Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.10.2017 во всех областях

  1. 10 баллов
    Fist Bump, Infinite, Sunset Heights, Park Avenue, Ghost Towns и еще 87 треков на 3 дисках. Вокальный OST. Fist Bump, Infinite, Park Avenue, Guardian Rock и еще 10 треков Выход 13 декабря в Японии (по крайней мере). Спасибо @Woun за информацию.
  2. 7 баллов
    Немного самого комикса За сценарий ответственен Ян Флинн. Комикс в 4 частях, будет распространяться бесплатно в электронном виде. Первый выпуск обещают выпустить уже сегодня
  3. 4 балла
    Фуууух, у меня гора с плеч. Т__т Наконец-то приехал винил по Маньке. Ехал вслепую, номер-треккера не было, боялась, что приедут сплошные осколки. Но всё хорошо, сайт-производитель упаковал как следует, наклеил сотню наклеек-предупреждений, что внутри хрупкий товар. )) Заказывала самый лучший из трёх вариантов - Clear with Blue, Red, Orange & Yellow Splatter (Limited Edition). Это который в пятнышки, если кто не помнит.
  4. 4 балла
    "Oй" the edge. Бже, гениально, че-т проржался прям : D Но блин, после этой буквы я читаю TRAXX как... нувыпонели. "Вокальный TRAXX, oй the edge" И хм... всего 10 вокальных треков? Если каждый уровень аватара будет с вокалом, уберем фист бамп как титульник, ну и мб еще одну на всякий случай как концовку, то получим 8 вокал треков= 8 уровней за аватара?..
  5. 3 балла
  6. 2 балла
    Да, это оно и есть. Я рассчитывала увидеть новый концепт-арт, но никак не ожидала комикс. Ну, не самое плохое, что могли показать. ) Всяко лучше того, что публикуют в твиттере игры.
  7. 2 балла
    Классная монополия, наконец геймплей поменяли, а не только картинки недвижимостей на доске.
  8. 2 балла
  9. 2 балла
  10. 1 балл
    Каждый раз когда кто-то дает ссылку на vk хочется взять и объяснить чем подобный ресурс плох в достаточно экспрессивной манере.
  11. 1 балл
    первая часть Sonic Forces https://vk.com/wall-30787013_7221
  12. 1 балл
    Мы тут перевели первую часть, если что https://vk.com/wall-30787013_7221
  13. 1 балл
    Хаки про Сосника.хехе уже ужасное клише. Это было круто только когда он только-только появился, а сейчас это банально глупо. Хотите испугать - придумайте что-то оригинальное и действительно страшное. Я всё сказал.
  14. 1 балл
    Вброшу-ка я сюда немного относительно свежего, на случай, если кто ещё не видел:
  15. 1 балл
    Надеюсь, что ОСТ завезут в Spotify. Было бы странно этого не делать, когда куча ОСТ с других игр там уже есть. Ну и "Ой The Edge", nice.
  16. 1 балл
    Мячики в этом году модны) Когда их еще мельком можно было разглядеть в первом геймплейном видео, первое о чем я подумал, это...
  17. 1 балл
    Помолимся же за упокой души так и не появившегося на свет 3 эпизода(а за одно и проклянём габена и его скотодоту)
  18. 1 балл
    Соник всплыл. (Оцените многогранность.)
  19. 1 балл
    Серьезно? Я бы за 1200 охотно купил. А на деле придется покупать за 3К на PS4. Так что я бы посоветовал пекарям вообще не жаловаться на цену.
  20. 1 балл
    Немного напомню о себе в этом разделе :) Благодаря @Sly получил в свои руки вот этот славный наборчик. Рисунок своеобразный, но приятный, а некоторые отдельные кадры порой заставляют кататься под столом :D
  21. 1 балл
    Что-ж, тоже было что-то подобное. Когда я недавно делал у себя перестановку, я нашел свою старую книжку с записками, и, Oh boy, там много всего стремного.
  22. 1 балл
    Я удивлен, как сильно это похоже на действительность... А что до "Виктора", то это очень по-русски, что мне тоже нравится. Детектив Виктор. [offtopic]Марио уже пару лет как переводят на русский, и вот в Paper Mario: Color Splash Huey, который является ведром с краской, перевели как "Ведеркин". Получил несказанное удовольствие.[/offtopic]
  23. 1 балл
    Несмотря на то, что ей уже больше 10 лет, доволен как слон. :)
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Забавно, когда зашёл, извините, в туалет, сидишь себе такой и слышится тебе звук собираемых колец, который сложно с чем-то перепутать...Прислушиваешься и узнаёшь звуки из Sonic Dash 2: Sonic Boom. Даже слышно, что играют за Наклза. :D
  26. 1 балл
    Помнится у меня был друг, у которого в свою очередь были пиратские Хироузы, где вырезали почти все катсцены кроме тех что в конце каждой сюжетки. И собственно, у друга была пара догадок. К примеру он думал что на самом деле Соник-ветряной еж, который способен вызывать ураганы, и что когда "Желтый Лисенок" летает, то на самом деле это Соник вызывает потоки ветра, которые поднимают его вверх. Имя Наклза он не знал, так как почти во всех диалогах на уровне его звали как минимум пятью разными кличками, так что он просто называл его "Красным Псом", и думал что он бросается световыми шарами во врагов. Шэда он звал "Злым Соником", который ослепляет всех драгоценными камнями, Руж-"Кошкой", Омегу-"Десептиконом" (Он еще думал что в концовке показаны события происходящие через пять лет, где Шэдоу клонировал себя, разозлив тем самым Омегу, который уходит от него, оставляя с ним Руж, которая говорит что она его не бросит) , Бига-"Медведем с удочкой", Эми-"Сестрой Соника", Крим-"Зайчиком" (Team Blast он у них называл "Показухой"), Эспио у него был "Динозавриком", Вектор-"Виктором", а Чарми-"Мышью в костюме пчелы" (Еще он думал что в конце они находят побитого Соником Эггмана и убивают его). Что же до Эггмана, то его он звал "Дядей в кастрюле".
  27. -1 балл
    Вот только Sonic Lost World пускай и плохая, но достаточно продолжительная и самобытная игра над которой старались и в которой была гора нового контента, а вот сабж - это взяли Грин Хилл из Дженса и испортили его, взяли Кемикал Плент и поменяли там текстуру, взяли Сайлент Форест и поместили туда объекты из Casino Night DLC и всё это "разрабатывались" более трёх лет, а проходится будет за всё те же 3 часа. Пора уже дать понять разработчикам и издательству, что над играми нужно стараться, и не клепать год за годом посредственные DLC к Анлишеду, от которых мало того что уже давно тошнит, так они ещё и с каждым разом всё хуже и хуже становится. В следующий раз выпустят "игру", в которой левелдизайн будет хуже чем в половине игр с SAGE - и я в это охотно поверю, особенно после мемов про собаку-аутиста и её клонов из катсцены, которая засветилась в трейлере. Это уже просто наглость и абсолютно наплевательское отношение к потребителям и полное отсутствие контроля качества со стороны издателя.
  28. -1 балл
    Короче с меня хватит! Это обычный грёбанный спиндэш на картинке! Ни какая-то модификация, ни какая-то абилка! Обычная демонстрация работы спиндэша! И это стоит того, чтобы посвящать ему отдельный пост? Они посвятили пост колечку! Колечку! АХАХАХАХАХА! Грёбаному Колечку! АХАХАХАХАХА! Что не так с этой девочкой? Всё это уже слишком! Я сдаюсь! Хейтеры победили!!!! Всё игра гавно, 3D Соник мёртв. МАНИЯ шедевр, игра богов! Все, кто не согласен должен сгореть в аду и мучатся до тех пор пока не признает это простую истинну! Кристиан Уайтхед бог! ОК! Всё я понял! Больше не буду спорить с великими на этом сайте! С меня хватит! Всем спокойной ночи! Я закончил! Вы были отличной аудиторией! ВЫ СУПЕР!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×