Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.09.2017 во всех областях

  1. 5 баллов
    О Боже! Закопайте обратно, сделайте меня это развидеть, ПОЖАЛУЙСТА!!! Похоже, что в Сеге там уже окончательно рехнулись! Вот ПОЧЕМУ вместо того, чтобы дать поиграть за Шэдоу, который в игре ЕСТЬ (!), нам вместо этого дают совершенно нелепый "косплей", в котором ёж наряжен в ежа? Может ещё сделаете для кастомной птицы костюм Джета, наряженного в другую птицу??? Простите, но я сейчас просто не могу не бомбить, ибо разработчики деградируют всё больше и больше, и так с каждым разом!
  2. 4 балла
    Пока дядя Вэриен чинит (или не чинит) галерею заливать будем куда попало.
  3. 4 балла
    И снова с вашего позволения немножко потолкаюсь. La Tête Dans Les Nuages - зал игровых автоматов в Париже и этот жетон родом оттуда. 1998 год. На сегодняшний день весьма редкая вещица, её практически не найти в продаже. Выиграла лот за 45 рублей у продавца из Питера. :D Даже неловко стало перед ним. Но аукцион есть аукцион.
  4. 3 балла
    Эта идея бред, но лично у меня бурной реакции не вызывает. Вы что, все собрались предзаказывать эту игру с того магазина?..
  5. 3 балла
    Ну, после отлично сданных экзаменов весной-летом, настало время топать в 10-й. Ещё чуть-чуть :) Как раз к началу линейки закончился дождь, это значит, что наша работа облегчалась свежим воздухом. Час без движения, затекли даже мышцы лица :D Моя каменная харя в начале строя, с государственным флагом. Кстати, маленькое достижение. Как-никак, а 15 кг я сбросил. Так что лицо могло бы быть ещё более упоротым, yep.
  6. 2 балла
    Но так ведь в любой игре с кастомизируемыми персонажами бывает. : /
  7. 2 балла
    Спор заходит в тупик, а потому вот вам Наклз в костюме Эггмана из "Sonic Rivals".
  8. 2 балла
    Открывают способности ежу, пункты в Extra, "&Knuckles" и дебаг мод. Вроде бы всё.
  9. 2 балла
    Сначала идея с Аватаром мне понравилась. А вот сейчас, с этими костюмами... Ох, не к добру.
  10. 2 балла
    Он начисляется, если пройти уровень без урона.
  11. 2 балла
    Как-то унизительно для оригинального персонажа.
  12. 2 балла
    Заказ в тему - сакуровый Глацеон. (:
  13. 2 балла
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    Окей, дороу, раз такие пироги. Там кстати @Lord Ace на заднем плане еще.
  16. 1 балл
    Если Jet Set и Persona сеты еще и выглядят нормально, то остальное как-то ну вообще не вписывается даже. Я бы за те же деньги скорее купил возможность играть за Шедоу в режиме Time Attack на уровнях Соника без сюжета и боссфайтов, чем этот нелепый костюм в котором можно щеголять везде и смешить роботов до короткого замыкания. И нет- одно дело когда примеряют чей-то костюм, а другое- когда наряжаешься в пижаму-кигуруми и в таком виде тебе предлагают спасать мир. Так что Наки выглядит солидно в костюме яйкина. А... это... бред, который я бы воспринял как фичу будь игра сделана в духе Saints Row, но это не так, так что- бред. Но зачем нам эти костюмы так-то? Манию моментально сломали и теперь Метала запихивают, того гляди еще и с пиллаутом+дропдешем одновременно. Форсы тоже сломают и надобность в костюмах отпадет, если можно самому будет заделать...
  17. 1 балл
    Кто-нибудь мне объяснит почему эту анимацию вырезали? Ну зачем?http://www.sonicthehedgeblog.com/post/164840071935/a-completed-animation-for-tails-goes-unused-in
  18. 1 балл
    Идея с костюмами, конечно, плохая и даже бредовая, особенно с ежом. Но я считаю, что она не заслуживает такой бурной реакции. Чесслово, некоторые так реагируют,как будто их насильно заставляют сделать предзаказ и одевать аватара в костюм. Это забавно.
  19. 1 балл
    Какой приятный сюрприз! И перевод любимой песни послушала и вспомнила смешные и любимые моменты с любимыми героями! ^^
  20. 1 балл
    Какое позорище, а... Гениальный шаг, нечего сказать.
  21. 1 балл
    Тем временем если предзакажете игру в австралийском интернет-магазине EB Games за 59.95 австралийских долларов, получите костюм нашего любимого edgelord'а Shadow the Hedgehog... wait, what.
  22. 1 балл
    Аналог Combine Ring из Knuckles' Chaotix. Только в отличии от той игры, при получении урона вылетает не одно большое кольцо которое имеет все твои кольца, а 8. Лучше ответьте на такой вопрос- как запустить игру с сейвом, разблокировав и заменив дроп-дэш на инста-щит, ибо игра ни в какую не хочет делать этого и ты можешь либо играть без сейва но с инста-щитом, либо с сейвом но дроп-дэш) И плз не тыкать хакингом, мне бы хотелось все-же разобраться- возможно ли это обычными методами.
  23. 1 балл
    Если получишь урон, то из персонажа вылетят не маленькие, а большие кольца, которые позволят вернуть тебе столько же колец, сколько у тебя было до него.
  24. 1 балл
    Соник Мания спешал стейджи!! Лоуполи Соник в лоуполи окружении!! Tres cutee!! Но надо было брать для свича. Перенос выхода на две недели, чтоб сунуть дрм всем в горло и наврать при этом? Какое интересное кино.
  25. 1 балл
    Это уже даже не смешно, сега рассылает всем одно и то же сообщение если в обращении в тех.поддержку содержится слово Denuvo. Не зависимо от содержимого обращения.
  26. 1 балл
    Опять меня заминусовали. В теме «Клоны Сониковских игр». Это кто сделал? Тролль? Ненавистник? Или вообще Торенлавархейтер?
  27. 1 балл
    "Looking cool, Joker!" - уже устаревшая шутка, 2017 Ну я впрочем такие бонусы и ожидал - ничего сверхестественного. Кстати игра стоит 40 долларов/евро официально. Хорошо, что не 60, но для меня всё равно как-то дороговато с учётом того, что нам показали вообще из игры.
  28. 1 балл
    Териберка, Мурманская область. Баренцево море, Северный Ледовитый океан. Есть кто из наших здесь? 😝
  29. 1 балл
    Дождались с Мефой свою прелесть, ух! )) С Америки до СПб за пять дней прикатила, вот это я понимаю сверхскорость. ))
  30. 1 балл
    Вчера вечером после начала реструктуринга разделов у форума что-то сломалось. Это с телефона, да. На ПК такого нет.
  31. 1 балл
    В общем, как-то так. С празднования третьего Дня рождения нашей семьи. Фоткали на тапок, так что простите за качество
  32. 1 балл
    Модно, четко На фоне яги надо было Ну я сейчас такой
  33. 1 балл
    Т.к. мои программистские способности ограничены чем-то на уровне "нажми кнопку 1 - случится событие 1", а стадию "сделайте мне игру, а я буду руководить" я переросла, довольствуюсь концептами и подобными фейковыми скришотами: Оригинал на DA
  34. 1 балл
    Вижу, в предыдущих постах зашла речь о поступлении, поэтому мой пост будет очень даже кстати! У меня сегодня праздник масштаба всей моей жизни: я поступил в магистратуру Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ) на бюджет! Праздником сие событие является по той причине, что этот план мариновался буквально в течение всего года, а именно с тех самых пор, когда я впервые посетил этот замечательный город — Владивосток... Тогда-то я понял, что это именно то, с чем я хочу связать свою дальнейшую жизнь, причем за помощью или советом ни к кому обращаться намерен не был. Последнюю неделю я пребывал именно во Владивостоке, не думая о форуме, и сдавал вступительные экзамены, что, разумеется, сопровождалось колоссальным стрессом; могу снова сказать вам всем привет! :) И вот он я, окончательно добившийся того, чего хотел, человек. В сентябре таки сменю место жительства со столицы на Владивосток. =) (не прыгаю или хотя бы улыбаюсь по той причине, что фотография — признаюсь — была сделана до экзаменов :D) И да, обновление форума позабавило. Ветер перемен обдувает все грани моей жизни.
  35. 0 баллов
    Можешь, в таком случае, считать меня полоумным. От ромхаков с Эми я кайфовал больше, чем от оригинальных игр. С другой стороны, лично я считаю людей, считающих меня полоумным, полоумными. нет, ну правда.
  36. -1 балл
    Гидравлическая машина, преобразующая механическую энергию в энергию потока жидкости, являвшаяся вовлечённой в половой акт совокупления...
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×