Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Cтрим, как обычно, начнется в 17:00 МСК
    https://go.twitch.tv/heypiron
    https://www.youtube.com/channel/UC92MMI2iG8eE1NJTSjHqXrA
    Сегодня продолжаем Halo 2 Anniversary (Xbox One)

3. Расшифровываем аббревиатуры

Ялик в Постапокалиптическом Океане Незаметно Импортировал Ярослава БРАУЗЕР
  4. Flood Flood Flood 18

5. Придумай ник по аватарке участника выше

Кличка "Жало"
  6. Что общего у двух предыдущих юзеров?

Обладают телепатией
  7. Только вопросы, согласны?

Хеллбой же положительный персонаж, не так ли?
  8. Верю/Не верю

Не верю Жалко у пчёлки
  9. забаню >.<

бан - моргенштерн
  10. Расшифровываем аббревиатуры

Шок Контент "Африканец Флексует" ЯПОНИЯ
  11. Вчера
  12. Расшифровываем аббревиатуры

Кукарекнул Утюг Перед Южным Раскидистым Ананасом ШКАФ
  13. Кто-нибудь играл в Shadow of the Tomb raider? Ни у кого не было глюка, что в игре - начиная со вступительного ролика и дальше, - постоянно черный экран со звуком? При этом меню паузы и все надписи (типа "нажми кнопку х") видны замечательно.

14. Flood Flood Flood 18

15. Расшифровываем аббревиатуры

Гламурная Актриса Любит Искать Леденцы Естественной Окраски КУПЮРА
  16. Моя преееелессссть :)

Поздравляю с завершением коллекции стикеров. А ремиксы эти, кстати, мне зашли, ничего так (но они, конечно, на любителя, это да).
  17. В данном случае проблема не столько в различиях, сколько в качестве проработки геймплея в целом: дизайна уровней, управлении, врагов и так далее (а в этом плане в Форсах не только лишь Аватара ругали, но и самого Соника). Но лично я Форсов в этом плане пока судить не буду (потому что до сих пор не поиграл в него, всё никак не удаётся мне найти подходящего случая купить игру, хотя уже давно планирую >_<).
  18. Моя преееелессссть :)

И ещё один раритет-полнокомплект Хотя взял его только ради стикера, ибо ремиксы не котирую Ну что ж, 9 стикеров выходило в саундтреках (10, если считать ещё 25th Anniversary Selection), и все они теперь мои
  19. Веселые Новости

А, в мою бытность (лет эдак... черт его уже знает сколько назад) было что-то такое, нас в ближайшую военную часть на схожее мероприятие водили. В общем показали парк техники, прошлись стадом по казармам, потом нас там покормили (как сейчас помню гречка с тушенкой и квашеной капустой, причем видимо к празднику очень неплохая была пища. В прочем я всегда был любителем пожрать, особенно учитывая что бесплатно), вышли еще солдатики, постреляли в воздух, флаг подняли и вот это всё, потом по домам всех распустили. Короче такая типа тусовка, только с войсковым уклоном ))) Еще помню уже в институте на военных сборах что-то такое еще было помимо основных сборов, но там было интереснее, там целый парад техники устроили, а водители измудрялись и показывали чего умеют. Устроили вальс из белых уазиков и зеленых и крутились по площади так и эдак, почти дрифтуя )) Интересное и забавное было зрелище. А стрелять - не, нам тогда не давали, стрелял я только перед присягой, там это в обязательном порядке до присяги делается. Правда не попал по мишеням ни фига, даже в край не попал, я та еще ворона.
  20. Придумай ник по аватарке участника выше

Череповецкий
  21. Что общего у двух предыдущих юзеров?

Иметь общие "темы"
  22. Верю/Не верю

Не верю Верит только Пчель
  23. Только вопросы, согласны?

Разве демоны плохие?
  24. Расшифровываем аббревиатуры

Еж Жорик Ест Викторию И Колдует Арбузы ГАЛИЛЕО
  25. забаню >.<

Бан корзина
  26. Только вопросы, согласны?

В таком случае, являются ли Коммандос (D3) ветеранами, если они грязные и дикие демоны?
  1. Загрузить больше активности
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу