Перейти к содержимому

anton 1298

Пользователи
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

9 подписчиков

О anton 1298

  • Звание
    Начинающий

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

9 014 просмотра профиля
  1. Поправочка, Фонарь - не марвеловский персонаж, а DC Comics (ну там, Бэтмен, Супермен...). Получается, Рэйнольдс - двойной агент sh:rolleyes: Кино жду. Ибо меня очень не устраивает, что сделали с ДП в "Росомахе". Надеюсь сценаристы не будут отталкиваться от того фильма
  2. Ходил на него два раза, притом первый раз фильм был полностью озвучен (кроме первых сцен), а второй раз почти все время были субтитры. Тарантино в очередной раз доказал нам то, что он (или его поставщик травки) гений. Море эмоций после просмотра))
  3. Одно из самых любимых (если не самое любимое) аниме. Герои запали в душу еще после первой серии и вылезать оттуда, судя по всему, не собираются. Второй сезон понравился не меньше, чем первый. К рисовке привык почти сразу, да и сюжет тоже пришелся по вкусу, не смотря на присутствующую затянутость. Сейчас вот думаю, рискнут ли они снимать третий сезон? Ведь в манге все самое интересное начинается как раз после пятого тома...
  4. Сейчас как-раз смотрю это аниме. После первого сюжета, мой мозг с криком вылез через ухо и пытался убежать (до цикат я смотрел Маллхоланд Драйв, Дэвида Линча). Я посмотрел еще только половину первого сезона, но могу сразу сказать - сильная вещь. Буду смотреть дальше))
  5. Незнаю насчет манеры исполнения (у каждого свои вкусы) но вот насчет вялости посмею несогласиться. На вчерашнем концерте в Новосибе они отожгли так, что зубы стучали (не от злости)))))
  6. Да-да, смотрел. Есть очень много прикольных идей. Хью Лори бесподобен, как всегда. Впрочем, как и Стивен Фрай)) Они с ним идеально друг друга дополняют)))
  7. ^_^

    Спасибо всем за поздравления!))

  8. ой! прошляпил хэбэшечку! прости! с днюшенцией!

  9. С днём рождения)

  10. С наступающим!)

  11. очень на это надеюсь! а если и нет, хоть заем ими печаль))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×