Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 17.04.2024 во всех областях

  1. 2 балла
    Не мне одному кажется, что чел просто жирнит?
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Пятый арт из серии «Соник путешествует по Азии». Соник и Блейз посетили фестиваль фонарей. Бесчисленные фонарики взмывают в ночное небо, мерцающее пламя отправляет в небеса желания людей. Что же загадали они?
  4. 1 балл
    Новый официальный арт от команды Sonic Channel, посвящённый Трип. Встречайте новый официальный календарь на март 2024 года от японской команды Sonic Channel! Сильвер и Соникмэн участвуют в безумной гонке за пасхальными яйцами. Ранее они уже встречались, но... они об этом забыли.
  5. 1 балл
    «Одна из вершин горы на Островах Старфолл, где белый снег сияет на фоне ясного неба. Смотря на Коко и их друзей, Сейдж с большим вдохновением погружается в лепку снеговика. С трудом справляясь с незнакомой ручной работой, она придаёт ему особую форму». — Команда официального японского сайта «Sonic Channel».
  6. 1 балл
    Встречайте новую ноябрьскую официальную обойку 2023 года от команды Sonic Channel — она посвящена воинствующей Блейз.
  7. 1 балл
    Встречайте новый официальный календарь на сентябрь 2023 года от японской команды Sonic Channel! Руж в красивом кимоно и Омега, одетый в хакама, работают над букетом стальных цветов.
  8. 1 балл
    «Коралловое дно, наполненное зелёным светом. Блейз отправилась обследовать побережье Коралловой пещеры, и от красоты здешних мест у неё захватило дух. Её тело комфортно покачивалось в кристально чистой тишине. Что же она здесь обнаружит?»
  9. 1 балл
    Встречайте новый официальный календарь на август 2023 года от японской команды Sonic Channel! Блейз и Сильвер возвращаются в новых обликах — узнайте в будущей истории из цикла «Календарь Соника. Истории о других мирах», кому противостоят Дворецкий и Горничная. История скоро будет доступна в нашем переводе, следите за нашими постами!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×