Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Считаем до 50000

11191
  3. Вчера
  4. Мы рисуем

Лол , Набросал за 40 минут отвыкнуть от мягких кистей не могу :"(
  5. Во что сейчас играем?

Carnivores: Ice Age Одна из моих первых в жизни компьютерных игр. В смысле, когда у меня появился самый первый компьютер, то эта игра стала чуть ли не первой, в какую я поиграл. И вот сегодня я увидел, что она есть и на Андроид. Мог ли я пройти мимо? Нет. Запустив её на своей Мотороле, я испытал те чувства, когда на мобилке игра лучше, чем на ПК. Причём речь не только о графике. То ли во времена моего детства мне на ПК досталась порезанная версия, то ли сам ПК был слишком слаб и не тянул некоторые эффекты и возможности, которые предоставляла игра, я не знаю. Но, играя сейчас, я отметил, что все заявленные игрой возможности ей предоставляются. Если в игре есть радар - то он радар, на котором отмечены животные, а не компас, как было на ПК у меня. Если раненное животное должно оставлять за собой след из крови, то он есть. Всё это делает процесс охоты глубже и увлекательнее, в то время, как на ПК мне приходилось тыкаться по огромной карте наугад, а упустив потенциальный трофей - можно было смело начинать сначала, потому что выйти на его след было пусть и просто, раненное зверьё не убегало далеко, НО раненный зверь, даже травоядный сам превращается в охотника и при повторный встрече есть все шансы, что тебя затопчут или поднимут на рога. Когда же ты идёшь по следу, который оставляет за собой рана, то это как-то... честнее, что ли, и азартнее. Ты не тыкаешься наугад в поисках внезапной смерти, ты именно что охотишься и выслеживаешь. А в этом и есть смысл игры. Игра обрела в моих глазах второе дыхание, пожалуй, окунусь в неё снова с головой.
  6. СНЫ

Сегодня приснился такой сон. Я был у себя дома, на дворе была тёмная-тёмная ночь, лил дождь, а мои бабушка и дедушка тем временем в доме наводили порядок и среди различных вещей нашли какие-то листы из некоего журнала, лежавшие в папке, и дали мне один лист, на котором был напечатан текст о разработке игры Max Payne (и тогда у меня вдруг появилось чувство дежавю, такое мне уже вроде снилось когда-то ранее), и я подумал, что эту информацию можно было бы использовать для соответствующей статьи в Википедии. Потом я подошёл к окну в кухне и смотрел в него: рядом с домом напротив стояла соседка и... поджигала пиротехнику (да, это при том, что на улице лил сильный дождь).
  7. Опиши аватар

Если это татуха на лице, то его не возьмут в армию
  8. Ассоциации

Надежда
  9. забаню >.<

Бан с примесями
  10. Верю/Не верю

Вряд ли Наш мир - иллюзия
  11. Только вопросы, согласны?

Очень даже, но шавуха же всё-равно лучше, да?
  12. Описание пользователя

Великий вавилонский правитель
  13. Только вопросы, согласны?

Не знаю, сам их не пробовал А как насчёт конфет-батончиков? Вы их любите?
  14. Верю/Не верю

Хотелось бы верить Форумы будут жить вечно
  15. Terminator: Dark Fate/Терминатор: Тёмные Судьбы

Джеймс Кэмерон подтвердил, что новый «Терминатор» получит возрастной рейтинг R. Возвращаемся к истокам.
  16. забаню >.<

Оскорбительный бан
  17. Ассоциации

Безнадёжность
  18. Опиши аватар

Не любит фоткаться с прямым лицом
  19. Описание пользователя

Закончил 11 классов
  20. Последняя неделя
  21. Мы рисуем

Дабл , сорре. Видимо ЦИС вымер :"(
  22. Что общего у двух предыдущих юзеров?

Металлисты
  23. Что у вас общего с предыдущим юзером

Должны сдать
  24. Опиши юзера\перса музыкой!

25. Кто играл?

Да Кто играл в двухразовое питание за день?
  26. Придумай ник по аватарке участника выше

Blin_film_perenesli(((((
  27. Считаем до 50000

11191
  1. Загрузить больше активности
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу