Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.09.2017 во всех областях

  1. 6 баллов
    В другой стране, да. Как сказал друг бравший это, есть там какая-то разница между видами иврита. Я в этом вопросе совсем не спец.) Уррр, какие зачетные коллекционки по Мании, красота.=) Поздравляю с приобретением каждого! А у нас тут своя мания. СоникАрчиМания называется. хD +12 к комиксной коллекции. Отдельно хочу выделить комикс-кроссовер с Сабриной.) Там дикая солянка, где есть нечто интересное. :) И нет, с фотика дата не убирается никак, ссори. Еще добавились две ежиные биты. Наконец-то их поймала.
  2. 3 балла
    Комиксное пополнение. Некоторые выпуски оказались с приятностями.)
  3. 2 балла
    После таких новостей так и хочется кричать: "НУ СЕГА НУ НЕ ЗАПОРИ ТЫ ГЕЙМПЛЕЙ ГОСПОДИ". Ибо, в кое-то веки, похоже, она остальное делает правильно. Ну, или правильнее чем в последние годы.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    На постере персонажи такие edge
  6. 1 балл
    Ясно. В этом параграфе я мог бы высказать, как мне неохота выползать в соцсети для слежки за художниками, но, думаю, эту инициативу никто не одобрит. Я один тут в соцсети вылезаю крайне неохоно, так что...
  7. 1 балл
    Фанат Филинова верно? Ибо если бы играл, то знал бы что в тот момент, Наклз не кэпствовал. Согласно его сюжетной линии, Эггман обманул ехидну, заставив ту, думать, что Соник тоже собирает осколки главного изумруда. Перед битвой с ежом, Накс принял зелёный эмеральд за осколок, и так как он сперва действует, а потом думает, напал на ёжика (типичный холерик). После битвы Самое быстрое существо выронило камни, и Наклхед увидел их, удивился и констатировал это (ожидал то он осколки).
  8. 1 балл
    Этот шикарный подарок от November Dragon следовало бы опубликовать гораздо раньше, а именно в день рождения, но мне хотелось сделать именно такой вариант фотографии: вышивка Огнезвезда рядом с книгами и мангой по Котам Воителям.) Выглядит очень эффектно и красиво.=) Спасибо тебе еще раз за подарок, а также тем, кто помог собрать такую коллекцию.=)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×