. -1 балл
  32. -1 балл
    Кетчап, серьезно хватит уже 0_о
  33. -1 балл
  34. -2 балла
    О, тогда уже можно будет познать игру полностью, все ее минусы и плюсы. Я тоже жду.
  35. -2 балла
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×