Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.09.2017 во всех областях

  1. 3 балла
    Что-то сразу Sonic the Hedgehog 2006 вспомнился с его доп. секциями за Тэйлза, Наклза и так далее... Вот и реализовали бы вменяемые играбельные секции с уже имеющимися персонажами (с тем же Сильвером), а не пихали Аватара, который вообще не пришей кобыле хвост.
  2. 2 балла
    Хм, скорей всего у меня другие вкусы, но первое для меня звучит НАМНОГО более посредственно, чем второе. Хоть убей, но я не вижу, в чём первое лучше второго и почему второе поверхностно. "Атмосфера уровня убита" не проканает, я говорю про именно музыку, а не про то, как оно дополняет или "убивает" атмосферу (хотя с этим "убийством" атмрсферы я тоже не согласен, по-моему они дополняют уровни весьма хорошо). 1) Я что-то не припомню, чтобы часто использовали Flying Battery, Oil Ocean, Lava Reef, Metallic Madness, Hydrocity в других играх, вот вообще. 2) Мне кажется он как раз понял атмосферу очень хорошо, и я думаю он понял, что делало оригиналы отличными, поэтому он сделал свои аранжировки. Да, первые акты некоторых уровней звучат очень схоже с оригиналом (и к примеру Lava Reef акт 1 я бы назвал довольно слабым треком), но для вторых актов он привнёс различные твисты (к примеру Грин Хилл акт 2 был вдохновлён музыкой бразильской самбы, Oil Ocean привнёс немного арабической атмосферы, что очень подходит, когда главный гиммик переделан с Сэндополиса акт 2, Stardust Speedway акт 1 звучит очень спокойно, потому что атмосфера у уровня - спокойный ночной город, в то время как второй акт показывает более бурный ночной город, Lava Reef акт 2). Его главная задача по-моему была не скопировать формулу классики точь-в-точь, а придать немного другую личность существующей музыке Ну, опять же, у каждого человека другие вкусы, так что meh
  3. 2 балла
    Classic Sonic Mania Heroes! На деле- балуются с содержимым Stage.bin, заменили первого самого мотобага на... Соника! И он даже бегает и ведет себя как дополнительный напарник, что приводит всех к мысли о том что по сути в игре может быть неограниченное количество игроков. Еще интересности (кому лень на ретро заходить и\или не видели еще): -Просмотр уровней https://github.com/koolkdev/rsdkv5_extract/releases/tag/render-scene-view-0.1 https://github.com/koolkdev/rsdkv5_extract/blob/master/parse_scene.py https://github.com/koolkdev/rsdkv5_extract/blob/master/render_scene_view.py (нужен Питон, PIL библиотеки и конструктор, не полностью рабочий ибо не все обьекты показывает) -Карта Egg Revire полученая этой вещью. Видимо планировался полноценный уровень на манер битвы с Металлом но с бесконечным полетом\бегом вперед, т.к. и в спрайтах да и тут видно что есть неиспользованные склоны и подъемы. (Doomsday из S3&K+Адвансы?). -Результат смены уровней (Green Hill и Mirage Saloon) местами в GameConfig.bin. При запуске якобы Mirage Saloon, запускается Green Hill, но Соника вместо 2-го акта грин хила выкидывает в 1-й акт Mirage Saloon за Наклза. -Эмм... -Про Наклза на птичке мы слышали, но вот Тейлз.... И да- Наклз показывает нам что цифры на заднем плане в Continue- модели.
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    Решил сделать свою версию перевода с исправленными шрифтами. Перевёл всё, кроме хада и подсчёта очков в конце актов/спецуровней, но мог что-то и упустить. https://yadi.sk/d/i_pDTpL13Mffu7 Загрузчик модов можно найти одним сообщением выше.
  6. 1 балл
    1) Если бы они сделали их играбельными, то небыло бы не Классика, не OC в данной игре (хотя второе немного спорно), а Tag Team был бы Соник с Тэйлзом/Наклзом. 2) По этому поводу было бы намного больше шороху и пиара, так как люди этого давно уже просят. 3) Может быть это вообще плохой перевод или представитель оговорился, всякое может быть. 4) над игрой работают Соник Тим, так что на что-то такое надеяться странно в 2017-м. Обычно такие ожидания и надежды приводят к разочарованию, с Соником такое уже далеко не в первой.
  7. 1 балл
    По такой логике, при первом анонсе должны были ещё показать Аватара и Team Tag Stage. Подобного уже не было много лет, может Сега хочет удивить тем самым?
  8. 1 балл
    Небольшой гайд по сбору больших колец за Соника и Тейлза. Для них доступно 63 штуки. Наклз может найти больше. :D
  9. 1 балл
    У Д-Фекта из "SB: Fire and Ice" тоже будет эпизод. Выйдет во Франции 4 октября (после финального двухсерийника с Шэдоу - 29 сентября). Есть предположение, что писать его будут Понтак с Граффом (а может быть, только Графф). Это вполне возможно.
  10. 1 балл
    Это что за новый мракетинговый ход, в ужасах занимать 65% экранного времени типичными ситуациями типа: знакомство с родителями, семейные трабблы, отдых с пиротехническими и галлюциногенными изделиями а потом вдруг соображать, что снимаешь и пихать фарш да прочую жесть с переселением души через пересадку мозга в чужое тело за оставшееся время. В целом, пока работает. Поначалу даже не понимаешь, что смотришь.
  11. 1 балл
    Жалко эти красные "дубликаты" мешают, но и за это им спасибо.
  12. 1 балл
    Сижу я значит на Химии и тут... Так вот ты какой, сиквел к Скулхаусу
  13. 1 балл
    Ладно, тоже попозорюсь :-) Про дома на зандем плане не слова! И так знаю в чём ошибка, а вот про остальное высказывайте что хотите.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Быстрый скетчик с Классик Тэйлзом
  16. 1 балл
  17. -1 балл
    Походе, Соник будет жить вечно, если даже после фиговых игр он столько прожил.
  18. -1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×