Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.10.2017 во всех областях

  1. 8 баллов
    Да там сама СТ не может разобраться, что канон, а что нет, и поэтому последние игры - сборники всего и вся, что бы никого не обидеть. А вы тут начинаете :D
  2. 5 баллов
    Мелочь на скорую руку - пара маленьких сережек-гвоздиков.
  3. 3 балла
    Мб дня через 2-3 покажу небольшую демонстрацию движух Майти. На HUD не обращайте внимание)
  4. 2 балла
    Чёрт, я серьёзно не вижу смысла спорить о каноне Соника, т.к. он настолько хаотичен и нелогичен ( если это вообще можно назвать каноном ). СТ напортачили, а фанаты спорят, доказывают себе что-то. Даже нет точного определения места, где происходят действия, они постоянно меняются, но не говорится почему и как. Что-то похожее на Землю, мир Блейз, мир Классика, ещё овер9000 измерений. Всё настолько изменчиво и хаотично, словно спешл-стейджи а впереди нас ждёт финальный уровень, который завершит всю сюжетку и канон, это конечно же бум.
  5. 2 балла
    В общем, я в этом году поступил в МГУ на механико-математический факультет, и 23 сентября (да, это было почти месяц назад, да я слоупок) у нас было неофициальное посвящение - мы поехали в лес, и там были всякие конкурсы, дискотеки, шашлыки и прочее :) Ночевать я, правда, не решился там, и уехал с частью народа. Вот решил сюда пару фоточек сюда запостить... Могу сказать, что было очень здорово :D
  6. 1 балл
    Перевод Elli Speak with your heart Заодно мы сейчас, Нас свела судьба в этот раз, Общаться с тобою непременно сможем тотчас! (Сможем тотчас!) Я уже бывал здесь, и знаю – Смелым нужно быть. Если что-то не понимаю, То не постыжусь спросить. К сердцу прислушаться надо пор~ой – Попробуй хотя бы разок! Если тебя достичь сумел голос мой, Сердце открой! Сердце открой! Скажи-ка, чем могу помочь тебе? Уверен, что я пойму. Поверь, ты очень важен мне~, Готовы вместе ко всему! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Стену между нами сломает Искренность твоя, Голос пусть уверенней станет – Тут спешить нельзя. К сердцу прислушаться надо пор~ой – Попробуй хотя бы разок! Если тебя достичь сумел голос мой, Сердце открой! Сердце открой! Скажи-ка, чем могу помочь тебе? Уверен, что я пойму. Поверь, ты очень важен мне~, Готовы вместе ко всему! Чем могу помочь тебе? Уверен, что я пойму. Поверь, ты очень важен мне~, Готовы вместе ко всему! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Забудем разногласья, Пройдём весь путь до конца! Если вдруг мы общий язык найдём, Будет нам все нипочём! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Будь же собой, (О, лишь оставайся собой) Сердце мне открой! (И свое сердце открой) Открой… Мне открой… Сердце открой! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Будь же собой, Сердце мне открой! Открой… Мне открой… Сердце открой! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Сердце открой, да!
  7. 1 балл
    Да, геймплей с ним действительно становится интереснее, так как очень уж полезная способность. Если честно, мне Drop Dash понравился не меньше, чем даже Peel-Out.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Реально крутая хрень. Честно, тоже поздно вспомнил, но Метал Соника с ней победить оказалось проще :)
  10. 1 балл
    А в каком месте у тебя было поставлено утверждение, что Мания - нажива на ностальгии, и в каком месте такое утверждение кто-то опровергал? Ты ставил вопрос именно под углом того, что Мания - "халтура", и чем она хуже других 2D Соников, восхваляя изменения ради изменений. Тебе же ответили, чем Мания лучше остальных 2D Соников, и что это не халтура, потому что в левелдизайн много вложено и он получился действительно качественным, отчего интересно играть, а это приносит положительный игровой опыт и оставляет хорошие впечатления, особенно вкупе с приятной и точной физикой. Да и плюс графика тоже переработана - сделаны плавные, приятные анимации персонажей, врагов, новые зоны - просто заглядение! Конкретно выбор между 3D модельками и 2D спрайтами я уже спишу на чистую вкусовщину - тут не может быть правильного или не правильного мнения, тут кому что больше нравится. Я вот всегда любила пиксель-арт, поэтому моему сердцу вся графика в Мании очень мила и мне приятно смотреть на её яркие краски и образы. Я их 100500 раз предпочту пластмассовому Сплеш Хиллу со странными и безвкусными бликами на траве и левелдизайном аля "хоуминг-хоуминг-хоуминг, дешпанель, хоуминг-хоуминг, дешпанель". Является ли Мания наживом на ностальгии? Для тех, кто не является соникофаном - вполне. Охотно поверю, если рандомный человек, листая игры в стиме, увидит страничку Мании и захочет поиграть тупо из-за того, что "похоже на то, что было в детстве". Но является ли это в данном случае чем-то плохим, когда и для фаната классики из игры сделали конфетку? Не думаю.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Возможно. Я не следил за обсуждениями Мании, поэтому самое время спросить - в чем принципиальное отличие этой халтуры от прочих халтур, которые выходили в прошлые годы? Это опять 2Д-игра, составленная из старых уровней, только на сей раз повторяет также графику и геймплей классики, в отличие от скажем Джени, в которой хотя бы графика, уровни и геймплей были видоизменены. Чем она прямо так уж лучше Соник 4 или упомянутой Джени?
  13. 1 балл
    Не стоит. Ромхакинг на самом деле жив, просто таланливые хакеры пишут редко, ибо они работают над своими проектами, а не выкладывают новый кусок Г каждый день. Новички они были, есть и будут, думаете, сильно ли меняются школьники за какие-нибудь 10 лет? Вряд-ли, ведь подобные хаки-перекраски были очень давно. Так что ничего не умирало, russian ромхакинг жив и будет жить.
  14. 1 балл
    Вышла игра про Соника, которая устроила всех фанатов.
  15. 1 балл
    Что за бред, чем Сеге насолили мододелы?
  16. 1 балл
    Своего рода дань уважения двум хорошим вещам, бывшим в моей жизни: классической квадралогии Phantasy Star и компании Sunsoft.
  17. 1 балл
    Ну, чтож сказать, мне 11 лет, и я помню себя в 2014 году, когда я был полным нубом, который выпрашивал код, делал недохаки и меня расстрелевали минусами. Многие проходят этот этап, со временем всё получиться. Просто не бомби и всё.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Удивительно, как вы догадались? Интересно, а для чего вообще пишутся фанфики? Может быть, для того, чтобы поставить персонажей в какие-нибудь отличные от канона условия и посмотреть, как они будут себя вести? Выключите пронзатель, а то он сбоит) Так говорите, как будто в этом есть что-то плохое Такое поведение не противоречит канону и неплохо согласуется с характером оффа. Я не буду просить вас перечитывать, поскольку фанфик явно не пошел, но там был не совсем щелбан, и Соник там капельку не в койке был. А это играет принципиальную роль? Пусть будет АУ. Наверное, это мой косяк, плохо пишу саммари :) Если бы я писала фик про Слендера, я указала бы это в шапке. Знание того, кто есть Слендер, может помочь читателю визуализировать крипиперса в фике, не более.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×