Перейти к содержимому

KIR16-BIT

Пользователи
  • Публикации

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная репутация

О KIR16-BIT

  • Звание
    Житель
  • День рождения 15.12.1986

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г.Ростов-на-Дону
  • Интересы
    http://vk.com/sladkiy_ezik
  • Имя персонажа
    KIR16-BIT
  • Описание своего персонажа
    Шестнадцатибитный друг....иногда разгоняюсь до тридцати двух!!!

Посетители профиля

7 140 просмотров профиля
  1. Куплю Sonic Boom для 3DS. Москва.
  2. Я могу официально подтвердить, что идея бонуса Sonic Boom, условия и текст полностью инициатива Game Unleashed. Данное сообщение тоже написано полностью по нашему желанию. Ребята тут ни при чем. Позвольте разъяснить данную ситуацию: Что мы хотели сделать Предложить игру Sonic Boom по рекомендованной в России цене с бесплатной доставкой и возможностью оплатить наложенным платежом. Вы получаете игру за те же деньги, ничего не платите за доставку и не паритесь с предоплатой. В качестве бонуса (именно бонуса) мы решили совместить полезное с приятным. Предложить автографы от организаторов Super Sonic Con. Данное предложение является полностью опциональным и по умолчанию отключено для тех, кому просто хочется игру. В случае выбора опции, автографы наносятся на пленку, так как мы не можем вскрывать игры по своему определению и никто Вам не хочет портить боксы. Пленку тоже можно аккуратно вскрыть и сохранить, если кто-то не знал. Кто все эти люди? Благодаря им, мы сейчас находимся на этом форуме, собираемся ежегодно на шашлыках и гейминге уже много лет. Благодаря этим людям, нас даже заметила Sega, ничего себе в России тоже оказывается есть фанаты! А мы думали там только снег и медведи. Поэтому, если вы не знали, всё не ограничивается конвентом в 2014, но я рад, что ребята перешли на более официальный и крупный масштаб. Я уверен, что они проведут его замечательно, не смотря ни на какие трудности (а их десятки, я знаю, так как сам много раз участвовал в организационных мероприятиях других фестивалей) и это даст свои плоды. Пока кто-то ноет в контакте, люди просто берут и делают, поэтому цивилизация постепенно приходит и к нам. Я читал, кто-то писал, что автограф уборщицы Sega будет более востребован. Т.е. этим Вы хотите сказать, что у Вас не осталось ни капли патриотизма? Не важно кто там будет, уборщик, газонокосильщик или промоутер с лейблом Sega, "он же с Америки или с любой другой страны, но никак не из Рашки, у него же футболка с Sega", так можно расценивать Ваш взгляд? Вспоминается Ералаш, "за жевачку я Родину не продам, будут кроссовки, тогда поговорим". А если Sega скажем вручит ребятам награды за вклад в Российское сообщество и признает их труд, то тогда всё изменится? Люди не смотрите на обложку, смотрите на содержание. Гордитесь, что благодаря энтузиастам, игровая индустрия в России выходит из глубокой ... ну, Вы поняли. Вчера были любительские посиделки на природе, сегодня конвент своими силами, а завтра официальный фестиваль при поддержке Sega со звездами первой величины. Поэтому, Вас никто не заставляет доплачивать за автографы или навязывать, относитесь к этому проще и с долей юмора. Если не интересует, ради Бога, а мы и дальше будем продолжать улучшать положение любимого персонажа в нашей нелегкой стране.
  3. Это видео ждали многие) Ахтунг! Нецензурная лексика http://www.youtube.com/watch?v=tmOZeH2nvsQ&feature=plcp
  4. Я вот не пойму, мне одному кажеться, что графически SG уступает анлишеду? Вроде бы тот же движок и графика хороша, но анлишед был более проработанным, как в плане графики, так и в дизайне уровней, а это был 2008 год!
  5. А мне очень очень хочеться поздравлять Соника! Какие игры не были, я люблю самого персонажа, за то, что он такой же сверхзвуковой, синий и просто за то, что есть. Я очень ждал этой даты и теперь хочу сказать от всей души: Поздравляю с 20-летием Sonic the Hedgehog!!! Также хочу поздравить своего любимого персонажа Shadow с 10-летием и клуб ростовских сходок с 5-летием! *Тортик уже куплен* Я благодарен всем разработчикам кто так или иначе участвовал в процессе создания игр на протяжение 20-лет. Я благодарен своему двоюродному брату, который впервые меня познакомил с Соником, родного дядю который в детстве подарил мне мега драйв, маме которая мне школоте давала деньги на картриджи с Соником, работодателям которые помогли заработать на консоли для новых игр и всем кто познакомил меня с этим миром! Отдельно я хочу поздравить всех Соникфанов, я очень рад, что Вы есть, что Вы всегда неустанно верите только в лучшее, находите тайную информацию первее всех, всегда защищаете нашего персонажа коллективными письмами, петициями и просто хорошими словами. Мы люди для которых одно хорошее событие, покрывает сто багов в игре. Мы фаны, в которых бьёт энергия, энтузиазм и творчество, подаренное нам любимым героем. Несмотря на удалённость всех нас, наша сплоченность помогает делать мир ярче и добрее. Всех с праздником!
  6. Спасибо, что она вообще выйдет, тем более мне классик-Соника больше хочется заценить. Если получиться попробую сразу скачать обе версии для бокса и пс3.
  7. Я не следил долго за темой, тут уже выкладывали полную версию трека из ролика? А то могу поделиться))
  8. *Влюбился в футболку*
  9. Ну и для чего спрашивалось нужен был этот позор с Sonic 4? Когда можно было сделать нормальный красивый геймплей с классическим Соником. 2D-составляющая порадовала, 3D-там по-моему не к селу, не к городу. Как сказали выше, классно, но на 20-летний юбилей не тянет.
  10. Я думаю новых видео раньше E3 (начало июня) мы не увидим, максимум слухи или ещё один тизер в конце мая. Появились две дурацкие мысли: 1) Странное название generations (я всё же думаю это она и есть), а не придумает ли Сега заново изменить историю тех лет? 2) А может оба Соника будут связаны одной нитью, как в Knuckles Chaotix (Sonic Crackers) Ходит много слухов, что на Е3 Nintendo объявит наследника Wii, так что всё может быть взаимосвязано.
  11. Да, не снег это! Тут пахнет чем-то загадочным. Возможно это заблокированные участки для 3д-режима, после активации 2д палитра вместе с камерой меняются.
  12. Если нас ждёт всего три игры: 1) Это то, что мы сейчас увидели 2) Соник 4 Эп.2 3) Марио + Соник (не может же быть это юбилейкой?) То тогда как считать секретный проект для 3DS?
  13. Нет, конечно, я имею в виду последние эксперименты как анлишд и колорс. А новая игра просто финал предыдущих "набросков". По поводу сюжета, ну я думаю нам в любом случае расскажут почему там два Соника? Но сразу видно, что драматизмом игра навряд ли будет страдать. Я не буду делать поспешных выводов, но изначально идея показывать двух Соников уже бредова, это может весело в плане геймплея, но в плане морали игры это переходит границы любого детского бреда.
  14. Удивился, что так всё быстро прошло, обычно Сега долго тянет, куча всяких неполадок.........интересно когда будет отдельный сайт игры.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×