Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.10.2017 во всех областях

  1. 5 баллов
    Золотая осень :)
  2. 4 балла
    Вот честно - когда набирала, не думала, что это будет стоять в поисковике первым. :D
  3. 3 балла
    Fist Bump фантастически красив, очень понравился, даже напомнил музыку из To the Moon. Главное, что бы и финал был грустным, другого под такую музыку быть не может. Грин Хилл удивил своей просторностью, но весь ли он будет таким в игре, это вопрос. А то, что и другие уровни будут такими, так вообще не воспринимаешь всерьёз. Но удивил, приятно удивил, учитывая прошлые геймплейные уровни, которые были прямолинейными до уныния, здесь всё выглядит просторней.
  4. 3 балла
    Трейлер прикольный, всё больше надежды на более адекватный (или хотя бы увлекающий) сюжет, чем в период Колорс-пре-Форсес. ...но и всё меньше надежды остаётся на нормальные уровни. Да, Грин Хилл Модерн выглядит просторно, но зная, что СТ под режисурой Кишимото обожают отбирать какой-либо контроль даже на протяжении всего акта, не удивлюсь, если то, что показали, на самом деле автораннер. Ну вот почему нельзя было нормально сделать и сюжет, и геймплей, хоть раз, а? Вот нафигам они не взяли людей, ответственных за нормальный дизайн уровней в Generations? Почему нужно было брать именно Кишимото? Всё, успокоился вроде. Надеюсь геймплей всё-таки не будет настолько плохим, что будет мешать прохождению игры. Ах да, Fist Bump на пианино - 10/10. Вот могут же, когда хотят (в плане презентации)
  5. 3 балла
  6. 2 балла
    *Всё еще искоса смотрим на проект, потягивая чаёк из бумовской кружечки*
  7. 2 балла
    Тащемта, сделал небольшой комикс по идее, что возникла ещё во время анонса кастомов но до анонса инфинайта. На русскую версию в альбоме ВК На православную английскую версию на DA Ну и первая страничка сюда для затравки
  8. 1 балл
    Это просто супер, чувак. Серьёзно.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    С плащем. Надеюсь теперь следуя мордерскому кодексу ты поправишь свое звание так, чтобы оно не вылазило за пределы твоего сообщения и не налазило на предыдущие сообщения пользователей.
  11. 1 балл
    Лично мне вот не нравится босс из первого акта Студиополиса - ракеты перепрыгиваются не очень хорошо.
  12. 1 балл
    После долгого перерыва VegaLTE наконец то вернулся обратно. И он выпустил новый мини-хак который я хотел бы опубликовать здесь. Об хаке: Новый хак из серии испытания скилла игрока. Возможно кто то еще помнит его предыдущие хаки: Camera Chase, Wall Chase, Marble Chase. На этот раз главный герой Наклз. И ему нужно карабкаться и убегать от поднимающийся воды. И кстати любое касание воды приводит к смерти. Поэтому медлить нельзя... Скачать: http://www.mediafire.com/file/e2vf94j6204wk4v/S3%26K+-+Water+Chase+.bin Видео:
  13. 1 балл
    Мелочь на скорую руку - пара маленьких сережек-гвоздиков.
  14. 1 балл
    Решил тут собрать все известные на данный момент треки из Sonic Mania и Sonic Forces. Возможно, кому-то пригодится. Sonic Mania OST [Rip], Треклист: Boss - Act 2 [With SFX] Chemical Plant Zone - Act 1 [Cleaned Rip] Chemical Plant Zone - Act 2 [Cleaned Rip] Flying Battery Zone - Act 1 [Cleaned Rip] Green Hill Zone - Act 1 [Cleaned Rip] Green Hill Zone - Act 2 [Cleaned Rip] Invincible Mirage Saloon Zone - Act 2 [Cleaned Rip] Stage Select Studiopolis Zone - Act 1 (Vynil Version) Studiopolis Zone - Act 1 Title Screen Папка RMX: Act 1 Mini Boss REMIX Boss - Act 2 (Remix) Middle of Act 1 Boss (Hadron Remix) Miniboss Theme (Orchestral Remake) Mirage Saloon Zone - Act 2 (16-bit remix) Super Sneakers (REMIX) В качестве бонуса, музыка из трейлеров: Hyper Potions - Hyper Potions - Time Trials Nitro Fun - Checkpoint Sonic Forces OST [Rip], Треклист: Green Hill Zone (Classic Sonic) [Cleaned Rip] Main Theme (Instrumental) Main Theme Fist Bump (Vocals) Park Avenue (Custom Character) Park Avenue (Modern Sonic) [Re-Creation V2] Stage Clear [With SFX] Папка RMX: Park Avenue (Modern Sonic) Remix Tee Lopes - Sonic Forces Theme Unofficial Remix
  15. 1 балл
    https://pp.userapi.com/c636317/v636317069/60d1f/79LuwH_y8eY.jpg https://pp.userapi.com/c636317/v636317069/60d29/pC1DISBEjn0.jpg https://pp.userapi.com/c636317/v636317069/60d33/1Xxjh5Z29cA.jpg https://pp.userapi.com/c636317/v636317069/60d47/21iWd6KH9UQ.jpg
  16. 1 балл
    В упор не понимаю негатива к соцсетям. Нередко наблюдаю на форумах (включая этот) презрительно-пренебрежительные высказывания а-ля «тут вам не ВКшечка» (в понимании «мы интеллигентнее посетителей соцсетей»). Или совсем другое, как ты сказал, «сплоченности коммьюнити ВК едва ли способствует». Почему? Я не понимаю. Будто суть не в самом комьюнити, а в платформе, на которой происходит общение. В том же ВК в тематических сообществах люди прекрасно себе общаются, знакомятся, планируют сходки, есть завсегдатаи, локальные шутки, царит какая-никакая атмосфера. Ничем не хуже. Ясное дело, общение там структурировано не так, как привыкли на форумах, но это не минус.
  17. 1 балл
    Узнаю старый добрый ЦИС! Ещё ничего толком неизвестно, но игра уже хрень. (troll) И как-то никто не вспоминает, что Сега не подтвердила авторство Пантографа в этой игре, что Иизука прямо перед трансляцией прямо сказал, что это не сиквел, не римейк и т.п. Но нет, игра всё равно заранее говно, потому что в ней есть Классик Соник и, ВЕРОЯТНО, формула и технологии Анлы/Джени. Это, безусловно, самое главное. Ни сюжет, ни атмосфера не волнуют, зачем, ведь главное в игре - это Классик-говно. :)
  18. -1 балл
    Не просто не подогревает, а вообще в хлам убивает оптимизм. Называется "посмотри на Манию и сделай с точностью до наоборот". Там то не поскупились на нелинейные варианты прохождения уровней. Здесь видимо лень прям капитально их пришибла наковальней.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×