Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить этот мир.

А также сериал и 3 полнометражки.

Лично мне полнометражки больше по душе. Особенно 1 и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще незнал о существовании полнометражок :(

Раньше сериал более-менее нравился, а сейчас уже бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я была фанаткой этого мульта!А терь считаю это детским увлечением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще незнал о существовании полнометражок :(

Раньше сериал более-менее нравился, а сейчас уже бесит.

такого же мнения, тока полнометражки видел. полноценные. Пруууут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...Я раньше, как и Фай, тоже фанаткой была...Но потом забила на это дело, т.к поняла, что эт тоже Аниме...А сначало до меня это не доходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда остаюсь верной своим увлечениям даже через многие года. Покемоны мне открыли новый, удивительный мир и интересную игру. Я всегда их буду помнить и, по мере выхода фильмов, покупать новые DVD. Глупо говорить:"я стал считать это детским увлечением". Даже через многие года мы возвращаемся к старым двухмерным любимым играм и играем в них с удовольствием. По вашей версии Sonic`а тоже можно считать детским увлечением. В играх про Sonic`а даже думать особо не надо просто бегать или собирать изумруды. В RPG "Pokemon" нужно решать какая атака будет эффективнее против какого покемона и т.д. В аниме полно прекрасных песен и многие из них по качеству превосходят песни Sonic`а. А переживания в фильмах могут легко затмить концовку Sonic Adventure 2. Так что попрошу не говорить этот бред. "детское увлечение" Ха! Кто-нибуть пытался вырастить и довести до совершенства покемона в игре посредством тренеровок? Это далеко не Chao Garden. Не делите на детское и НЕ детское, пока полностью не изучите мир. :(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то сейчас уже выходит восьмая полнометражка.

Сериал не очень жалую, но вот серия игр одна из моих любимых.

Сам открывал весь Покедэкс в Ruby & Sapphire версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу чесно, ненавижу данный сериал! Что-то в нем вызывает у меня страшнейшее отвращение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосновывай своё мнение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмая полнометражка!? :( No Way как я мог такое пропустить! По моему есть только три: про Mew два, про птиц стихий и про Антея!

Апокалипс - совершенно и полностью с тобой согласен. Покемоны может быть и выглядят по детски, но это лишь иллюзия. У мя покемоны на втором месте после Соника и то только потому, что Покемонов больше не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот список фильмов:

Pokemon Destiny Deoxys

Pokemon: Jirachi Wish Maker

Pokemon Heroes

Pokemon 4Ever

Pokemon 3 The Movie

Pokemon The Movie 2000

Pokemon The First Movie

Mewtwo Returns

 

Из всего этого у меня пока только четыре. Хочу купить Pokemon Heroes, который, как я слышала, на Оскар номинировали, но ЭТО стоит 1000 р. Вот и гадаю чего же там такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И скорей всего не на русском языке.

Куплю при первой же возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не на русском. На DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати идея покемонов, на момент их создания была уже один раз испробована-digimon'ами. Просто хитрая Nintendo почуяв деньги сделала их более детскую и более нереальную версию, несколько даже нетипичную для аниме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт дигимонов я не был бы так уверен в вопросе кто у кого спёр идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет проверить... Вроде дата выхода первой дигимоновсукой игры на полгода раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра про Покемонов (Pokemon Green) вышла в 1995-ом году, в то время как Digital Monster: Version S Digimon Tamers - в 1998.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monster: Version S Digimon Tamers не была первой игрой по дигимонам. Первой игрой была Digimon World на доисторической WonderSwan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Digimon World - серия, которая никогда не выходила на WonderSwan'е.

1-3 части её вышли на PlayStation, а 4 - на ГеймКубе, Х-Боксе и PS2.

На WonderSwan'е (не Калоре) была только серия Digimon Adventure, первая часть которой вышла в 1999 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с... Посмотрим получше... А насчет Digimon World на Playstation, то у него действительно есть прародитель на более старой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мне Покемонстеры более мение нравились........щас я их не перенашу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше нравилось теперь готов купить все картинки про них бросить в сортир наесться пургену снять штаны сесть...а дальше вы сами понимаете как покемонам "повезёт" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посторожнее в выражениях. Не нравится так не нравится. Но зачем добавлять ТАКИЕ подробности. Мне вот например твоё высказывание очень не понравилось. И многим фанам Покемонов тоже. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем своем неуважении к данному мультфильму, также попрошу Предатора выражаться поаккуратнее. Помни что здесь есть люди и не согласные с твоей точкой зрения и их мнение не менее достойно уважения чем твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри нехотел никово обидеть =)

просто их сильно не люблю(что скорее всего все уже поняли)

всё молчу!!

Изменено пользователем Predator the Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше была фанаткой покемонов. Возможно, на первый взгляд они и кажутся детскими, но точно то же самое сначала можно сказать и про Икс. Так что вглядывайтесь поглубже. Чтоб зафанатеть от чего-то, нужно по-настоящему понять его :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покемоны маст дай. ИМХО

*Зевнул и бросил очередной дротик в плакат с Пикачу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×