Перейти к содержимому

Tailsray

Пользователи
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    29мин 38сек

Последний раз Tailsray выиграл 12 мая 2020

Публикации Tailsray были самыми популярными!

Репутация

63 Хорошая репутация

О Tailsray

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.04.2002

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

28 286 просмотров профиля
  1. Чорд, рандомный чел нашёл тут мой профиль и кинул мне, спросив, чо эта. Сижу теперь и анлокаю воспоминания из 2016...

    Мне уже 21, кстати 🥲

    1. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Тебе 21, а ты все реверсами сониками увлекаешься 

  2. ...ждём новостей о Project Sekai Colorful Stage? ^w^
  3. Сколько воспоминаний ^o^
    Сто лет не торчал на форуме, он уже совсем другой после смены владельца... ХР

    Решил сегодня просто зайти, вспомнить, что я писал здесь, будучи совсем коротышом (года 2-3 назад хD) и просто поделиться радостной для меня новостью, что сегодня вступаю во взрослую жизнь :3

    Осталось придумать, какие у меня теперь есть полезные привилегии возраста xD

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Astherox

      Astherox

      Теилзрею 18. Офигеть. Я старый.

    3. Vertigo

      Vertigo

      @Astherox Ага, ты дед - 8 лет
      Вот настолько старый

    4. Tailsray

      Tailsray

      @Astherox Бывает хD

      Ну... если мыслить пропорционально, то я повзрослел сильнее? :Р

  4. Здрасьте, если меня кто помнит :) PS3 покрылась YLoD'ом, так что пока ПК симуляторный гейминг. PPD, Lunatic Rave 2. Периодически DJMax Trilogy. Есть Wii, ассортимент игор которой порядочком пока надоел, только иногда поигрываю в Just Dance'ы.
  5. Я бы за свет, но в Arcaea я за Тайрицу, так что 悪 :)
  6. Подозреваю, что мультиакк, определили по IP.
  7. Первая Платина :)

  8. Присоединюсь к поздравлениям и поздравлю прекрасную половинку нашего форума! Желаю и дальше получать море позитива и поздравлений, оставаться такими, какие вы есть! :)
  9. На уроке с репетитором (японец) обсуждали погоду в России. В тот день как раз навалило снега, что пройти/проехать где-либо было невозможно, и все были с лопатами. Все мои слова он выслушивал спокойно, будто так оно и надо (это ж Россия). Я ему старался объяснить, что в Москве и около на Новый год снега не было (его реакция: "Ай-ай, как плохо-то"), и что такие сугробы - это редкость, но уже на словах "much snow" он радостно сказал: "I hope I'll never go to Russia :)". Почему, когда хочешь оправдать стереотип, он только крепчает? D:

    1. Vertigo

      Vertigo

      Ты ему про сибирские морозы не говори только

  10. Прикупил ковриков, гоняю в Stepmania. Boooy, мои ноги... Ноют второй день. Порадовал пак с песнями Соника)
  11. Такаси Иидзука плачет: сын подруги его матери выпустил Hatsune Miku Future Tone DX

    1. SonicMeat

      SonicMeat

      Жду не дождусь когда он выпустит Hatsune Miku Future Tone DX Final Mix 2.8 N-Sane Trilogy Fire Red Day One Edition Featuring Dante From the Devil May Cry Series &Knuckles Bonus Edition New Funky Mode.

      Это будет лучший Сиговский кроссовер после SART.

    2. Tailsray

      Tailsray

      :)))

       

      Только тут уже не Села, так-то. Хотя, для сына маминой подруги всё возможно )))))

  12. Если б не было, я б не регистрировал 10 фейков, чтобы с них же к себе и добавиться. На кого это вообще рассчитано?) Мало кто из друзей обычно играет в PD, тем более у меня ни одного. Стоп, ты про платину?) Внутри ж есть ещё более крутые ачивки, они и на Extreme играть заставляют, и в каждый угол игры втыкаться. То, что я оставлю на конец - "Провести 100 часов в Edit Mode". Нет, это круто, но что обычному человеку делать 100 часов в Edit Mode??? Seriously? Всмысле? Про привязку к ауре и уровню я знал, но раздражает, когда пытаешься выбить у Кайто новый модуль, а он опять в плавках +_+. Хочу сыграть в аркадную или Future Tone. В Росии, я так понимаю, это невозможно... =_=
  13. Достижение за все достижения. Самое сложное было добавить 10 друзей, учитывая то, что я с прошки и давно уже никто не играет. Ну, и ладушки без ошибок, пришлось 3 джоя перепробовать пока не нашёл нужный. кхм-кхм Amazing Dolce, Holy Lance Explosion Boy, Gigantic O.T.N. кхм-кхм. А так, тоже по фану :) Играю на Вите, и то временно. Бесит, что модули стали рандомным дропом. У меня из рекомендуемок только для Satisfaction и Urotander есть. ------------------------------- Touhou 6, те же Форсы и Warcraft 3. И Мику с Вишней. Не знаю, когда это всё осиливать буду.
  14. Hatsune Miku Project Diva F 2nd, Touhou 7, Sonic Forces. Да, всё салатом вперемешку, не люблю зацикливаться. Мфффффф... Повод для PS4. Но я только недавно PS3 купил, так что пока не на что жаловаться... Но я очень сильно хочу FT ^_^ Пока F 2nd на 称号マスター добиваю. Могу скринов с результатами покидать. Сюда или в ЛС?
  15. Мы с младшим братом играем в Forces на одном компе и хотим, чтобы у каждого был свой прогресс. Как-нибудь осуществимо это желание? Пока, замутив bat-файл с переносом сейвов, ничего не получилось.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Tailsray

      Tailsray

      Ммм... нет, конечно)

      Но уж ладно. Пройдя всю игру, ему больше не захотелось))) Кубки и S-ранги с 5звёздами на мне остались. Как всегда)

    3. Vertigo

      Vertigo

      @TimTH Хм, вот у меня с Равёном расшаренные акки в Стиме, и если кто-нибудь из нас купит Форсес и создаст сейв, то когда второй установит себе на комп игру, то и сейв будет отображаться у него? Мало ли, вдруг в облаке прогресс хранится.

      update: Проверили на игре Dust: an Elysian Tail и, ох лол, - все сейвы перенеслись из облака. А так как у Форсес только одно сохранение в облаке, то возможно, оно будет постоянно перезаписываться, когда вы будете играть по очереди с братом. Ну и соответственно теряться прогресс. 
      Можно синхронизацию с облаком выключить, и по идее сейв будет у каждого свой. Взяла, сама же ответилв на свой вопрос, блин х)

    4. TimTH

      TimTH

      При расшаривании же у каждого на акке создается свой сейв, ну

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×