Перейти к содержимому

sonic perfect2

Пользователи
  • Публикации

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О sonic perfect2

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 01.08.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Кожухово
  • Интересы
    вам нужно расписание на неделю?тогда мы идем к вам!<br />понедельник-день думаю-"какую бы мне игру установить..?"а уж в конце дня думаю-"зачем я установил эту игру?"<br />вторник-становлюсь непобедимым фаном соника!<br />среда-вспоминаю о каком нибудь грустном сериале.например эльфийская песнь<br />четверг-посещаю sonic-world<br />пятница-свободный день.делаю что хочу<br />суббота-высыпаюсь<br />воскресенье-иду куда-то с отцом(в кинотеатр в основном)
  • Имя персонажа
    sonic
  • Описание своего персонажа
    Соник — синий ёж, который живёт где-то на островах на Мобиусе. Он обладает способностью бегать на сверхзвуковых скоростях, отчего и получил своё имя (англ. sonic — звуковой).
    Соник заменил Алекса Кидда, который был талисманом фирмы Sega до 1990 года.
    В 1990 году руководство Sega поручило своему подразделению AM8 разработать игру, которая могла бы продаться тиражом более миллиона экземпляров и персонажа, который мог бы стать талисманом компании. Претендентов было несколько, в том числе пёс, заяц и даже Теодор Рузвельт в пижаме (позже ставший основой для доктора Роботника). В апреле выбор сузился до броненосца и ёжика. Предпочтение было отдано ёжику авторства Наото Осимы за его «колючесть». Над игрой Sonic the Hedgehog начала работать группа из 15 человек, назвавшаяся «Sonic Team». Музыку к игре написал Масато Накамура из группы «Dreams Come True» и Соник был нарисован на автобусах и листовках этой группы во время их очередного тура «Wonder 3».
    Соник представляет собой ранний вариант антропоморфических животных, другие варианты которых были замечены в играх, таких как «Crash Bandicoot», «Fox McCloud», «Conker's Bad Fur Day»/«Conker — Live and Reloaded», «Klonoa», «Spyro the Dragon», «Blinx» и «Sly Cooper».
    Точные возраст, вес, высота и прочие физические характеристики Соника изменялись с течением времени, включая стиль рисования. В видеоиграх оригинальным дизайном был дизайн Наото Осимы, когда Соник был коротким и детского вида, с короткими иголками, круглым телом и с глазами без зрачков. Арт, нарисованный Акирой Ватанабэ, был изображен на коробке первой игры про Соника, а последующие игры использовали похожий дизайн. С появлением игры «Sonic Adventure» в 1998 году Соник был переработан Юдзи Уекавой как более высокий персонаж с более длинными ногами и менее сферическим телом. Его иглы были сделаны длиннее, а глаза были сделаны с зелеными радужными оболочками. Дальнейшие изменения персонажа были сделаны в игре 2006 года «Sonic NextGen»: еж стал стройнее, выше, а его иглы и шерсть приобрели более светлый оттенок. Сторонние произведения, типа комиксов и видео использовали вариации дизайна из видеоигр, с ограничениями, установленными стандартным описанием модели.
    Изначально Соник носил кроссовки «Speed Shoes» — красные с белым ремнём и жёлтой пряжкой на нём. Однако в «Sonic Adventure» в процессе игры он находит Light Speed Shoes — более близкая к современному представлению кроссовок обувь, также дающая Сонику дополнительные способности.
    Характер
    В играх и мультфильмах характер у Соника немного различается. В играх он любит приключения и бегать, а также загорать на пляже, и ненавидит стоять на месте. Ещё он считает своим самым главным «развлечением» — это спасение мира и бороться против Эггмэна. Он не считает спасение мира подвигом, для него это хобби или развлечение. Соник беззаботен.
    Отдельно в играх отмечены его героический характер и желание стоять до конца за то, во что он верит. Но Соник импульсивный и часто совершает необдуманные поступки. Один из ярких примеров: в начале третьего сезона аниме «Sonic X» он распускает все семь изумрудов по всему космосу, что бы не дать Метарексам захватить их, из-за чего теряет сознание и падает на Мобиус с орбиты.
    Голос
    Самым ранним голосом Соника в мультсериалах «Sonic Undergrond» и «Sonic SatAM» был Джалил Уайт. В 1996 был выпущен мультфильм «Sonic the Hedgehog OVA» (также известный как «Sonic the Movie» и «Sonic Anime») в Японии, где Соника озвучил Масами Кикути.В 1999 году «Sonic Anime» был показан в США, в английской версии Соника озвучивал Мартин Бёрк.
    Начиная с игры «Sonic Adventure», выпущенной в 1998, игры с Соником также стали озвучиваться. В японской версии Соника озвучивал Дзюнъити Канэмару, который позже сыграет Соника в японской версии «Sonic X». Райан Драммонд озвучил Соника в «Sonic Adventure» и нескольких других играх. Однако компания 4Kids Entertainment решила использовать в американской версии аниме-сериала «Sonic X» своего актёра Джейсона Гриффита. Несмотря на это, Драммонд продолжал озвучивать Соника в играх до 2005, когда Sega заменила всех своих актёров, работавших над сериями о Сонике, на актёров от 4Kids Entertainment, чтобы унифицировать игры и «Sonic X». Таким образом, Гриффит стал официальным голосом Соника, начиная с игр «Shadow the Hedgehog» и «Sonic Rush». Это решение вызвало негативную реакцию со стороны части фанатов Соника.
    Дом
    Дом Соника — Земля, однако название дома иногда меняется основываясь на некоторых региональных различиях. Соник живет в месте, известном как Южные Острова в во время Sonic 1, и (по раннему материалу от Sonic Team) родился на Рождественских Островах.[2]
    Земля: Однако Соник всегда жил на Земле для игроков, живущих в Японии, в течение 16-бит эры 1990 годов, другие игроки верили что домашний мир Соника называется «Мобиус». Имя произошло из-за неправильного перевода слова «Мёбиус» в интервью 1992 года Sega Visions с Юдзи Накой; на самом деле он говорил про «Ленту Мёбиуса», использованную в Sonic 2.[3]. Однако все игры, выпущеные после игры 1999 года Sonic Adventure, действовали на Земле, и все использовали одну и ту же историю и имена вне зависимости от территории. Sonic Adventure 2 была первой игрой, которая постоянно использовала термин «Земля», что продолжилось и в других играх. В ремейке Sonic Adventure 2: Battle, и последущей игре Shadow the Hedgehog, содержатся виды Земли из космоса.
    Planet Freedom: Этот мир появлялся только в Sonic OVA (Sonic the Movie). Во время этого фильма, было объяснено что мир разделен на две части — The Land of the Sky, которая является домом Соника и его друзей, и Land of Darkness, где обитает Доктор Роботник.
    Неизвестная: Дом Соника в аниме Sonic X — неизвестная планета в альтернативной реальности, которая находится на том же месте, где и Земля, как раскрыто в 49 серии.
    этого достаточно!:-)

Посетители профиля

5 168 просмотров профиля
  1. А если вы новичок?Тогда 1:30 минут.
  2. Это по соник иксу видно то что эгг играет с соником(последняя серия 2 сезона).А по Sonic The Hedgehog(2006) видно то что эгггману плевать,ему надо захватить мир,а соник мешает.
  3. Воть решил создать темку.Начну я. Я чувствую то что я живу:когда задумываюсь,включаю моск.Или когда моя мечта сбывается...Я почувствую когда у меня будет вии.
  4. Все подробно обьясняю:горит ШКОЛА(если требуется то вы школьни(ца)к) друг на 2 этаже,15 незнакомцев тоже на 2 этаже(Выхода:окна-не открываются(где 15 незнакомцев)двери-захлопнулись.Друг (кхм) в туалетепо дикой случайности двери тоже закрыты.) время 40 сек,пока не взорвался(допустим)бак с нитроглицерином в столовой(кто-то забыл:(.Ну вот.Кстати завязывайте тему с религией,верой в бога,а то до драки доведет.
  5. Соник на 2 уровне ибо соник бум мне очень по душе.Это такая ситуация:едут в кучке все,я на последнем месте и рядом с этой кучкой.И страйк!
  6. На гб,са3 появляется крим:неу грим!4до ты тут чао делаеть?
  7. Вот скажите вы знаете игры на которых этот контроллер используется кроме тв парти?Чтож скоро всякой ерунды напридумают:велотренажер подключить на вии потом беговую дорожку для игры в соника,детское пианино подцепить к вии... а так игруха стоит чтоб только потанцевать.Не тупо сидеть как идиот крутить нунчак и т.д так хоть входишь в ритм начишься хоть как то танцевать(хотя это не похоже на танцы).А рэйман....он вступил в ряды кролегов и теперь в каждой игре про рэббидов будет памятное название RAYMAN raving rabbids.Прощай рэйман.... :) Мы будем помнить тебя.... :shout: t:] -_-
  8. Чтож ребятки,полазил я на некоторых английских сайтах,так у них полноценная версия 2 реббидов на пк.Вы называйте как хотите а я это называю расизм.
  9. Можете не искать нашел
  10. Физика как в крайзисе.Наконец то убрали пуленепробиваеимые деревья.Кстати игру портируют для пс!
  11. Нам дают какую то жидкую дрянь типа жидкие коклеты вместо подливки да пюре разбавленное водой.Жаловались родители,смотрели,а в школе в тот момент повары сделали нормальную еду.Ах да на дсерт нам дают ПИЦЦЦУ!!!Это булочка с подгоревшей колбаой на верхушке.Лучшее что можно питаться это чай.
  12. Никто не знает как сдлать доп голосование? З.Ы Я бы полез в пожар спас бы сначала 15 незнакомцев а потом пожертвовав своей жизнью спас бы друга.Если бы успел.Хотя времени не хватит.Я бы спас незнакомцев.
  13. то есть ты бы просто стоял в стороне?
  14. Какие все же вы жестокие.
  15. Вот такая ситуация.Пожар.Горит здание.В одном крыле ваш лучший друг,в другом 15 незнакомцев.Кого бы вы спасли,если времени хватит на то чтобы вывести только из одного крыла(лучшего друга,15 незнакомцев)?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×