Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.10.2017 во всех областях

  1. 4 балла
    А вот и вторую серию комикса подвозят. https://twitter.com/sonic_hedgehog/status/921045504607133696
  2. 2 балла
    А вот и перевод https://vk.com/wall-30787013_7269
  3. 2 балла
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    После долгого перерыва VegaLTE наконец то вернулся обратно. И он выпустил новый мини-хак который я хотел бы опубликовать здесь. Об хаке: Новый хак из серии испытания скилла игрока. Возможно кто то еще помнит его предыдущие хаки: Camera Chase, Wall Chase, Marble Chase. На этот раз главный герой Наклз. И ему нужно карабкаться и убегать от поднимающийся воды. И кстати любое касание воды приводит к смерти. Поэтому медлить нельзя... Скачать: http://www.mediafire.com/file/e2vf94j6204wk4v/S3%26K+-+Water+Chase+.bin Видео:
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Вот что всплыло при виде этого кадра.
  8. 1 балл
    Прошёл сабж. Игра в части уровней совсем несложная, а вот с несколькими боссами вынужден был повозиться. Изумруды тоже собрал все, дольше всего брал 6 и 4. В конце концов игра меня весьма порадовала, обязательно буду играть в неё время от времени. Давно я такого не чувствовал уже - желание и интерес играть в сониковскую игру снова и снова. Как по мне, то игра удалась. Пока всё, так вот коротко. Возможно, потом напишу более развёрнуто.
  9. 1 балл
    Господи, просто какая-то очередная версия Тейлз Долла, только ни к чему особо не привязанная, так что много людей начали шум. Скоро он пропадет.
  10. 1 балл
    В линейных уровнях тоже нет ничего плохого. Их плюс в том, что можно сразу показать весь контент игры. Но для этого надо стараться в левелдизайн.
  11. 1 балл
    Unpopular Opinion: Как по мне OddWorld гораздо лучше Соника обыгрывает противостояние природы и индустриализма. Там и атмосфера есть, и система добра и зла лучше, и геймплейно "Странный Мир" гораздо более интересный, а главное сложный, чем очередной детский платформер про Синего Кота Феликса.
  12. 1 балл
    Морковные крокодильчики :3
  13. 1 балл
    Думаю, меня ждут весёлые часы прохождения за этой Дарк Соул... ЭХММ!!! Извините. За этим ремастером классики времён первого плейстейшон. В детстве не доводилось поиграть, а на эмуляторе так и не проходил.
  14. 1 балл
    А Крим сладкоежка, оказывается ^-^ Классно вышло.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Хоп! Нет, ребят, я о вас вовсе не забыл 😄 Последнее время и работаю, и учусь, и всячески развлекаю себя. Вот такую безделушку, коей никого здесь уже не удивишь, приобрёл по случаю дня рождения. Эта вещь мне дорога по понятным причинам, но стоит поведать ещё о следующем: именно о Nintendo я буду писать свою магистерскую диссертацию! Два года на изучение любимой темы — что может быть лучше? Отзыв о сами знаете чем скоро свалится. Есть что сказать. 😘
  17. 1 балл
    Соник всплыл. (Оцените многогранность.)
  18. -1 балл
    CаMoe BPEMЯ ДЛЯ ХАЙПА! Ну вот, "Sonic 1 night zone`s" Сюжет:ПОка соник спал эгман захватил мир и сделал это за ночь,У тебя осталось мало времени!Торопись!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×