Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.09.2017 во всех областях

  1. 4 балла
    Видимо эта страница будет посвящена коллекционке Мании) На мой взгляд, коллекционка Generations вышла лучше. В фигурке есть небольшие погрешности в покраске, и внутренняя часть в дверце коробки немного отходит. В Generetions такого не было. К тому же, хотелось бы побольше контента внутри. Вот если бы добавили бумажный мануал и брелок с логотипом игры (как для выставки TGS), цены бы этому коллекционному изданию не было. Но в любом случае, покупкой очень доволен)
  2. 3 балла
    Тоже Мания приехала :) Кстати если кому интересно - код на игру продается. Версия для PS4, 1000 рублей.
  3. 2 балла
    Что-то сразу Sonic the Hedgehog 2006 вспомнился с его доп. секциями за Тэйлза, Наклза и так далее... Вот и реализовали бы вменяемые играбельные секции с уже имеющимися персонажами (с тем же Сильвером), а не пихали Аватара, который вообще не пришей кобыле хвост.
  4. 1 балл
    Небольшой скетч на тему "Бурные Будни/Выходные Доктора Эггмана".
  5. 1 балл
    Пожалуй саундтрек "Sonic the Hedgehog 2" мне нравится больше чем у первой части или 8-биток.
  6. 1 балл
    я не автор, но могу сказать точно - пишется. Не так быстро, как хотелось бы, но пишется.
  7. 1 балл
    Да я бы и от такого варианта не отказался. А то даже на полку нечего поставить. А если уж вспомнить Буку, которая в свое время пихала в DVD боксы постеры, soundtrack cd и различные безделушки то вообще грустно становится.
  8. 1 балл
    Classic Sonic Mania Heroes! На деле- балуются с содержимым Stage.bin, заменили первого самого мотобага на... Соника! И он даже бегает и ведет себя как дополнительный напарник, что приводит всех к мысли о том что по сути в игре может быть неограниченное количество игроков. Еще интересности (кому лень на ретро заходить и\или не видели еще): -Просмотр уровней https://github.com/koolkdev/rsdkv5_extract/releases/tag/render-scene-view-0.1 https://github.com/koolkdev/rsdkv5_extract/blob/master/parse_scene.py https://github.com/koolkdev/rsdkv5_extract/blob/master/render_scene_view.py (нужен Питон, PIL библиотеки и конструктор, не полностью рабочий ибо не все обьекты показывает) -Карта Egg Revire полученая этой вещью. Видимо планировался полноценный уровень на манер битвы с Металлом но с бесконечным полетом\бегом вперед, т.к. и в спрайтах да и тут видно что есть неиспользованные склоны и подъемы. (Doomsday из S3&K+Адвансы?). -Результат смены уровней (Green Hill и Mirage Saloon) местами в GameConfig.bin. При запуске якобы Mirage Saloon, запускается Green Hill, но Соника вместо 2-го акта грин хила выкидывает в 1-й акт Mirage Saloon за Наклза. -Эмм... -Про Наклза на птичке мы слышали, но вот Тейлз.... И да- Наклз показывает нам что цифры на заднем плане в Continue- модели.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Решил сделать свою версию перевода с исправленными шрифтами. Перевёл всё, кроме хада и подсчёта очков в конце актов/спецуровней, но мог что-то и упустить. https://yadi.sk/d/i_pDTpL13Mffu7 Загрузчик модов можно найти одним сообщением выше.
  11. 1 балл
    Три года назад я купил лучший саундтрек лучшей игры серии. А три года спустя в коллекцию приехал его "младший брат" в полном комплекте Ещё одна редкость в коллекцию. Ну и весь саундтрек в совокупности
  12. 1 балл
    Зачем задавать такой вопрос, когда ответ и так очевиден? Да, был в начале один Соник. Здорово. Но когда мы познали вкус многообразия сониковских персонажей - трудно теперь отказаться от такого. Каждый находит для себя своего персонажа, свой тип, свой характер. Разве было плохо? Сониковская вселенная чертовски уникальна, её можно расширять вдоль и поперёк, была бы только стоящая фантазия и гениальные идеи. Мне действительно жаль, что всё свелось на сегодняшний день к тому, что у нас фигурирует практически только один синий ёжик. Спрашивается, зачем тогда Сега остальных персонажей держит. Для массовки? Мне такое и даром не надо.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×