Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Очень интересная разработка, однако.

 

Добавить в эту игру сюжет, графику уровня СГ и большее количество уровней, получится полноценная фанатская игра.

 

10/10

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы новая игра про Соника была такой... Но в случае с Сегой чудес явно не бывает. До такого они либо не додумаются, либо просто впадлу будет делать что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная штука, чудя по видео! Эх, долго придётся ждать пока смажут мой компьютер!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел ничего интересного, таких проектов полно. Уровень не сбалансирован размером, объектами и путем прохождения.

Но это лично мое мнение и многие не согласятся.

  • Лайк 6
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший концепт (который здесь почему-то оценивают как пример уровня для полноценной игры). Да, классическая физика очень непривычна в 3д и также нет таких привычных вещей, как прохождение мёртвой петли автоматом (то есть можно легко свалиться, направляя Соника не туда), но было интересно в такое сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая и техничная игра, однако идея с бустом реализована странно (как по мне, с кнопкой было лучше). Но величина и структура уровня - туши свет, он невероятно огромный и запутанный, ни в одной игре про Соника уровни не были так сконструированы.

Радует, что фанаты делают такие хорошие движки, но уже хочется, чтобы эти идеи находили практическое применение. К примеру из этого движка мог бы получиться хороший клон Colors или типа того. Ну а если хорошо реализуют и других персонажей - это будет вообще сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал тут такой 100% гайд.

 

Думал что как всегда будет совсем плохо, как любая игра на Sonic GDK, но нет, игра очень понравилась, исследовать уровень в поисках секретов было очень классно.

Вообщем хочу еще. 

Изменено пользователем Silverinis
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал тут такой 100% гайд.

 

Думал что как всегда будет совсем плохо, как любая игра на Sonic GDK, но нет, игра очень понравилась, исследовать уровень в поисках секретов было очень классно.

Вообщем хочу еще. 

Вау! А я и не знала, что там есть Супер Соник и Гипер Соник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×