Перейти к содержимому
Undergrizer

Черепашки Мутанты Ниндзя в кино!


Рекомендуемые сообщения

Всем Массовый здреф! Черепаший Культ - не имел границ! Дети читали комиксы (даже мы, Махаон выпускали для нас, к печали не очень совестливо), смотрели мультики, играли в игрушки, собирали наклейки, рубились в Черепах на НЕС (у нас Дэнди), СНЕС, Мега Драйве, Гейм Бое и ПК, ели хлопью с ними, и даже распределяли роли героев во дворе! А вот у фильмов не всё было гладко. В 1990 году, после супер успеха мультика, создатели Черепах Кевин Истман и Питер Лэрд, продолжая продовать лицензии на Черепах, дали право киношникам выпустить кино про Черепах! И своё время (только не смейтесь) совершил революцию! В отсутствие супер компьютерных технологий, Черепах играли два актёра, один красился на экране, другой озвучивал (и почему то ещё и лакея Шрэддера Татсу)! По истории, фильм был ближе к оригинальным комиксам (что объяснеят отсутствие Крэнга, Бибопа и Рокстэди), но имел кое что от мульта (эмблему, повязки Черепах и любовь к пицце! При этом, Рафаэль не философ, а грубиян! А Шрэддер не хлюпик страдающий от тупости помощников, а опасный амбал! Фанаты и комикса и мультика сделали своё дело и фильм окупился! Через год вышел сиквел, который из этоц трилогии увидел первым! Ещё когда учился в первом классе, к новому году узнал что на Рен-TV выйдут 2 и 3 фильмы, был безумно рад! Итак, Черепашки Нидзя 2 Секрет Канистры (у нас подзаголовок сделали таким - Секрет Ядовитого Контейнера) сохранил дух оригинала, добавив причину мутации от мутагена, хотя его создатели из комиксов - пришельцы Утромы (с которых сделан Крэнг) даже не упомянались! У Шрэддера появились подручные мутанты Тонка и Разахар (изначально в фильме, долдны были быть Бибоп и Рокстэди, но идею убрали)! А сам Шрэддер превратился в Супер Шрэддера! Что это слегка бред! Но фильм крутой всё таки! Супер Шрэддер и его мутанты, появились в играх как боссы! А в 1993 году вышел триквел (которуму припялили заголовок - Самураи в Нью-Йорке), в котором герои попали в средневековую Японию! В детстве, фильм как и всё связано с Черепахами нравился! Но для фанов - Oh, Shell Shock! Мне, больше нравится второй фильм, а плохих всё равно нет! Ведь, всегда цепляют главгерои и музон! И ждём в 2013-14 году новый фильм! И будем ждать в нём, хоть чего то от Тёмного Рыцаря!

А какой фильм про Черепах нравится и не нравится? Голосуем! И - Let's Kick Shell! (Может мне создать тему про сериал про Черепах ''Новую Мутацию, чтобы его поругать в волю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню - а в какой части черепашиха была?

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в телесериале ''Черепашки Ниндзя: Новая Мутация'', о котором я говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, нет... Уберите ЭТОГО Бэя из нормальной франшизы. После того, что он сотворил с Трансформерами, я отказываюсь верить в то, что он делает нормальные фильмы. Одно убожество.

По фильмам. Честно именно эта сторона мне и не нравится. Кто то скажет, что мол не фанат, раз относишься к фильмам с пренебрежением, но я считаю фильмы отстойными. Цирк с костюмами... Да я понимаю, что для того времени это было круто. Но после пересмотра, убеждаешься во мнении, что они чуть лучше, чем Новая мутация, которая вообще полный, извините, высер от создателей Пауэр Рэйнджерс. Лучше б задумались о том как грамотно перезагрузить и сделать такой же потрясающий CGI мульт, какими были TMNT 2007.

Как то так.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю ваши страхи, но, давайте соберём весь наш оптимизм в кулак и понадеемя на лучшое (и что Эйприл будет по настоящему рыжей красавицей, в отличии от нового 3Д мультсериала, который выйдет в этом году)! И буду уверены, что Парамаунт покажет хоть что то от Тёмного Рыцаря, а на счёт взрослости, будет зоть как то доходить до 8 частей франшизы ''Пятница 13-ое'' (которые снимали Парамаунт)!

И Бэйформеры плохи не из за режиссёра, а сценаристов!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю как к этому отнестись http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1839355/. И неужели фильм переименуют в Teenage Aliens Ninja Turtles? Или в Ninja Turtles? Теперь я понимаю почему Ninja Turtles: Next Mutation так называется! Создатели не хотели героев мутантов!!!! И мы не собираемся успокаиватся, Бэй! Либо Черепахи будут мутантами, либо мы повесим тебя! Ну или на крайняк не допустим тебе к съёмкам кино про Соника!!!!!!!!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта новость уже несколько боянна, хотя от этого она не менее неприятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение, что за последние полвека американцы свихнулись на теме пришельцев.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, сколько можно насиловать давно помершую вселенную? Черепашки сдулись еще в 2003, когда был сделан новый мультсериал. Хотя по мне, так они сдулись еще раньше. Чего только с ними не делали: наснимали вагон кукольных фильмов, пихали их в сериал на манер Могучих рейнджеров, даже аниме про них есть, не говоря уже о 3Д мульте. А сейчас про них снимают новый фильм и делают мульт на Никелодеоне. Серьезно? Из этой идеи уже нельзя выжать что-то еще, это лишь пустое наживание на детстве фанатов. Этого неприкаянного зомби давно нужно закопать и оставить в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет никаких инопланетян - черепашки, по сюжету, придут из параллельного мира. Главным злодеем фильма будет Крэнг, из-за которого, собственно, каноничный сюжет и решили слегка переврать. Также, по словам Майкла Бэя, над фильмом работает один из создателей оригинальной франчайзы.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл Бэй заявил, что фильм будет называться Ninja Turtles. Никаких мутантов, никаких подростков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл Бэй заявил, что фильм будет называться Ninja Turtles. Никаких мутантов, никаких подростков.

Ну это, в принципе, допустимо, так как за границей франшизу в целом очень часто просто так и называют двумя словами.

Я сказал, что у Бэя что-то допустимо? Ай-яй-яй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет никаких инопланетян - черепашки, по сюжету, придут из параллельного мира. Главным злодеем фильма будет Крэнг, из-за которого, собственно, каноничный сюжет и решили слегка переврать. Также, по словам Майкла Бэя, над фильмом работает один из создателей оригинальной франчайзы.

Разве то,что черепахи придут из параллельного мира не делает их неземными существами с иных планет?

Как ни посмотри,черепашки-ниндзя так и так будут пришельцами

А у Кренга будет такой же нелепый Андроид,как в первом мультсериале? :b И эпичный Технодром?

И что значит-создатель оригинальной франшизы? Лэрд или Истман? Или парни из "Фред-Вульф-Филмз",производившие первый культовый мультсериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что значит-создатель оригинальной франшизы? Лэрд или Истман? Или парни из "Фред-Вульф-Филмз",производившие первый культовый мультсериал?

Да я без понятия, Бэй как я понял не уточнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось, совсем недавно Майкл Бэй советовал фанатам Черепашек-ниндзя расслабиться и перестать истерить насчет перезапуска франшизы, где главные герои оказываются представителями инопланетной расы. Теперь фанаты могут вздохнуть спокойно или же вообще хвататься за голову: релиз фильма отложен с декабря 2013-го на май 2014-го. Причиной тому необходимое сокращение бюджета и переработка сценария.

 

«Черепашки-ниндзя» пополняют коллекцию отложенных проектов студии Paramount, встав в ряд с «Броском кобры 2» и «Мировой войной Z». Как шутят американские блогеры, студийные чиновники наконец-то прочитали сценарий ребута «Черепашек», и он им не понравился.

 

Несмотря на то, что в Ванкувере уже шла подготовка к съемкам, работа над фильмом будет приостановлена. Студии предстоит решить не только проблему со сценарием, но и с бюджетом, сократив его на 10-20 миллионов долларов, чтобы он не превышал 125 миллионов. Как видно, даже имя Майкла Бэя, продюсирующего картину Джонатана Либесмана, не дает гарантии стабильности проекта.

 

Поначалу Paramount серьезно относился к «Черепашкам-ниндзя» и видел в них новую франшизу вроде «Трансформеров». Потому и заплатила 1 миллион долларов за сценарий авторам «Железного человека» Артуру Маркаму и Мэтту Холлоуэю. Изначально фильм планировалось выпустить летом 2012-го, затем картина переехала на декабрь 2013 года, а теперь и вовсе ожидается 16 мая 2014-го.

 

Учитывая компьютерную природу четверых основных персонажей, можно предположить, что Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло съедят основную часть бюджета. Как считают инсайдеры, только на компьютерную анимацию требуется порядка 80 миллионов долларов. Плюс съемки и постпродакшн. Если студия хочет уложиться в 125 миллионов, разумеется, придется менять сценарий.

 

Радует, люди студии всё таки не конченые дебилы. Мы хотим героев мутантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хорошем или плохом смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хорошем или плохом смысле?

 

Я бы сказал в плохом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если они не испортят оригинальный образ, то может выйти и неплохо. Всё же, кто бы как не гнал бочку на Меган, и я в том числе, это не худший вариант. Но 100% всё окажется ещё хуже, чем представляется сейчас.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не радует меня эта новость о переносе, но в следующем году можно будет приурочить событие к 30-летию выхода 1-го комикса по TMNT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Бэй нарик, издевается над нашим детством, спасибо хоть Эйприл будет зашибись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Нью-Йорке начнутся съемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэган О'Нилл. Вполне не плохо даже.

4oJph1npc_8.jpg

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм снова называется Teenage Mutant Ninja Turtles

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×