рисунки - Toyota

Главная > SonicCIS art > ▪ Антарес > рисунки
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

Toyota

Моя часть АТ)
Не буду скрывать что мне опять пришло время пропадать...) надеюсь теперь не на 2 года ^.^
Но я буду стараться заходить сюда каждый день))) если будет время))
И рисовать надеюсь буду успевать, а то еще столько не раскрашенных скетчей..))
Так что это я так... я с вами и совсем не прощаюсь)

toyota.jpg sunny.jpg antares~0.jpg
Any Blackrose   [Окт 20, 2008 в 16:57]
честно: юбка и такие шорты несмотрятся... одна рука длиннее другой, ступни ног короткие
Spyro the dragon   [Окт 20, 2008 в 16:59]
Супер! Так мило,по-родному,просто...в отличии от большого кол-ва художников,которые наручивают всяких эффектов и финтивлюшек.
Антарес   [Окт 20, 2008 в 17:33]
Спайро, спасибо ^_^ Эни, да с ногами там реально глюк а рука вообще-то в перспективе, хотя они и правда слишком длинные... все же я не привыкла к сониковским пропорциям и начинаю рисовать будто тело будет из 5-6 голов как в аниме >< а на счет юбки и шортов у меня нет настроения спорить, но вообще разные национальности бывают со странной одеждой там ты не привыкла просто))) и вообще меня прет совмещать не совместимое, например то что на одной рук налокотник, а на другой золотые кольца с кисточками тоже не в какие рамки не клеится xDD надо было мне еще на одной руке боксерскую перчатку сдеать а на другой гламурную с сердечками xDDDD ладно надеюсь Тойя простит меня что я над одеждой чара издеваюсь.. но ведь сама сказала можешь менять костюм как хочешь =D
Platin   [Окт 20, 2008 в 17:57]
Все совместимо если правельно это приподнести, если рука левая в пропорции, тогда нужно было кисть руки стелать крупнее чем ту, что у головы. На счет финтифлюшек и эффектов, я бы не сказала, что тут их мало. Нога впринципе нормальная, только если ступню развернуть в другую сторону, то есть добавить немного движения, смотрелось думаю лучше. Порадовала надпись и оборвыанные края фона, рюшки бриджеков и цветочег скаваили.)
Антарес   [Окт 20, 2008 в 18:13]
Платин, спасибо)) ну вообще кисть там и есть немного больше, и пальцы толще.. там из-за того что на правой руке (той которая дальше) палец указательный заканчивается раньше но кажется что он длиннее потому что там дальше идет кисть руки.. эээ нуу х_х черт я написала неопнятный бред)) вобщем мне влом норм объяснять, но действительно мне стоило сделать разницу в их размере побольше) *черт, заметила жутко глючащие пальцы левой руки...омг* xDD
toyota   [Окт 21, 2008 в 18:15]
*зашла, посмотрела, офигель* ^_________^ клааааасс!! ^^ костюмчег рулит. ^^ спасибочки ^___^ Мяф очень любит сочетания юирюзового и золотогог, но они некогда не получались у меня так удачно, как у тебя ^___^ рукавчики просто прелесть ^___~ офигенно!!!!!!! СПАСИБОЧКУ!!! Мяф очень нроавиццо!!! ^^ раскрас ваще потрясный ^^ *хапанула костюмчик в свою коллекцию* =) спасибочки, огромнейщее пасибки ^___^ мяф щаслиффф. Х) мяф здесь такое позитиффф несмотря на серый цвет - а за это я тебе ещё более, чем благодарна ^___^ Мяф ф офиге, няяя....спасибки-пасибки-пасибки-пасибки....=)
Антарес   [Окт 21, 2008 в 18:32]
^^ очень рада что тебе понравилось ^-^
Добавить Ваш комментарий
Комментарии от гостей здесь не разрешены. Войдите, чтобы разместить Ваш комментарий

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Thu, 18 Apr 2024 17:02:37 +0300
© 2004–2024 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.1141 сек., 0.0177 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 1,488кБ