Перейти к содержимому

Chaos Control

Пользователи
  • Публикации

    2 934
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Chaos Control выиграл 29 декабря 2013

Публикации Chaos Control были самыми популярными!

Репутация

345 Любимец форума

О Chaos Control

  • Звание
    Стремительный
  • День рождения 23.12.1997

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Aperture Science

Посетители профиля

66 967 просмотров профиля
  1. Видимо я.
  2. сайт закрылся а личный статус мне так и не дали

  3. Привет. Я не писал на этом форуме с 17 июля 2014 года, а не заходил где-то, ну, с лета 2015? Точно не помню. Не особо хотелось по разным причинам. Убитый франчайз - это раз. Смена поколений комьюнити - это два. Я сам не старожил форума, но примерно к 2013 я заметил, что "мой слоникмир" потихоньку пополняется новыми лицами, которых я не сильно ценю, а старые потихоньку разбегались. Несмотря на это всё, я не хочу чтобы портал и форум просто так взяли и загнулись. Были бы нормальные игры, был бы хайп - всё было бы нормально. Но индустрия движется, а те кто не успевают - остаются в памяти, но никак не на полках магазинов. Что я могу сделать помимо того, как залогиниться на форуме и поныть? В целом, ничего. У меня сменились интересы, сменился круг интернет-общения. Я ценю и люблю это место, но я не уверен, что смогу как-либо его стабильно поддерживать, учитывая тот факт что я сюда даже не захожу. Не знаю, что и поделать в ситуации. По сути, ничего не изменилось - комьюнити всё так же поддерживает взаимоотношения, но уже в других сетях. Ничего страшного в этом нет, всё когда-то заканчивается. Я жду развязки ситуации, может быть общество реально что-то интересное придумает и так или иначе разрешит возникшую проблему. А если нет - то, в любом случае, от форума останутся только приятные воспоминания :)
  4. короче я офигенный а вы не сильно

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. VezonTH

      VezonTH

      Справедливо.

    3. ❌ Строк не найдено

      ❌ Строк не найдено

      Лалка ты, а я Балка.

    4. alz610

      alz610

      у кого больше чсв, тот круче и сильнее

  5. https://pp.vk.me/c620630/v620630944/118cb/GRfStcwXDN8.jpg - слит новый концепт Sonic Boom.
    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. sHaOliN_01
    3. Кирумо Кэт

      Кирумо Кэт

      Стеб, конечно, но некоторые могут не понять.

    4. pro100_Sasha

      pro100_Sasha

      Не верю, бинтов нет.

  6. Мм, какой ты умный и вежливый.
  7. Очень интересный вопрос.
  8. Очевидно же, что ребёнку не нужен самый навороченный как минимум из-за того, что ребёнок половиной функций пользоваться не будет и деньги просто улетят в никуда. Тем не менее, базовые функции вроде интернета и соцсетей должны быть, я считаю
  9. Если ребёнка дразнят, бьют и не играют с ним - тут уже не в телефоне дело :)
  10. Зачем вообще писать мнения на форуме, если никто их не будет оспаривать? И как можно подходить к вопросу воспитания ребёнка в форме "Как будто я буду растить будущего президента"? А ограничивать ребёнка в интернете - это ограничивать его в способах общения с ровесниками и не только. Я вот не помню, когда я в последний раз отправлял кому-либо смску. Гораздо проще бесплатно отправить сообщение в скайпе или в социальных сетях, благо, точки с Wi-Fi на каждом углу. Если вы хотите, чтобы он в 201X годах бегал с "недорогим телефоном" и пытался таким образом позвать своих друзей погулять, то я не знаю, может вообще пусть голубей отправляет. Нет ничего плохого в прогрессе, если относиться к нему как к чему-то облегчающему жизнь, а не создающему её.
  11. Это ты так думаешь, а на самом деле ты асоциальный физически неразвитый психопат! Лучше бы ты телевизор смотрел всё это время, а не в игры играл! И классику бы читал! Жена изменила мужу, после чего утопилась! Она является символом свободы и мужества! Ты не найдёшь таких глубоких мыслей в кампутире!
  12. >Valve не было на Е3 >Анонс был от сторонней компании под названием "Steamboy" >Несколько раз утверждалось на разных источниках, что это фейк или же просто концепт Хорошая новость, благодарю за вклад в общение на форуме.
  13. То есть вы считаете, что Google Drive хуже Яндекс.Диска?
  14. Почему графон такой ужасный?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×