Перейти к содержимому

UTER

Пользователи
  • Публикации

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О UTER

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.06.1985

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Севастополь

Посетители профиля

3 502 просмотра профиля
  1. Небольшие подробности о новом аддоне WOW: GamePlay № 9(25) сентября 2007 В гости к принцу Артесу. Слухи о том, что Blizzard готовит ещё одно дополнение к World of WarCraft, подтвердились на недавней BlizzCon 2007. Новый аддон ориентирован в первую очередь на высокоуровневых игроков и называется World of WarCraft: Wrath of the Lich King. На карте Азерота появится северный континент Northrend, где обитают представители расы undead, возглавляемые знакомым по WarCraft 3 принцем Артесом (Arthus), он же по совместительству тот самый Lich King. Level cap увеличится до 80, добавятся hero-классы (по слухам, основанные на юнитах-героях из всё той же WarCraft 3), любителей крафтинга ждёт профессия inscripter, овладев которой вы сможете модернизировать заклинания по своему вкусу. Разумеется, игроков порадуют новыми квестами, предметами, танцевальными па и причёсками. Обещано также, что подземелья (Dungeons) станут более компактными и удобными для прохождения, а на Battlegrounds выкатят осадные орудия. Дата выхода аддона пока не известна. Но уже слышим, как игроки, добравшиеся до 70-го уровня и забросившие любимый «Варик», бегут проплачивать свои аккаунты и седлают эпических грифонов.
  2. Подскажите пожалуйста, где можно скачать "Cardcaptor Sakura - The Movie 1". Заранее спасибо.
  3. Так. 8 серий осталось.
  4. Я в 7-ю часть не играл, зато 8-ую раза 3 прошёл.
  5. Самый тупой фильм - трансморферы (не путать с трансформерами).
  6. С днём рождения!

  7. Привет (-:

  8. Привет. ^^)

  9. Шэд круче всех! :nyam:
  10. Когда я записываю с помощью фрапса видео в SR бывают глюки. Наконец прошёл всю игру. Жаль, что не додумались сделать игру по сети, а против компа уже скучно играть.
  11. Есть, но если у тебя резаная версия, то ты не сможешь её просмотреть. Она находится: Экстро-Театр.
  12. Народ, можете помочь? Не могу собрать весь хлам в первых мисиях шторма и волны. Как взять вещи, которые находится в конце этапа в башне. Как только не пробывал взять. =)
  13. А во сколько его показывают? (давно не покупал программу). Сегодня прочёл 1 том. Манга не менее интереснее, чем аниме.
  14. Я так понял, что он будет выглядеть по другому.
  15. Sonic the hedgehog 3 O_O
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×