Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.10.2017 во всех областях

  1. 3 балла
    Знаете, всё больше прихожу к выводу, что в "Сониках" нет канона как такового, а все так называемые "каноничные" игры соникофаны выбирают исключительно из субъективных соображений, ибо иного объяснения с чего это "Sonic Rush" более каноничен чем "Sonic Rivals", я не вижу. И сколько бы фанаты не пытались связать все игры в стройную и логичную вселенную, придёт Sonic team с очередным "Sonic Generation" и всё разрушит своими противоречиями и ретконами. И Главный изумруд переместится из Hidden palace куд-то наверх, и Соник и Тейлз, окажется изначально были чёрноглазыми и это вовсе не условность, и Блейз превратится в путешественницу во времени... Я уж молчу про непонятки с количеством эмеральдов в разных играх, но мы же фаны? Разве это не наша цель всё располагать по полочкам и искать объяснения ляпам? P. S. Запоздалый ответ на обсуждения на предыдущей странице, извините. P. S. S. Мне мелодия понравилась.
  2. 2 балла
    Мнение №2: анимация плавания Тейлза в Мании очаровательна. ^_^
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    Оффтоп, но я заметил интересную вещь - почему-то очень часто я вижу у твоих постов одинаковое количество лайков и дислайков Х)))
  5. 2 балла
  6. 1 балл
    Прошло больше года, как я занялся проектом по переводу одной из величайших игр о Сонике, которая оставила в далёком детстве самые лучшие воспоминания. За то время, что делается проект - о нём мало кто знал...разве что единицы юзеров, что есть на ЦИСе. Сегодня же появилась возможность показать то, что в данный момент смогли добиться наши активисты озвучки и конечно же те, кто мне помогает с переводом и ромхакерством. Спустя то время, когда было опубликовано первое видео - часть ролей поменялась, т.е. некоторые люди ушли по своим личным причинам, но на замену им пришли другие. Озвучка сама идёт не так быстро, как хотелось бы, но тот обьём, который уже выполнен - радует и надеюсь будет и в дальнейшем радовать. Особенно вся надежда лежит на те роли, кто ещё не все реплики озвучил и не подведёт в дальнейшем, т.к. очень сложно найти замену, особенно на главные роли. Да и не хочется, чтобы уходили те, кто сделал часть своей работы и не пылилось в архиве проекта с недоделанной частью. Так же идёт замена текста на всемогущий русский язык в субтитрах и в текстурах. В проекте делается: 1. Озвучка. 2. Перевод субтитров. 3. Перевод текстур. >Новые видео будут добавляться в этом посте и обновляться новости по продвижению проекта.< Первое видео демонстрирует озвучку Геройской стороны...и не только :) P.S. Некоторые роли были изменены до того, когда было сделано данное видео. Тёмная сторона. Релизное видео. Скачать GameCube-версию Скачать PS3-версию Скачать PC-версию Скачать Xbox 360-версию
  7. 1 балл
    Он буквально может прятать его в хаммерспейс. Может, он просто осознал, насколько важен в качестве сайдкика, и забил на алтарь? :D
  8. 1 балл
    Спустя столько лет японский опенинг Соник Х все так же качает меня <3<3<3
  9. 1 балл
    Захожу, к сожалению, сюда сейчас очень редко. Но что же я вижу? Спустя 10 лет, в эту тему все еще влетают какахи. Забавно ^_^
  10. 1 балл
    Сраху же после того, как достигну Goal Ring в Friend Zone :DDDDD
  11. 1 балл
    Да в том то и проблема, что в игре только красивая графика (кроме не сочетающихся с задниками спрайтов). Геймплей игре нужен, а не катсценки на полчаса, состоящие из слайдов. В этом плане оригинальная демка отличалась в лучшую сторону. Но мы хоть наконец то узнаем, чем все должно было закончиться. Ну или продолжиться, кому как больше нравится.
  12. 1 балл
    Бум выйграл награду на одном из кинофествивалей.
  13. 1 балл
    Любопытно, тоесть несмотря ни на что, были сделаны модели и анимации, а в игре должна была быть Эми. Для меня это в новинку.
  14. 1 балл
    Кое-что новое по X-treme и более ранним инкарнациям данной игры
  15. 1 балл
    Немного напомню о себе в этом разделе :) Благодаря @Sly получил в свои руки вот этот славный наборчик. Рисунок своеобразный, но приятный, а некоторые отдельные кадры порой заставляют кататься под столом :D
  16. 1 балл
    Тут скорее 1. Обсираемся. 2. Получаем Люлей. 3. Начинаем бомбить и писать угрозы на уровне школьников из ВК. 4. Обсираемся еще. 5. Получаем люлей в квадрате. 6. Пишем что "ЛАЛ КИН ТАМБОРИН ИТА ПЫЛ ПРЕКАЛ!!1!" 7. Обсираемся еще. 8. Заявляем что "Я ИЩОВИРНУСС!" 9. ??? 10. Profit(?)
  17. 1 балл
    Это будет настоящий Шедоу из SA2, который обгорел при падении с орбиты. Он теперь стыдится своего лица и носит маску.
  18. 1 балл
    Больше Sonic Adventure 2 в тред, больше вот что приехало Конечно же, я вскрыл её, дабы узреть это хороший такой стикер, и притом хрен найдёшь копию с ним, он был не во всех дисках И как полагается, вся троица в её полнокомплектной красе
  19. 1 балл
    Ясно дело, вы еще и пытаетесь мне угрожать наездами от первоклассников. Эх, а я уж думал что у вас еще есть остаток здравого смысла (А зря).
  20. 1 балл
    Настоящие ценности истинных геймеров и коллекционеров, тем более по вселенной Соника! Поздравляю с приобретениями этой красоты. ;)
  21. 0 баллов
    Пожалуйста другую песню! Я хочу Грин Хилл Аватара! Дайте мне эту песню! Только не Лайф концерт! Кажется меня кто-то ненавидет?
  22. -1 балл
    Нда. Редкостное днище.
  23. -1 балл
    Ну, у Шеда есть чего стыдиться. Того что он-перекраска Соника с банальным характером например Только вот почему это он одноглазый? Встретил путешествующих по Галактике после событий Калорс Нега Виспов?
  24. -1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×