Перейти к содержимому

СоСНА

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная репутация

4 подписчика

О СоСНА

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.02.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    GM GM LF2 DC SSDK

Посетители профиля

5 937 просмотров профиля
  1. Я еще здесь. Я думаю, что просто многие игроделы либо не показываются на публике, да бы не будоражить всех своими анонсами никогда не выйдущих игр, либо перешли на разработку чего то не Сониковского. А может просто времени у людей нет, учеба и прочие прелести жизни.
  2. Сколько раз делал подобные вещи, а на предел/ограничение идентификатора никогда не жаловался. Я думаю по этому поводу не стоит сильно заморачиваться. А вот тут GML ,в последнее время, меня расстраивает... Знаю, что есть жуткое ограничение на идентификаторе звуков, во всяком случае в ГМ 8 (<255)
  3. Я еще до конца не дочитал, но у меня один вопрос: "Это точно не комедия?" ;D Местами написано не плохо, а местами просто ужасно. Больше ничего не скажу.
  4. По мне, так это шедевр! Нет, правда. Вы только взгляните на эту анимацию, да она в 2 раза лучше чем оригинал. Какая ностальгия ^________^ В противовес могу поставить лишь слабо подобранную озвучку. Вот она, все портит. Разве не понятно, что это не просто замена одного персонажа? Это глобальный мод на тему DX. Разве не так?
  5. Просьба все еще в силе, тк Nikko the cat не рассчитал свои силы и отказался. Мне реально требуется помощь...
  6. Люди! Есть желающие помочь с проектом по части пиксель арта? (Рисовать/дорисовывать) Работа не пыльная, раз в месяц. А на выходе замечательная игра с вашим ником в титрах ^^ (По желанию) А то работа встала, а помочь не кому Т_Т
  7. А что, неплохо =) Но слишком контрастное освещение портит картинку. А так же явно наблюдаются проблемы с триггерным перемещением ежа. Аля SNG xD
  8. Это превосходно! Замечательная игрулька! =)
  9. А вот это не всегда является легальным. Все таки исходниками никто направо и налево не разбрасывается. А некоторые даже пытаются свой код поглубже упрятать. (Хоть это и не шибко ГМ касается)
  10. Полностью поддерживаю Джанкера! Действительно, стоит уже защищать свои проекты, а то таких декоммпильщиков много набирается ...
  11. Еще бы они убрали этот ужасный тюкающий звук при хоминге, было бы вообще супер :)
  12. Хотелось бы увидеть качественный (с бликами, красочный, ну чтоб прям няша. И позой с офф артов) рендер с Крим и Чизом, можно заказать? =) Без задника, в PNG формате разумеется. Офф рендеры Крим меня совсем не радуют, а на других, фанатских, Чиза нет =(
  13. Отлично! Нет слов! Очень атмосферно, да и в целом приятная игра. Гораздо лучше оригинала. =)
  14. *Мое состояние при просмотре видео* tO.o (Заставка) -> <_< (Геймплэй) -> -_- (Увидел первого врага) -> 0_o (Увидел второго) -> (fuu) (Осознал) В общем, автор явно не стесняется в открытую взламывать и тырить сокрытые спрайты моей убогой игры. НАДЕЮСЬ ЭТО ВРЕМЕННАЯ ЗАМЕНА! Потому как на это без *facepalm* смотреть нельзя... Я уж думал в демке этот уровень с этими всеми спрайтами будет хотябы не доступным Но как же я ошибался... Удачи аФтор, удиви меня еще сильнее.
  15. Если принять к сведению все путешествия во времени (А именно то, что все события не случались и вовсе), то выходит что Соник жив здоров и не умирал, и душа его на месте... Как же интересно Смерть на это отреагировала (Она же вне времени получается), интересно интересно =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×