Перейти к содержимому
Teffycom

Игры вселенной Pokemon

Рекомендуемые сообщения

Решил создать новую тему, так как поиск выдавал в основном результаты в виде тем об отдельных играх, а хотелось бы поговорить об играх в целом. Да и в темке про покемонов в разделе "Аниме" будет меньше оффтопа :(

 

В общем, замечательная новость: осенью 2012 выходит новая покеигра на Nintendo DS (не на 3DS, вы не ослышались), это будет некий кроссовер между покемонами и Nobunaga's Ambition, и на выходе мы получаем тактическую RPG про покемонов! Что по этому поводу думаете?

Изменено пользователем Cool-Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Что вы думаете?

 

Её не переведут. /thread

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего такие заявления? Да, на некоторых сайтах было написано, что игра вряд ли дойдет до запада, но по мне, так это чистой воды субъективизм. Но даже если это так и будет, фанаты свое дело в плане перевода сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, у одного героя Джиглипафф у другого Мьюту, отличный баланс :-). Лучше-бы ремейк ruby saphire сделали или Grey, тогда всем было-бы хорошо.

Изменено пользователем Articuno
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред, у одного героя Джиглипафф у другого Мьюту, отличный баланс :-). Лучше-бы ремейк ruby saphire сделали или Grey, тогда всем было-бы хорошо.

Солидарен полностью! Хотя третье поколение не очень люблю, тем не менее, хотелось бы освежить в памяти приключения в Хоэнне. Да и покедекс пятого поколения тогда было бы легче заполнять, без набившего оскомину Dream World (специальный сайт в Интернете, представляющий собой онлайн-игру о Покемонах и напрямую связанный с играми пятого поколения - Black и White. В этой игре можно встречать диких покемонов из предыдущих поколений, и это единственный способ их поймать, поскольку в самих Black и White есть всего 40 или 50 монстриков из предыдущих поколений, но встретить их можно только после прохождения Лиги).

Что ни говори, а классические RPG во вселенной Покемонов удаются лучше всего.

 

осенью 2012 выходит новая покеигра на Nintendo DS

Вот какой смысл выпускать ее на обычной ДСке, если вовсю развивается 3DS? Хотя если выйдет - попробую поиграть, оценю.

 

Добавлено спустя некоторое время:

Если выйдут переделанный версии Рубина и Сапфира, хотелось бы, чтобы в них можно было встречать покемонов всех поколений вплоть до пятого. Как удачно придумали разработчики в HeartGold и SoulSilver, включив туда монстров не только из 1-го и 2-го, но также из 3-го и 4-го поколений! И превзошли самих себя, отчего эти игры и по сей день любят очень многие.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред, у одного героя Джиглипафф у другого Мьюту, отличный баланс . Лучше-бы ремейк ruby saphire сделали или Grey, тогда всем было-бы хорошо.

 

Судить по игре из трейлера? Да и вообще, кто вам сказал, что эти герои одного ранга.

 

Лучше-бы ремейк ruby saphire сделали или Grey, тогда всем было-бы хорошо.

 

А кто сказал, что их не будет? Это очередной спин-офф, по мне так удачно сделать из покемонов тактическую РПГ.

 

Вот какой смысл выпускать ее на обычной ДСке, если вовсю развивается 3DS? Хотя если выйдет - попробую поиграть, оценю.

 

Я тоже очень удивился, когда узнал, что игра выйдет не на 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите поржать, перейдите по ссылке.

 

Надпомнило сценку из комикса "Super Effective"

 

x_d79bfae9.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про игру на ДС уже читал,стартовым покемоном будет Иви.

А ещё я играю в Leaf Green Version и Red Rescue Team на эмуле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил в pokemon platinum поймать Диалгу и Палкию. Появилась Диалга, бросил 1 квикбол, поймал. Сразу-же пошёл за Палкией, 1 квикболл, поймал. Бывает-же так везёт. А то иногда ченси с стопицотого раза ловится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое было только в FR, когда я Запдоса с первой попытки поймал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась первая информация о продолжении Pokemon Black and White. В отличии от предыдущих серий игр у нас не будет отдельного аддона, такого как(yellow, crystal, emerald и platinum). Вместо этого выпустят сразу 2 игры Pokémon Black Version 2 and Pokémon White Version 2(ну ОЧЕНЬ оригинальные названия). В каждой из этих версий нас будет ожидать своя форма Кюрема, которая будет похожа на смесь с одним из легендарных драконов(т.е. КюремоЗекром и КюремоРеширам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет не форма Кюрема, это отдельные покемоны, ведь если лор хорошо читали, то известно, что Кюрем — лишь оболочка Единого дракона, который впоследствии разделился на Реширама, Зекрома и оставил свою оболочку.

01d182bc29104f625261c2338999235e.jpg

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет не форма Кюрема, это отдельные покемоны, ведь если лор хорошо читали, то известно, что Кюрем — лишь оболочка Единого дракона, который впоследствии разделился на Реширама, Зекрома и оставил свою оболочку.

 

А на бульбапедии написано

Kyurem's new forms which somehow shows fusion with Zekrom and Reshiram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все ждали Pokemon Grey. Похоже, пятое поколение решило быть новаторским во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все ждали Pokemon Grey. Похоже, пятое поколение решило быть новаторским во всём.

 

Надеюсь, что мы всё-таки увидим переделки третьего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что мы всё-таки увидим переделки третьего поколения.

Ну это было бы логично, так как переделки появляются через поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на бульбапедии написано

А на заборе написано "Пикачу — лох!"

С этим, я конечно, спорить не буду, но всё же. Ты будешь верить рандомной бульбаправке или словам человека, ответственного за разработку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я ведь еще White не успел пройти, а уже White 2 стряпают! Что ж... это ж отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это было бы логично, так как переделки появляются через поколение.

Похоже, пятое поколение решило быть новаторским во всём.

 

Вот этого я и боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этого я и боюсь.

Продолжайте играть в предыдущие. Инновации — это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на заборе написано "Пикачу — лох!"

С этим, я конечно, спорить не буду, но всё же. Ты будешь верить рандомной бульбаправке или словам человека, ответственного за разработку?

 

Покажи мне хоть одну фейковую инфу на Бульбе.

PS: Пика - лох фарева.

 

Прощайте, 4 кружочка(хнык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, меняю свое мнение о блэк-уайт - недавно прошел лигу и меня затянуло, да так, что задрачиваюсь в DS уже неделю.

В игре некоторые поки выглядят не так абсурдно, особенно Реширам, который в мувиках вообще эпичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи мне хоть одну фейковую инфу на Бульбе.

PS: Пика - лох фарева.

 

Прощайте, 4 кружочка(хнык)

 

Знаешь, мне хочется ответить в стиле "тыдебил", но я просто ещё раз постучу в чугунную дверь, развернусь и уйду, если ты не можешь увидеть разницы между ВИКИ и СЛОВАМИ РАЗРАБОТЧИКА.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, мне хочется ответить в стиле "тыдебил", но я просто ещё раз постучу в чугунную дверь, развернусь и уйду, если ты не можешь увидеть разницы между ВИКИ и СЛОВАМИ РАЗРАБОТЧИКА.

 

Вот чёрт, нажал две клавиши и 15 минут печатания поста в пустую.

А смысл вот в чём, мне всё-равно что там говорят разрабы, но назвать смешивание 2 поков в одного новым покемоном язык не поворачивается(даже чисто из здравого смысла).

Давайте чо, запилим в основной канон Запмолкуно.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, на 3ДС, которую скоро куплю сыграю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чёрт, нажал две клавиши и 15 минут печатания поста в пустую.

А смысл вот в чём, мне всё-равно что там говорят разрабы, но назвать смешивание 2 поков в одного новым покемоном язык не поворачивается(даже чисто из здравого смысла).

Давайте чо, запилим в основной канон Запмолкуно.

Сдаюсь. Ты подебил.

1278425248213.jpg

Изменено пользователем Симмоус
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, об этом все уже знают, но в Японии будут раздаваться покемоны третьего поколения. И хотя внизу просто и понятно говорится "Besides the anniversary, the reason for the distribution of Generation III Pokémon is the fact that Hoenn is based on Kyushu", может, это всё же намёк?

 

Кстати, такая ещё мысль. Если Кюрем драконьего/ледяного типа, а Зекром и Реширам соответственно драконьего/электрического и драконьего/огненного, то каких же типов будут Чёрный Кюрем и Белый Кюрем? Не могут же они ввести возможность трёх типов одновременно? Я больше склоняюсь к мысли, что они сохранят типы двух оригинальных покемонов, а их мувсет будет разбавлен ледяными атаками.

 

а вообще я не играю в пятое поколение и вряд ли буду, так что мне пофиг, но я всё равно обо всём этом почему-то говорю

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, об этом все уже знают, но в Японии будут раздаваться покемоны третьего поколения. И хотя внизу просто и понятно говорится "Besides the anniversary, the reason for the distribution of Generation III Pokémon is the fact that Hoenn is based on Kyushu", может, это всё же намёк?

 

Кстати, такая ещё мысль. Если Кюрем драконьего/ледяного типа, а Зекром и Реширам соответственно драконьего/электрического и драконьего/огненного, то каких же типов будут Чёрный Кюрем и Белый Кюрем? Не могут же они ввести возможность трёх типов одновременно? Я больше склоняюсь к мысли, что они сохранят типы двух оригинальных покемонов, а их мувсет будет разбавлен ледяными атаками.

 

а вообще я не играю в пятое поколение и вряд ли буду, так что мне пофиг, но я всё равно обо всём этом почему-то говорю

 

Ну, скорее всего один будет ice/fire а второй ice/electric, хотя куда тогда девать драконий тип? Ещё, каждый из этих "новых" кюремов будит иметь свою особенную атаку. У электрика будет Freeze shock, у огненного Ice burn которые до этого было невозможно получить без помощи читов, ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, об этом все уже знают, но в Японии будут раздаваться покемоны третьего поколения. И хотя внизу просто и понятно говорится "Besides the anniversary, the reason for the distribution of Generation III Pokémon is the fact that Hoenn is based on Kyushu", может, это всё же намёк?

 

Кстати, такая ещё мысль. Если Кюрем драконьего/ледяного типа, а Зекром и Реширам соответственно драконьего/электрического и драконьего/огненного, то каких же типов будут Чёрный Кюрем и Белый Кюрем? Не могут же они ввести возможность трёх типов одновременно? Я больше склоняюсь к мысли, что они сохранят типы двух оригинальных покемонов, а их мувсет будет разбавлен ледяными атаками.

 

Раздача покемонов третьего поколения весьма актуальна нынче, поскольку в пятом, как известно, не всех можно поймать, да и потом - это очень сильно намекает на ремейки Рубина и Сапфира, как уже тут подметили. Хотелось бы, чтобы эти ремейки вышли на 3DS - на ней совсем приличных игр покемонах нет.

 

Что до Кюремов, то у меня вот какая догадка: у них будут те же характеристики, что у Ресирама и Зекрома, и те же атаки, но сочетание типов Кюрема. Так более логично, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×