Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Считаем до 50000

11 353
  3. Соники на сеге - сложно?

Вся сложность 3D Blast'а - исключительно в управлении и изометрии. А сложность "Соников" на Сеге зависит от возраста и личности, как бы странно это ни звучало. Там, где взрослый, несколько раз начав с начала, притормозит и подумает, ребёнок, если он непоседлив, либо продолжит биться об стену, либо просто переключет внимание на что-то другое, потеряв интерес.
  4. Сегодня
  5. О, кстати, ранее в этой теме я не упоминал его (потому что на тот момент игру не проходил полностью). Что сказать, 3D Blast мне показался в целом достаточно лёгким, за исключением боссов на уровнях Spring Stadium, Panic Puppet и Final Fight: мало того, что для победы над этими боссами нужно обладать хорошей точностью и реакцией, так и ещё и управление на пару с изометрической перспективой подливали масло в огонь.
  6. Считаем до 50000

11 352
  7. Вчера
  8. Что слушаем?

Кто-нибудь запиратьте мне Shoujo Alchemist Egg: Rose Monogatari
  9. Я в Спинболл пытался играть не так давно. Там на самом деле первые уровни довольно лёгкие, если знать, что делать и чего избегать. А вот с третьего (или какой там, похож на Scrap Brain Zone) начинается кошмар. Игра испытывает твою точность и ловкость, которые ты, видимо, должен был прокачать на первых двух уровнях. А до этого я играл в основном в 8-битную версию в составе мини-игр для Sonic Adventure DX в далёком детстве, и помню, что тоже её почти прошёл, но засыпался на самом последнем уровне. В 3D Blast примерно похожее было - первая половина игры довольно легко даётся, а вот на Volcano Valley под тобой начинает нагреваться стул, потому что Флики тупые и падают в лаву постоянно. Жаркий уровень, во всех смыслах.
  10. Раздел фурри (то бишь и тема с любимцами) более недоступно. Класс. :|
    Ну опять придётся в статусе всё оставлять.

fish-1.png
    fish-2.png
    fish-3.png
    fish-4.png
    fish-5.png

1. KittenShade

KittenShade

@Kaoma777 а почему? Его посчитали неинтересным? 

11. Предложения и пожелания

А можно размер видео в сообщениях хоть немножечко уменьшить? Пожааалуйста Х)
  12. Что слушаем?

13. О! В детстве был у меня картридж. Не сказать, что мне нравится эта игра, но я её таки прошла, причём от А до Я, без паролей прыжков через уровни. Зато сейчас не могу пройти. XD
  14. Помощь по ромхакингу

ладно попробую сначало сделать что бы игра не зависала в самом начале
  15. Помощь по ромхакингу

Говорю же, Audacity. Отличный и удобный редактор, ещё и бесплатный.
  16. Помощь по ромхакингу

не знаешь в каком конвертере или видеоредакторе есть возможность преобразовать wav в wav 8-bit unsigned PCM или в RAW ? (хотя можеж не говорить я попробую как следует разобраться в гайде и может всё получится)
  17. https://dtf.ru/games/64332-luigi-s-mansion Господа, есть вопрос, есть ли способ сделать скриншоты с 3ds, не рискуя превратить консоль в кирпич занимаясь переустановкой прошивки.

18. Помощь по ромхакингу

Попробуй отрендерить в Audacity, там точно есть нужные параметры. всё равно не понимаю, зачем тебе эмуль в папке с сурсом
  19. Что слушаем?

Песенки с канала "Теремок"
  20. Опиши количество репутации

В репутации есть цифра 3. Она похожа на букву з
  21. забаню >.<

Ряженковый бан
  22. Прежде чем войти... загадай существительное

хлебец А я не понял. А что вы делаете в моём...? Вы что, хотите...
  23. Кто играл?

Конечно играл) Ну хоть скобки наоборот не поставлены Кто играл в маджонг?
  24. Помощь по ромхакингу

1) ну я конвертировал музыку в Movavi video suite не изменяя параметры 2) ну вроде всё по гайду 3)нет эмуль был другой, ну то есть GENS с функцией отладки
  25. Назови песню на последнюю букву

No Vacancy (One Republiс)
  26. Описание пользователя

Bad Guy
  27. а чем мы занимались сегодня?

Слушаю Нирвану
  28. Что общего у двух предыдущих юзеров?

Голубки )
  1. Загрузить больше активности
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу