Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.10.2017 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 3 балла
    Я все еще вас не забываю, живу(вроде) еще. Купил новую оправу, хвастаюсь. Мегажизнерадостная осенняя улыбка. Чуете эту искренность?)0 Чет все взрослеют, здоровеют, а я как обычно. :D
  3. 2 балла
    Хеллоуинский арт.
  4. 2 балла
    Подарок от знакомого на, как ни странно, Хеллоуин. Кстати, игра-то очень-то и не сложная, просто я не особенно хорош в видеоиграх.
  5. 2 балла
    Я бы не доверял особо Фамитсу по поводу оценок - они дали Umbrella Corps 36/40, FF13 39/40 и Лост Ворлду 36/40.
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Как жаль, что при потере жизни музыка не продолжается, а начинается заново.... Казалось бы, как гениально до этого додумались в СЛВ, а в самом Форсесе нету этого...(( С такими хорошими композициями этого уже просить СТ лично пофиксить хочется. Хоть бы мод потом был, который это исправляет.
  8. 2 балла
    ХТФ, поздравляю с поступлением (: Скоро уже на учебу, расскажешь о первых впечатлениях (: Эчиго, тоже поздравляю с годовщиной (: Закину и сюда свой Дейнерис стайл, теперь уже с фб вместо вк
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Я вот рили не понимаю хейт Скулхауса. Вот серьезно, от фендома, пожирающего все на чем есть Соник я ожидал хоть каких-то комплиментов в сторону этой игры. Not to mention, как по мне, с ролью обучалки она справляется лучше, чем некоторые игры про Соника справляются с ролью платформера.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Второе. Сюжетно его пихать туда некуда.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Значит, у создателей Мании не было полного доступа к сюжету Форсесов, а всем прочим было настолько плевать, что они разрешили сделать в Мании такую бессмысленную отсылку. Либо плевать было создателям Мании, учитывая, насколько бессмысленный был сюжет в их игре.
  17. 1 балл
    В общем-то всё же в Форсах есть объяснение откуда взялись Рубины. Но, тем не менее, это рождает другой вопрос. Господи, ну почему у них всё так криво. х(
  18. 1 балл
    Видео процесса рисования картинки для привлечения внимания на тапочный конкурс рисования. Чуть больше 4-х минут. Пускай будет. Результат, чтобы не бегать далеко:
  19. 1 балл
    Рандомные наброски с Хиёко https://pbs.twimg.com/media/DK6JlciXUAAeppX.jpg
  20. 1 балл
    Сраху же после того, как достигну Goal Ring в Friend Zone :DDDDD
  21. 1 балл
    Вижу, в предыдущих постах зашла речь о поступлении, поэтому мой пост будет очень даже кстати! У меня сегодня праздник масштаба всей моей жизни: я поступил в магистратуру Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ) на бюджет! Праздником сие событие является по той причине, что этот план мариновался буквально в течение всего года, а именно с тех самых пор, когда я впервые посетил этот замечательный город — Владивосток... Тогда-то я понял, что это именно то, с чем я хочу связать свою дальнейшую жизнь, причем за помощью или советом ни к кому обращаться намерен не был. Последнюю неделю я пребывал именно во Владивостоке, не думая о форуме, и сдавал вступительные экзамены, что, разумеется, сопровождалось колоссальным стрессом; могу снова сказать вам всем привет! :) И вот он я, окончательно добившийся того, чего хотел, человек. В сентябре таки сменю место жительства со столицы на Владивосток. =) (не прыгаю или хотя бы улыбаюсь по той причине, что фотография — признаюсь — была сделана до экзаменов :D) И да, обновление форума позабавило. Ветер перемен обдувает все грани моей жизни.
  22. 1 балл
    К слову, в Final Fantasy шикарные сюжеты. Если в моих "Сониках" снова будет "фанфикшн по ФФ", то я с радостью приму его. Это В РАЗЫ лучше тех экскрементов, которые в СЛиВе выдают за полноценный сюжет. Это позор, что вот такие по-вашему "фанфики" смогли предложить намного, намного больше, чем официальный шлак. Н-да, читая комментарии, я смотрю, что похоже всё-таки есть тут "фОнаты", которые схавают любой...гм..."продукт", где есть в названии слово Соник. Серьёзно, что в СЛиВе сониковского? Стилистика как в Марио, музыка (есть исключения, да) тоже как в Марио. Даже темы уровней и, блин, их порядок как в Марио! Скорости с гулькин нос, сюжет...Выше уже сказал. Характеры персонажей извращены до неузнаваемости да ещё и с отвратительной новой озвучкой и шутками для дегенератов. Momemtum отсутствует ну вообще. Отдельно чего стоит уровень со снежным шаром. И это всё на уровнях, которые выглядят, как фантазия двухлетнего малыша, который учится рисовать. Эти уровни ещё и висят в воздухе. Я думал, после Хироус такого не повторится, но они превзошли себя! Кайфово в такое играть, да? :D Даааааааа. Это же САНЕЕЕККК! Тьфу! Нравится игра? Да на здоровье! Только не надо тут доказывать, какая она вся сониковская и как я тут не прав насчёт этого. Как НЕ сониковская игра она может и не настолько плоха. Лично я бы так сильно точно её не ругал. Но ЭТО - часть моей любимой серии. Часть, в которой почти ничего от этой самой серии нет.
  23. -1 балл
    Ну а что по-поводу Sonamy. Она полуофициальна. Если верить этой подборке как и сказал СоникМит, что это неканон, но... эээ *404* Ну а Shadowamy. Где, крять, вы видели чтобы Эми влюблялася в Шэдоу? Ладно, перепутывала, но это какая-то больная фантазия фанатов, а не официальная пара. Даже Сониксалли тоже не официальна, потому что вселенная Арчи и СатАм совершенно другие. А Шэдоу-Руж где вы видели? Только потому что они одни в команде Дарк что-ли? То, есть Эми выходит влюбленна в Бига Самая адекватная пара, что же, выходит Тэйлзкрим? Ну, да в Иксе она как пишут википедикисты что она, возможно, она испытывает к нему симпатию, т.к она очень добра к нему. Ну хоть и Икс, НО ЭТО ЖЕ ПОЧТИ ТА ЖЕ ВСЕЛЕННАЯ ЧТО И ОБЫЧНАЯ ИЛИ ЧТО ЗА БРЕД Я НЕСУ
  24. -1 балл
  25. -1 балл
  26. -2 балла
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×