Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.10.2017 во всех областях

  1. 7 баллов
    Это будет настоящий Шедоу из SA2, который обгорел при падении с орбиты. Он теперь стыдится своего лица и носит маску.
  2. 3 балла
    Не оправдывает. СГ, пускай и представляла из себя сборник старых уровней, была качественно сделана. Кроме того, она была выпущена на сониковский юбилей, и потому подобный концепт можно было простить. Но к сожалению Сега, видимо, не способна делать правильные выводы и понимать причины своих успехов и провалов: оттого они избавились от других персонажей и серьезных историй после С2006, хотя основной причиной провала была забагованность и сырость игры, и оттого же они решили пойти по легкому пути навязанной и принужденной ностальгии в стиле СГ, создавая Форсы. Они не знают что делать с Соником, чтобы он развивался дальше как франчайз. Больше похоже, что они лишь пытаются безуспешно имитировать то, что было успешно раньше, не понимая почему оно было успешно, и навалить как можно больше всего, отчаянно надеясь, что что-то из этого сработает.
  3. 2 балла
    Жду DLC "Sonic Forces, который нормальная игра".
  4. 2 балла
    Ага, и не имел возможности в космосе подстричся, поэтому у него отросли такие волосы, и даже хвост. А заодно он поседел со страху и налетел глазом на астероид. XD
  5. 2 балла
    Мало ли, может быть Инфинит это один из тех путешествующих в пространстве Фликов из 3D Blast. Зная то как Идзука, кхм, насилует канон, я даже этому не удивлюсь.
  6. 2 балла
    А ведь никто так и не сказал о том, что Соник Тим стырила идею флотилии Эгг Кариеров из фильма Эдди Леброна... В целом, выше уже всё сказали. Единственное что скажу о том, что после сюжетного трейлера у меня неожиданно появилась надежда на что-то годное, но черт возьми, снова пошли самоповторы. Ну что за человеки в ST работают, где креатив, где идеи, где хоть сколько нибудь здравого смысла?
  7. 2 балла
    Они уже семь лет так выглядят. А так, скажу честно, катсцены в Модернах- это не ГМ, (Там экспрессии побольше) это уже MMD какой-то
  8. 2 балла
    Чувствую, катсцены будут выглядеть, как любительские поделки из гаррис мода.
  9. 2 балла
    Больше Sonic Adventure 2 в тред, больше вот что приехало Конечно же, я вскрыл её, дабы узреть это хороший такой стикер, и притом хрен найдёшь копию с ним, он был не во всех дисках И как полагается, вся троица в её полнокомплектной красе
  10. 2 балла
    Классик Соник качался этим летом. Какие плечи.
  11. 2 балла
    Грин Хилл. P. S. Коротко о том, почему Зелёный холм задолбал соникофанов.
  12. 1 балл
    Я бы смог Пока не напали всякие колорсы, лост ворлды и дженерешенсы
  13. 1 балл
    Почему? Адвансы ссылаются на баттл, в адвансах введена Крим с Ваниллой, которые после этого много где появлялись. Баттл не менее каноничен чем какие-нибудь Райдерсы или еще что. Дженерейшенс при всей своей сюжетно-лорной убогости нарямую соединен с концовкой Колорсов.
  14. 1 балл
    Тут скорее 1. Обсираемся. 2. Получаем Люлей. 3. Начинаем бомбить и писать угрозы на уровне школьников из ВК. 4. Обсираемся еще. 5. Получаем люлей в квадрате. 6. Пишем что "ЛАЛ КИН ТАМБОРИН ИТА ПЫЛ ПРЕКАЛ!!1!" 7. Обсираемся еще. 8. Заявляем что "Я ИЩОВИРНУСС!" 9. ??? 10. Profit(?)
  15. 1 балл
    Ну, у Шеда есть чего стыдиться. Того что он-перекраска Соника с банальным характером например Только вот почему это он одноглазый? Встретил путешествующих по Галактике после событий Калорс Нега Виспов?
  16. 1 балл
    Немного инфы про Инфинита, и вообще инфы с интервью Famitsu
  17. 1 балл
    Беру свои слова, некогда сказанные о нубском поведении, об этом товарище, о возможном росте скила в дальнейшем, обратно. Либо это крайне запущенный пациент, либо тролль. Других вариантов нет.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Млеть жованый крот , что это за капздец нахлеб? Аффтар , вот скажи честно , ты реально ёжнутый , или просто прикидываешься? Просто такого лютого , отвратительного , вызывающего желание выколоть себе глаза дерьмища как это , сюда ещё не выкладывал никто , а ведь сюда кидал скрины Тишка.. В последний раз повторяю: Звездуй найуй с ромхакинга , таким малолетним doll boy ЙОБАм как ты тут не место. Ты думаешь Тишка или ты были первыми , да ни GUYa подобного: Каждый год на этот форум припирается по несколько малолетних дебилов , насилуют уже давно сгнивший , окружённый мухами и наполненный червием труп российского ромхакинга , шкварятся в первый же день после регистрацит , заслуженно подвергаются заслуженному троллингу и поливанию фекалиями , после чего эпично сливаются , и остаются посмешищем на весь остаток своей никчёмной , бессмысленной жизни. Не ты первый , - не ты последний. Так что , прежде чем в очередной раз выложить сюда свой убогий вырвиглазный высер полученный 47-й хромосомой неправильным использованием Porter'a хорошенько подумай. Если ты насрал посреди комнаты - отвечать придётся за всё , и перед всеми , кто в ней находился , и одними "лол" , "кек" и пустыми угрозами уровня малолетнего гопника , недавно окончившего 3-й класс тут уже не отделаешься.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    3.14и3дец Представляю, как это выглядит в движении.
  22. 1 балл
    Сканы со свежего выпуска Famitsu Перевод всей этой японской письменности потихоньку будет появляться тут
  23. 1 балл
    Эти игры провалились и вызвали ненависть у фанбазы не потому, что в них был самобытный геймплей и новые уровни, а потому, что у них качество было ниже плинтуса. Лост Ворлд был игрой с наркоманским сеттингом и цилиндро-кубическими уровнями, которые создали непривычную эстетику (совместно с местными мармеладно-пластилиновыми злодеями и прочими "гениальными" решениями). А Соник Бум просто вышел забагованной хренью с плохой визуальной составляющей и прочими аспектами. Не надо путать одно с другим и оправдывать этим бесталанность и лень разработчиков.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Интересно, они вообще осознают, что они делают? При всех недостоинствах фанбазы, в ней достаточно людей, которые не могут не видеть, что они из игры в игру пихают одно и то же, а качество самих игр (очевидно как уменьшается и бюджет) из раза в раз только ухудшается.
  26. 1 балл
    Я очень надеюсь, что Скай Сенкчуари не будет. Грин Хилл, Хим Завод и Централ Сити вполне подходят под описание "захваченного Эггманом мира", но нафиг нужен будет для сюжета и хоть какой-то логики происходящего древние заброшенные руины где-то в небе? Выглядит новый Кемикал Плент вроде неплохо, и концепция старых уровней, захваченных Эггманом, вполне могла бы иметь место быть, если бы несколько лет назад не выходил Дженерейшенс, а пару месяцев назад - Мания, в которых было абсолютно тоже самое. Что за импотенция идей? Почему нельзя взять, к примеру, Метрополис?
  27. 1 балл
    Часть 2: И да , в руке - дубинка , а не то , что некоторые могли подумать
  28. 1 балл
    Судья Дредд Цопис:
  29. 0 баллов
    Ребята вы всё ещё ищете канон?
  30. -1 балл
    Извините что не потому вопрос,но нету тут такой фигни как помощь хакинга соник мании,как в маньяк мэйкер хакать игру,я поставилпапку с датой,и он матерится что установить нужную папку!Плиз помогите...
  31. -1 балл
    Недавно понял почему люди вдруг ни с того ни с сего возненавидели Шедоу. Гайз, боюсь вас огорчить, но Шодев всегда был высокомерной картонкой с кучей банально-клишированных фраз и тупой предысторией, просто в начале 00-ых это всем казалось крутым, а сейчас разумеется уже стало посмешищем.
  32. -1 балл
    Люди,кому-нить нужна версия первого соника в глючном мире?Нет?Кстати крин хил тут реально ГРИН хилл...Роботнику больше всего досталось....
  33. -1 балл
  34. -1 балл
    Нда. Редкостное днище.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×