Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.08.2017 во всех областях

  1. 4 балла
    Не обратил внимания. В любом случае могу сказать, что игра вышла достойной. Лично мне просмотр этих самых leak'нутых видео помог сгладить испорченное настроение от дэлея выхода игры на ПК. Edit: не логичнее было бы создать отдельную тему для обсуждения игры, где люди, не чурающиеся спойлеров могли бы обсудить увиденное? Благо обсудить там можно очень и очень многое. Вопрос к администрации. :)
  2. 3 балла
    Надеюсь, это не спойлер. Я только что ее видела, и могу сказать, что грядет самая прекрасная игра про Соника за последние несколько лет. Она восхитительна, как фейерверк. :)
  3. 3 балла
    У меня есть большой мягкий розовый кальмар. Он большой, мягкий и розовый. Зацените.
  4. 3 балла
    Лучше иметь простой незамудренный сюжет, но при это достаточно качественный, неглупый и без дыр. Чего у Соников нынче не бывает.
  5. 3 балла
    Меня лично радует сей факт. Считаю "замудрённый" сюжет лучше, чем сборник уровней, или набор тупых шуток.
  6. 3 балла
    *смотрит на список игр, вышедших в конце 2016-го года и в 2017-м году*. Такое чувство, что кроме игр от ЕА, Юбиков и кикстартеров ты никуда дальше не смотрел, потому что твоё мнение, что "игры не стали лучше" и что "раньше делали игры с душой, а щас никто так не делает", просто неправдивое. Тогда тоже было дофига игр, которые были сделаны плохо и в техническом плане, и во многих других аспектах. Раньше просто стандарты небыли такими высокими, поэтому кажется, что сейчас игры стали хуже. Ну и, опять же, первую половину 2017-го года я бы назвал одной из лучших в плане игр за последнее время. Но это уже оффтоп.
  7. 3 балла
    К сожалению, такое понятие, как «оптимизация в видеоиграх» уже попало в Красную книгу. Да, кстати, о чём я и говорил раньше: если разработчики криворукие, то даже перенос выхода игры на 100500 лет НИКАК не позволит отполировать игру до отличного состояния, а за последние несколько лет разработчики да такой степени обленились, что теперь даже 2D-игры лагают. Не за горами времена, когда переиздания оригинальных Тетрисов и Арканоидов для современных ПК будут требовать достаточно мощный компьютер, и при этом будут лагать, учитывая, что их выпуск не раз переносился на несколько месяцев. А некоторые ещё говорят, мол в последнее время игры стали лучше. Да ничего подобного: прекрасно видно, что раньше игры делали с душой, дорабатывали их до отличного состояния, не кормили игроков завтраками и не давали пустых обещаний, которые сами толком не могут выполнить, не было сотни патчей за неделю, не было дешёвых попыток срубить денег, и жалоб, почему всякие поделки, называемые играми, так плохо продаются, и все были довольны. А за последние несколько лет разработчики только и делают, что где-то гуляют круглый год, давая игрокам пустые обещания, да пиаря игру, и только под самый конец быстро делают свои игры на коленке, из-за чего сейчас чуть-ли не от каждой игры целые бунты поднимают и ругаются на разработчиков из-за невыполненных обещаний и прочего пустословия. Вот такая сложилась печальная ситуация в игровой индустрии за последние года. Извиняюсь за некоторый оффтоп. Мне вот интересно, а такие люди вообще существуют в этом мире? :D Мне всегда казалось, что если игрок является пиратом, то он лицензионщиком не станет никак, а в случае антипиратской защиты у игры, просто будет ждать её взлома. Так же и в этой ситуации: сомневаюсь, что лишь из-за переноса игры на ПК, много народу кинется быстро покупать консоль. Хотя, быть может, какие-нибудь отбитые фанатики на такое способны, кто их знает, но сомневаюсь, что их так много. Может быть, у некоторых из этих людей есть и ПК, и консоль, и, как следствие, они вместо покупки игры на ПК, купят их на консоль, всего-то. Что-то не очень верится, что уйма народу прям побежит покупать консоль лишь из-за переноса ПК-версии на две недели. Ну, вообщем, за меня тут уже всё сказали. Жаль, что прям перед скорым выходом Мании появились не столь приятные новости. А ещё вроде говорят, что и в консольных версиях оптимизация страдает. Ну ладно, надеюсь, что всё в итоге пойдёт в нужное русло, и Мания выйдет успешной игрой. Кстати, интересно, какие оценки поставят критики Мании: стоит ли ждать кучу девяток и десяток? :) Впрочем, скоро это будет известно.
  8. 2 балла
    А дело не в том, что спойлеры убивают желание играть самому. А в том, что при собственноручном прохождении впечатления будут уже не те, потому что основные секреты игры были раскрыты и начинка игры знакома. Будут уже не те ощущения.
  9. 2 балла
    Мне кажется, если человек хочет сыграть - ему никакая школа не помешает. ) Я точно также могу сказать про себя, как про консольщика. Я работаю как проклятая, у меня ещё меньше свободного времени, чем у школьников, но я всё равно постараюсь поиграть. )
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    У меня только один вопрос. Почему они не позаботились об оптимизации раньше? >__> Это ведь очень неприятно, игру и так уже переносили с весны на лето. Нет, безусловно я всё понимаю и глубоко уважаю их труд, но тем не менее. Надеюсь, что там вопрос несерьёзный.
  12. 1 балл
    Не думаю, что они будут горевать от такой потери :)
  13. 1 балл
    Это такой спойлер был? 😂
  14. 1 балл
    Скажем так - за рубежом консоли распространены заметно больше, чем у нас и частенько у людей есть и консоль и пк.
  15. 1 балл
    Логично. Поддерживаю вопрос. Так было бы честно.
  16. 1 балл
    Судя по всему, Шун Накамура причастен к сценарию Соник Форсес. Это... Неожиданнo. https://mobile.twitter.com/Nakamura_ShunR/status/895776350362976256
  17. 1 балл
    Если Сега залепит туда DRM, я точно скачаю пиратку; а когда взломают, еще и позлорадствую от души. Хватит с меня игр с денувой, которые нефига не работают (эта будет четвертая). Надоело. А консоли Сега пусть себе сама покупает и на них играет.
  18. 1 балл
    То-то я смотрю на том же Соник Ретро народ активно начал отказываться от предзаказов на ПК версию.
  19. 1 балл
    Лучше бы ту демку выставочную раздавали, чесслово.
  20. 1 балл
    А зачем сменили "пол" на "гендер"? Надеюсь, мы не приобщаемся к "европейским ценностям"?
  21. 1 балл
    НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! КАКАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ?! Я НЕ ВЫДЕРЖУ ЕЩЁ 2 НЕДЕЛИ!
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Я извиняюсь, конечно, но вы рассказываете какую-то несусветную дичь про Соника на консолях Nintendo и "незнакомство" аудитории с ним. Из 50 самых продаваемых релизов в серии большая половина была выпущена как раз на консолях Nintendo, а остальные 40% с чем-то процентов - на приставках других производителей (Сони + Сега + Майкрософт) в сумме. Естественно Марио покупают лучше - это вообще другой уровень. Но благодаря нинтендоприставкам Соник и кормился во многом за последние 15 лет. Он делает там очень существенные тиражи. Вот, можете посмотреть сами с раскладкой по платформам: http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=sonic И Форсес с Манией крупную часть тиража сделают именно на нинтендовской приставке тоже. Не удивлюсь, если больше половины. Эти люди уже давно состарились и многие перестали играть. Другая часть разбрелась по другим консолям, в том числе нинтендовским. В США, Европе и Японии огромное комьюнити любителей Дримкаста и ко. играет на нинтендовских приставках, что и объясняет очень хорошие продажи там Соника. Плюс Соника покупают детям хорошо, которых на нинтендовских приставках хватает.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Где посмотреть свой статус? Я что-то никак не могу его найти. И все-таки нужно поменять дурацкое слово "гендер" на нормальное русское "пол". Звучит на редкость глупо.
  26. 1 балл
    Да не очень, просто кому нужен этот перечень болезней мозга? Посмеяться, разве что.
  27. 1 балл
    Какое извращенное разнообразие демонических сущностей. Первых трех вариантов будет вполне достаточно. Все остальное "добро" можно без сожаления выкинуть.
  28. -1 балл
  29. -3 балла
    Не боись, жахаться тебя никто тут не заставит.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×