Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.10.2017 во всех областях

  1. 6 баллов
  2. 6 баллов
    Хоп! Нет, ребят, я о вас вовсе не забыл 😄 Последнее время и работаю, и учусь, и всячески развлекаю себя. Вот такую безделушку, коей никого здесь уже не удивишь, приобрёл по случаю дня рождения. Эта вещь мне дорога по понятным причинам, но стоит поведать ещё о следующем: именно о Nintendo я буду писать свою магистерскую диссертацию! Два года на изучение любимой темы — что может быть лучше? Отзыв о сами знаете чем скоро свалится. Есть что сказать. 😘
  3. 4 балла
    Давай. И чем раньше , тем лучше для всех нас , потому что такие как ты убили российский ромхакинг , а сейчас продолжают насиловать его труп. Вообще , этот раздел уже давно превратился в помойку с кривыми хаками и малолетними идиотами их высирающими.
  4. 4 балла
    Фуууух, у меня гора с плеч. Т__т Наконец-то приехал винил по Маньке. Ехал вслепую, номер-треккера не было, боялась, что приедут сплошные осколки. Но всё хорошо, сайт-производитель упаковал как следует, наклеил сотню наклеек-предупреждений, что внутри хрупкий товар. )) Заказывала самый лучший из трёх вариантов - Clear with Blue, Red, Orange & Yellow Splatter (Limited Edition). Это который в пятнышки, если кто не помнит.
  5. 3 балла
    Начало немного напомнило вот это А так композиция хорошая. Текст (возможно немножко неточный) Moonlight around (My eyes are shining) Shadow's on the ground (My mind is flying) Will there ever be an end? (There's no defining) Forever anything does no-no see Moonlight cutting through (My hope's igniting) Beaming through the clouds (My thoughts coliding) We will never see the end (Just keep surviving) Forever searching for my destiny Battlefield Illuminated When will be when it's over? Can you see? Moonlight around Shadow's on the ground Will there ever be an end? Forever anything does no-no see ...
  6. 3 балла
    Мне треки из уровней за аватара в игре вообще пока больше всех нравятся. Отличные мелодии и не менее прекрасный вокал замечательно сочетаются и потрясающе звучат. Музыка в Forces, стоит заметить, в целом быстра и динамична, что очень хорошо подходит игре про Соника (я немало слышал про то, что музыка плохая и неподходящая, но я с этим не могу согласиться).
  7. 3 балла
    Не думал, что завезут Drum'n'Bass в игру совсем. Пока что один из любимых треков данной игры!
  8. 2 балла
    Звучит красиво на самом деле, приятный такой драмнбас. А Нана-сан всё так же чудесна. Её вокал очень приятный.
  9. 2 балла
    Зачем-то купил эту фигню. Но эта фигня - официальный стафф от Нинтенды. Может это и не фигня вовсе?
  10. 2 балла
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    О мини-комиксе "Sonic Forces: Moment of Truth": Ян Флинн: Он был создан, чтобы просто чтобы подогреть интерес. В комиксе есть СЕКРЕТ. Продолжение, возможно, выйдет на следующей неделе. Скоро в них появится Сильвер! По серии от IDW 1. Новое направление, но с более свежим взглядом. 2. Появление Борцов за Свободу - (У Яна подозрительно бегали глазки, так что...) Однако всё ещё неясно. 3. Когда появятся синопсисы, предзаказ - примерно за пару месяцев, ждите новостей. 4. Комиксы - это новый канон? - Ещё рано говорить, потому что спойлеры. 5. Появится ли Мефилес? - Ян Флинн: "МЕФИЛЕС МЕРТВ". (Видимо, ответ "нет"?) 6. Будет ли комикс-ориджин, про то как Соник с Эггманом стали врагами - пока нет планов, Ян собирается сосредоточится на настоящем героев. 7. Соник Андерграунд? - Ян очень бы хотел его закончить, но пока никак. Очень хочется надеяться, что последние 2 пункта действительно "пока" (в особенности 7-ой пункт). 8. Увидим ли какие-то арты до выхода комикса? - Да, увидим, следите за новостями. 9. Тайсон Хессе будет вовлечен в комикс! Как и ещё некоторые старые художники, а так же новые. И немного теплоты. Джо был в восторге от фанбазы на панели, поэтому он очень рад, что он будет с ней работать. Ян - благодарен, за то что фанаты позволили ему почувствовать себя особенным (: Большая часть вопросов были личные, но тем не менее всегда интересно, что за люди будут делать интересующий нас контент. (: Вопрос 1 - Как вы познакомились с Соником? Ян Флинн: Sega Genesis - Sonic the Hedgehg 2, с комиксами он познакомился с подачи лучшего друга - в итоге они стали его карьерой. Джо Хьюз: Sonic the Hedgehog 1, когда менялся играми с другом. Вопрос 2 - Топ 3 любимых персонажей. Ян Флинн: Наклз, Бин и Биг (потому что Биг - это любовь) Джо - Тейлз (за его небольшую трагедию, за любопытство и ум), Эми (очень нравится её дизайн, особенно молот), и Биг (потому что Биг - это любовь) (: Вопрос 3 - Любимые игры Ян Флинн: Sonic Mania, Sonic Colors, Sonic Generations Джо - Sonic Adventure, Sonic Mania Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.
  13. 2 балла
    Каждый раз когда кто-то дает ссылку на vk хочется взять и объяснить чем подобный ресурс плох в достаточно экспрессивной манере.
  14. 2 балла
    Мы тут перевели первую часть, если что https://vk.com/wall-30787013_7221
  15. 1 балл
    Пришло пополнение в коллекцию синглов. За 200 и 222 отдельное спасибище Слай. :)
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Думаю что раздел стоит закрыть, ибо он давно изжил себя.
  18. 1 балл
    Внимание, возможно жосткий спойлер- Инфинит без маски. Нашли в обложке.
  19. 1 балл
    первая часть Sonic Forces https://vk.com/wall-30787013_7221
  20. 1 балл
    Да, это оно и есть. Я рассчитывала увидеть новый концепт-арт, но никак не ожидала комикс. Ну, не самое плохое, что могли показать. ) Всяко лучше того, что публикуют в твиттере игры.
  21. 1 балл
    Поздравляю с данным приобретением :) Сам себе тоже консоль хочу прикупить. За сколько обошлась? VMU же вроде вставляется в геймпад и вроде там есть кнопки, которые запускают его. Точно не помню. А насчёт привода - он и так сам по себе шумный и активный. Таким его придумали в данной консоли. ;) Главное, чтоб читало без проблем, а то у них часто такая болезнь случается.
  22. 1 балл
    Хм, у MarkeyJester'а есть отличный туториал по ассемблеру Motorola 68k, почему бы его кому-нибудь не перевести? (Я могу, но слишком горы текста) Думаю, с таким туториалом на русском языке множество новичков смогли бы делать хорошие хаки (хотя это маловероятно...)
  23. 1 балл
    Немного самого комикса За сценарий ответственен Ян Флинн. Комикс в 4 частях, будет распространяться бесплатно в электронном виде. Первый выпуск обещают выпустить уже сегодня
  24. 1 балл
    Сбылась мечта идиота.) И объясните, как включается VMU? И объясните этом идиоту: что делать с гиперчувствительным приводом?
  25. 1 балл
    Классная монополия, наконец геймплей поменяли, а не только картинки недвижимостей на доске.
  26. 1 балл
    Вброшу-ка я сюда немного относительно свежего, на случай, если кто ещё не видел:
  27. 1 балл
    "Oй" the edge. Бже, гениально, че-т проржался прям : D Но блин, после этой буквы я читаю TRAXX как... нувыпонели. "Вокальный TRAXX, oй the edge" И хм... всего 10 вокальных треков? Если каждый уровень аватара будет с вокалом, уберем фист бамп как титульник, ну и мб еще одну на всякий случай как концовку, то получим 8 вокал треков= 8 уровней за аватара?..
  28. 1 балл
    Мячики в этом году модны) Когда их еще мельком можно было разглядеть в первом геймплейном видео, первое о чем я подумал, это...
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Поттерофанам на заметку. Приобрела вот такой очень мягкий и практичный кошелек в виде письма из Хогвартса.) Внутри оказался маленький сюрприз. :)
  31. 1 балл
    Быстрый скетчик с Классик Тэйлзом
  32. 1 балл
    И еще набросок
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    >Восставший из мёртвых Да ты издеваешься!
  35. -1 балл
    Дратути,тут я покажу свой хак,в основном он не доделан, в этом хаке я пытался сделать что то на подобии соник мании,изменена палитра а также строение некоторых уровней это демо...И выложу его когда я доделаю до первой версии.
  36. -1 балл
    OK придумаю чё нить по круче но если за интересует Sonic hack .bin
  37. -1 балл
    То есть этот милый Котэ каноничный Аватар? А я надеялся, что это будет волк sob sob! Зато я знаю как назвать своего первого аватара!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×