Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гор, ты забыл добавить, что Шенму-то и на ПК выйдет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец хоть кто-то дождался "Sonic Adventure 3". Рад что подобное случилось, буду перепроходить первые 2 части теперь, чтобы напомнить себе историю перед прохождением новой игры.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS4, уии. ^^ Я очень надеюсь на трилогию. Это была бы просто бомба для фанатов.

А SEGA пускай станет стыдно со своими "Фи, мы не будем делать Shenmue 3, он никому не нужен и не актуален".

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели свершилось? Очень рад за фатанов Шенму! Представляю, как сейчас все ликуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол што. Сегодня же не первое апреля. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже собрали требуемую сумму (2 миллиона), а прошло менее чем 12 часов из 31 дня.

Страшно подумать, что там через месяц будет.

 

Кстати, парень, который пожертвовал 10к баксов за эксклюзивный жакет, НЕМНОГО НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО: http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1063867

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мамочки мои. Не зря всё-таки я ЦИС аутистически скроллю. Спасибо, Гор. Пошёл плясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первыми двумя частями так-таки облом. ЗИГА..... -.-

N0bTGyuHva8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первыми двумя частями так-таки облом. ЗИГА..... -.-

 

N0bTGyuHva8.jpg

Удивляет, как SEGA умудрилась не иметь при этом прав на третью. А так же непонятно, как можно делать игру, которая ссылается на сюжеты частей, на которые у Ю прав нет. Как-то это скользко. Я думал, с Сегой всё обговорено уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет, как SEGA умудрилась не иметь при этом прав на третью. А так же непонятно, как можно делать игру, которая ссылается на сюжеты частей, на которые у Ю прав нет. Как-то это скользко. Я думал, с Сегой всё обговорено уже.

Как говорит страничка кикстартера:

SEGA has officially given us the rights to use the "Shenmue" license.

Могли бы и на HD релиз договориться. Но и так неплохо. Ждём декабрь 17-го.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И можно фотку с ревущим от этой радостной новости Филиновым? :)

Да на тебе видеоряд целый. :) WARNING! Мат. Если вам еще нет хотя бы 16, не смотреть из понятно каких соображений. Отматать на 9:34:00

 

Увы, Сега всё таки страдает идиотизмом. Ну как можно не выпустить переиздания первых двух частей, ну серьезно? Мда, придется все таки через эмулятор играть, хнык.

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже у журналистов реакция соответствующая

 

Даже представлять не надо. :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=aLRWL0s0l10

 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто о чём, а я в музыке этой игры жду невыпущенных ранее мелодий (которые, тем не менее попали, в официальный саундтрек 1-й). Особенно эту, хотя там достойного хоть отбавляй:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f09e8d898bab87e85ed6cba987970a15_origina

Текущие награды, собранные средства медленно подбираются к включению в игру немецких субтитров. Но вообще, лично удивлен, что триквел все же выйдет. Слишком... несбыточным это казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаем о роли ЛанДи в триквеле? Я вот надеюсь на его краткосрочное появление только в начале игры, ещё слишком рано сводить его и Рё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Тьфу, не заметил, извиняюсь.

Текущие награды, собранные средства медленно подбираются к включению в игру немецких субтитров. Но вообще, лично удивлен, что триквел все же выйдет. Слишком... несбыточным это казалось.

Могли бы и для русских субтитров тоже добавить goal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы и для русских субтитров тоже добавить goal.

Думаю, если такое и будет, то на миллионах 5-10 - не раньше. За такие деньги не удивлюсь и списку аркад/игрушек в капсулах в самой игре, ну или хотя бы локаций. К слову, о последних, где должна бы быть игра. Ну понятно, начнётся в Гуйлине. Я бы не удивился, если бы хоть на какую-то главу и ненадолго мы бы увидели хотя бы отсылку к Йокосуке (понятно, что возвращаться туда не время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже у журналистов реакция соответствующая

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aLRWL0s0l10

 

Одна из лучших реакций, 10 из 10. xDD

 

Люди вставали в зале, кто-то даже плакал. Настолько новость шокировала и воодушевила людей. Это правда прекрасно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gio Corsi из Sony подтвердил на их стриме, что Сони официально вольются в бюджет, а кикстартер был, чтобы прощупать территорию и удостовериться, что Shenmue 3 действительно нужна народу. Все, кто удивлялся бюджету всего в 2 миллиона (учитывая предыдущие части), могут теперь немного успокоиться.

Изменено пользователем МИМ
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели кто-то мог серьёзно поверить в бюджет в 2 миллиона? Для меня игра - синоним размаха и масштаба. Более того, я именно благодаря бюджету первых частей с игрой и познакомился.

В каком-то из интервью за почти полтора десятка лет между 2-й частью и анонсом находил ирформацию, что у Судзуки есть и текстуры к новой части игры. Интересно, Сега их оставила себе или они у него. Во 2-м случае часть работ сокращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gio Corsi из Sony подтвердил на их стриме, что Сони официально вольются в бюджет, а кикстартер был, чтобы прощупать территорию и удостовериться, что Shenmue 3 действительно нужна народу. Все, кто удивлялся бюджету всего в 2 миллиона (учитывая предыдущие части), могут теперь немного успокоиться.

 

Ну это уже больше похоже на дело, только хотел спросить, что Ю сможет сделать на 2 лимона, если оригинал влетел ему в 70. Окей, посмотрим, что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет, как SEGA умудрилась не иметь при этом прав на третью. А так же непонятно, как можно делать игру, которая ссылается на сюжеты частей, на которые у Ю прав нет. Как-то это скользко. Я думал, с Сегой всё обговорено уже.

У ДжоВудов (издателей) были права на Готику 4, потому Спеллбаунд делали её. Она ссылалась на предыдущие части также. Но все права на дальнейшие игры серии принадлежат Пираньям (разработчикам оригинальных трёх частей)

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скан из Famitsu:

PSWSoRy.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы в общих чертах можно пояснить, о чём там пишут, в языке не силён. Новые подробности есть?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу, первый скрин с нормальным некстген-Рю.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×