Перейти к содержимому

DER

Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О DER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.03.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Ну не знаю как ты,но даже такой нуб как я собрал всё за неделю,хотя саму игру прошёл за два дня,да и хотел спросить,а что будет если все уровни на S пройти.
  2. То-есть если я скачаю 11 директ то всё будет работать?
  3. Я всегда пишу чушь когда не знаю что сказать sv:drop: Люди я сегодня прошёл калорс,и после того как проходишь всю игру ты бежишь по разноцветной дорожке под ней летают виспы,а на заднем плане космос,и когда прыгаешь то ты что-то ломаешь и сыпятся колечки.Скажите пожалуйста что я ломаю или там нечего нет просто пустое пространство и космос на заднем плане?
  4. Почитал тут все ваши посты и всё что я хотел сказать повторялось уже кучу раз,поэтому просто скажу что я поддерживаю общее мнение о том что игра хорошая(впервые за долгое время). Правда я прошёл не всё ,сейчас прохожу последнего босса ,но игра на столько трэшовая что я не могу выразить словами как меня с неё распирает.
  5. Самая последняя.
  6. Если кто то запускал Sonic and Black Knight через эмуль,можете скинуть скрин ваших настроек,а то я сделал что-то неправильно из-за чего не работает shake который отвечает за меч.
  7. Я не знаю,но я играл раньше на в оконном режиме,и он тормозил и музыка,а сейчас стал играть на полный экран музыа перестала тормозить да и соник побыстрее стал.У меня вопрос могло ли это как то повлиять?
  8. Спасибо за помощь,но я такой ламер ,что скорей всего сделаю всё неправильно и испорчу свой комп поэтому рисковать не буду,спасибо за то ,что пытался мне помочь...
  9. Как мне его разогнать и получит хотя бы 80%?
  10. Я не знаю что именно надо,вот всё что написано у меня в документе на комп.Я ламер и поэтому не знаю нужную ли я пишу информацию,но вот... Процессор AMD Athlon II X3 435 AM3 (ADX435WFK32GI)(2.8/2000/1.5Mb) OEM Материнская плата ASRock N68-S Soc-AM2 GF7025-630 mATX SATA AC'97 6ch LAI Память DDRII 1024Mb 800MHz Crucial Память DDRII 2048Mb 800MHz Crucial Винчестер Hitachi SATA-II 500Gb HDP725050GLA360 (7200rpm) 16Mb Видеокарта Palit PCL-E NV GF9500GT 1024Mb 128bit DDR2 CRT+DVI bulk Привод я думаю писать не надо,комп ТРЁХ-ЯДЕРНЫЙ если что,скажите что именно надо было писать чтобы я знал.
  11. Можно ли как то увеличить скорость Unleashed? Просто скорость 43% меня не устраивает,И может ли быть скорость больше или это максимальная?
  12. Игра немного туповато(хотя это мягко сказано),я понимаю авторы старались ну неужели не могли взять хотя бы нормального спрайтера,босс на первом этапе просто ужасно нарисован.
  13. Народ если кто нибудь есть на я.ру можите залить все серии туда, пожалуйста
  14. Плюс четыре! Короче не суйся со своей крутезной,или докажи на деле тем что ты крутой,а не на словах.
  15. Создание спрайтов и пиксельная графика на мой взгляд это одно и тоже, я со спрайтами работаю давно и я подумал почему бы не поработать с пиксельной графикой всречайте моего перса(не судите строго это моя первая работа).
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×